Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискбез платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 без платная любобь должна бить без платной ?/!

Перейти вниз 
+12
Миля
Olga
mellisa
bors
Vermut
баламут
Мыслитель
Falex
Чудик
Айвенго
seductive
yosef
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:34 pm

bors пишет:
Olga пишет:
yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли
Так речь только о кофе и пожрать или о других знаках внимания тоже?Я тебя тоже могу кофе напоить без задней мысли.А что Ёси пошли в кафешку,посидим,потрындим.Не волнуйся,я плачу.


Ольга, если исходить из Иосиной логики, то после нашего совестного распития кофе мне надо было сразу тащить тебя "в нумера" или как ?
укажи мне на то утверждение?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:35 pm

баламут пишет:
Так может и я на хвост упаду? А че? Олька платить!
подожди я еще друзей приведу
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:38 pm

Кажется я понял Ёса и то, как данная тема связана с социологией :-)
Если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, Ёси поправит), вопрос в следующем:
Известно что ни один человек не делает ничего просто просто так "от балды", т.е. сам по себе. На любое действие человек получает определённые "команды" от мозга (головного, спинного или... Вообщем, у кого какой есть). На эти команды кроме обычной логики (здравого смысла) влияют ещё всякие другие вещи, как привычки, стереотипы и пр. что создаёт у человека определённые правила поведения. И вот в данном контексте, Ёси интересуется что именно говорит (даёт команду) мужчине заплатить за женщину в кафе, если это не простое желание обладать ею. Каковы могут быть другие мотивы ??? Ёси, я правильно выразил твою мысль ???
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:40 pm

именно 100 балов
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:42 pm

yosef пишет:
bors пишет:
yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли

Кстати, поит и действительно без всякой задней мысли.
Я тебе уже объяснял, да и Ольга тебе пыталась доступно объяснить, что существуют отношения типа "общение ради общения".
Что на это счет говорит социология ?
Кстати, по поводу твоей фразы "если она меня пригласила, то почему я платить должен" - полная ерунда. Не работает с девушками. Между мужиками и коллегами работает , и то по внегласным правилам , принятым в обществе не лишним будет попытаься оплатить 50/50.
не вкладывай мне в рот слова
так почему с другом можно а с подругой не льзя?


Никто тебе слова в рот не вкладывает :-) ты сам их неплохо выдаешь "на-гора" :-)
Касаемо твоего вопроса - между мужиками (друзьями а не п***рами) - отношения несколько другие. Не знаю как тебе это объяснить.
Почему ты подруге открываешь дверь и пропускаешь ее вперед, а друга нет? видишь ли , в обществе сложился определённый этикет и пока он работает.
Кстати, твои примеры насчет Европы несостоятельны абсолютно.
Знаешь как в Англии пьют пиво ? Каждый по очереди подходит к барной стойке и покупает пиво на всех. Так вот, женщины, которые находятся за столом - к стойке не ходят, за пиво не платят , но исправно его получают.
так-то ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:42 pm

Моё мнение идёшь с женщиной в ресторан платиш за неё просто надо расчитывать свои возможности финансовые из этого ты можешь прикинуть куда вести её в то или иное место.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:45 pm

Vermut пишет:
Кажется я понял Ёса и то, как данная тема связана с социологией :-)
Если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, Ёси поправит), вопрос в следующем:
Известно что ни один человек не делает ничего просто просто так "от балды", т.е. сам по себе. На любое действие человек получает определённые "команды" от мозга (головного, спинного или... Вообщем, у кого какой есть). На эти команды кроме обычной логики (здравого смысла) влияют ещё всякие другие вещи, как привычки, стереотипы и пр. что создаёт у человека определённые правила поведения. И вот в данном контексте, Ёси интересуется что именно говорит (даёт команду) мужчине заплатить за женщину в кафе, если это не простое желание обладать ею. Каковы могут быть другие мотивы ??? Ёси, я правильно выразил твою мысль ???


Мля, как запутанно. Этикет, Иосси и издержки воспитания. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:45 pm

миля родной почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:46 pm

bors пишет:
Vermut пишет:
Кажется я понял Ёса и то, как данная тема связана с социологией :-)
Если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, Ёси поправит), вопрос в следующем:
Известно что ни один человек не делает ничего просто просто так "от балды", т.е. сам по себе. На любое действие человек получает определённые "команды" от мозга (головного, спинного или... Вообщем, у кого какой есть). На эти команды кроме обычной логики (здравого смысла) влияют ещё всякие другие вещи, как привычки, стереотипы и пр. что создаёт у человека определённые правила поведения. И вот в данном контексте, Ёси интересуется что именно говорит (даёт команду) мужчине заплатить за женщину в кафе, если это не простое желание обладать ею. Каковы могут быть другие мотивы ??? Ёси, я правильно выразил твою мысль ???


Мля, как запутанно. Этикет, Иосси и издержки воспитания. :-)
етикет придумали не в росии а привезли с европы и там каждый платит за себя
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:47 pm

Никто не сомневаеться,насчет твоих друзей Йоси. Как и в том,что твоя тема"Глотать или не глотать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:49 pm

мюдрая мисля ! Давай ишо!
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:50 pm

yosef пишет:
bors пишет:
Vermut пишет:
Кажется я понял Ёса и то, как данная тема связана с социологией :-)
Если я не ошибаюсь (если ошибаюсь, Ёси поправит), вопрос в следующем:
Известно что ни один человек не делает ничего просто просто так "от балды", т.е. сам по себе. На любое действие человек получает определённые "команды" от мозга (головного, спинного или... Вообщем, у кого какой есть). На эти команды кроме обычной логики (здравого смысла) влияют ещё всякие другие вещи, как привычки, стереотипы и пр. что создаёт у человека определённые правила поведения. И вот в данном контексте, Ёси интересуется что именно говорит (даёт команду) мужчине заплатить за женщину в кафе, если это не простое желание обладать ею. Каковы могут быть другие мотивы ??? Ёси, я правильно выразил твою мысль ???


Мля, как запутанно. Этикет, Иосси и издержки воспитания. :-)
етикет придумали не в росии а привезли с европы и там каждый платит за себя


Конечно не в России. А избитую фразу ," каждый платит сам за себя" , не знаю где ты ее нашел. Но вот исходя из моего многочисленного опыта командировок , в том числе и европейских и совместных дринков с коллегами , работающими там - если присутствовали женщины, то они не платили. Сорри, что ломаю твои стереотипы :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:53 pm

я не знаю с кем ты дрынкал, но в израил ета привычка как и многие другие попала от туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:53 pm

yosef пишет:
миля родной почему?

Ёс, да очень просто:
Мне приятно заплатить в кафе за женщину с которой я провёл время в этом кафе, женщине приятно быть угощённой, она видит в этом знак внимания с моей стороны, а, как известно, любой женщине приятно получать знаки внимания от мужчин, вне зависимости от того собирается она с ним спать или нет...
Так это работает, а то что работает - не меняют... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:55 pm

а просто камплемент не тянет не как и тема не о подрушках а о любещих людях, портнеров по сексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 12:57 pm

yosef пишет:
я не знаю с кем ты дрынкал, но в израил ета привычка как и многие другие попала от туда

С коллегами, Иосси, с коллегами :-) А о какой привычке речь идет ? Не платить за женщин? Можешь конечно не платить. Тебе никто ничего не скажет. Просто дрынкать не позовут, посчитав мягко скажем невоспитанным. И будешь рынкать сам с собой , платя только за себя , любимого :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:00 pm

bors пишет:
yosef пишет:
я не знаю с кем ты дрынкал, но в израил ета привычка как и многие другие попала от туда

С коллегами, Иосси, с коллегами :-) А о какой привычке речь идет ? Не платить за женщин? Можешь конечно не платить. Тебе никто ничего не скажет. Просто дрынкать не позовут, посчитав мягко скажем невоспитанным. И будешь рынкать сам с собой , платя только за себя , любимого :-)
я с табой дрынкать вроде не собипался, а если ты завбыл напомню о теоретическом характере темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:02 pm

bors пишет:
Olga пишет:
yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли
Так речь только о кофе и пожрать или о других знаках внимания тоже?Я тебя тоже могу кофе напоить без задней мысли.А что Ёси пошли в кафешку,посидим,потрындим.Не волнуйся,я плачу.


Ольга, если исходить из Иосиной логики, то после нашего совестного распития кофе мне надо было сразу тащить тебя "в нумера" или как ?
А я бы и не отказалась. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:07 pm

все Йоси, не будет меж нами любви. Ну какая любовь - пошли в паб, выпили коктейль, а вдруг ты как закричишь: почем ты, мать, зажилила 5 шкалей чаевых, я, чай деньги тяжким потом зарабатываю....

ну какая тут любовь.. тут бы смыться, пока народ пальцем тыкать не начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:09 pm

Маш,богатая у тебя фантазия.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:14 pm

да и я бы с тобою дынкать не СОБИПАЛСЯ никогда! А ты Гэнэ из Иерусалима,не родственнком приходишься чай? Олька ,а ихто платить буде за кофэ и нумера? Джоптельмэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:16 pm

а коктель молочный? Он дешевле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:19 pm

охуеваю от этой дискуссии...

Специально для Иоси, приём который облегчает материальные рассчеты с дамами - слово "приглашаю".
Если дама позвала тебя "пожрать" а у тебя нет денег, а пожрать хочется спроси у неё одно слово "Приглашаешь?"
Если она-таки приглашает, то платит она.
Если дама которую ты кадришь пытается выяснить кто заплатит в кафе то ты тоже можешь внятно сказать "я приглашаю", чтобы сомнений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:21 pm

Ну вот опять!Пришел Фалекс и все ...объяснил. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 4 EmptyСр Мар 03, 2010 1:24 pm

я в отстое и тихо сползаю в ахуй! Гэна Крокодил,отдыхаеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
без платная любобь должна бить без платной ?/!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения