Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискбез платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 без платная любобь должна бить без платной ?/!

Перейти вниз 
+12
Миля
Olga
mellisa
bors
Vermut
баламут
Мыслитель
Falex
Чудик
Айвенго
seductive
yosef
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:41 am

yosef пишет:
bors пишет:
yosef пишет:

нет иногда еще платят за меня
логика проста я делая что то не по тому что я делаю а по тому что что-то мне говарит что надо делать именно так хотя можно и по другому, простейшая социология.

Извини, но я тут не совсем тебя понял :-( Несколько запутанно. Можешь подробнее написать? И каким боком здесь социология ?
ты изучал социологию? представляеш что ето за наука?

Я имею представление о социологии. Но, кажется, здесь мы не обсуждаем ее. Ты можешь открыть другую тему и там мы поумничаем друг с другом.
А вот ответ на конкретно поставленый вопрос я от тебя не смог получить. Так ты платишь только тогда, когда на 100% посиделки плавно переливаются в трах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:41 am

Секундочку! Где ты усмотрел флуд с моей стороны? Я высказываю свое мнение, а согласиться с ним или нет дело личное! Но флудом мнение человека назвать невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:44 am

bors пишет:
yosef пишет:
bors пишет:


Извини, но я тут не совсем тебя понял :-( Несколько запутанно. Можешь подробнее написать? И каким боком здесь социология ?
ты изучал социологию? представляеш что ето за наука?

Я имею представление о социологии. Но, кажется, здесь мы не обсуждаем ее. Ты можешь открыть другую тему и там мы поумничаем друг с другом.
А вот ответ на конкретно поставленый вопрос я от тебя не смог получить. Так ты платишь только тогда, когда на 100% посиделки плавно переливаются в трах ?
почитай первий пост, когда я писал ету тему то я смотрел с позиции социолога
на счет плотить да занакомых или не то ето точно не касается темы, открой другую там и обсудим
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:50 am

народ и я попрошу тема теоретическая не каких я да ты
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:50 am

Ясно. Вопросов больше не имею :-) демагогия чистой воды. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:50 am

С такими рассуждениями,женщина будет оплачивать и презики для тебя,малыш. В твои годы,я прислушивался к мнению старших. Женщины,не любят жлобов,это закон. И причем тут феминизм? Я не миллионер,но приглашая женщину,всегда,плачу я. Ты когда,катаешь девушку на машине,за бензин у нее не берешь половину? Хорошая идея! Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:53 am

bors пишет:
Ясно. Вопросов больше не имею :-) демагогия чистой воды. :-)
глупость ради глупости
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:55 am

баламут пишет:
С такими рассуждениями,женщина будет оплачивать и презики для тебя,малыш. В твои годы,я прислушивался к мнению старших. Женщины,не любят жлобов,это закон. И причем тут феминизм? Я не миллионер,но приглашая женщину,всегда,плачу я. Ты когда,катаешь девушку на машине,за бензин у нее не берешь половину? Хорошая идея! Ась?
а если девушка преглашает тебя, типа "а не сходить ли нам пожратсь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:58 am

yosef пишет:
баламут пишет:
С такими рассуждениями,женщина будет оплачивать и презики для тебя,малыш. В твои годы,я прислушивался к мнению старших. Женщины,не любят жлобов,это закон. И причем тут феминизм? Я не миллионер,но приглашая женщину,всегда,плачу я. Ты когда,катаешь девушку на машине,за бензин у нее не берешь половину? Хорошая идея! Ась?
а если девушка преглашает тебя, типа "а не сходить ли нам пожратсь"
Йоси,тут два варианта.Или отказываешься или идешь жрать.Это я так,рассуждаю гипотетически. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 11:59 am

ну так она прегласила я согласился платит баламут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:03 pm

А Баламут тут при каких делах?Ёсь,есть еще один вариант.Идешь с девушкой в ресторан,кушаете,пьете дорогие вина,а потом убегаете не заплатив.Вот такое простое решения твоей дилеммы,платить или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:05 pm

Я вообще то гетеро! Ну раз,я плачу ,по твоим условиям,раздвигай булки. )) А то !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:06 pm

а ему что в падлу за нас заплатить?
не вопрос не платить или не а почему надо платить?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:08 pm

баламут пишет:
Я вообще то гетеро! Ну раз,я плачу ,по твоим условиям,раздвигай булки. )) А то !!!
я условий не задавал а тут меня старшие подучили что повод пообедать ето еще не повод лезьт в трусы
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:10 pm

yosef пишет:
а ему что в падлу за нас заплатить?
не вопрос не платить или не а почему надо платить?
Я не знаю,каким боком все это имеет отношение к социологии.Ну наверно,для женщин это признак мужественности,способность заплатить за женщину.Признак его внимания и заинтересованности.Ну как в раньше,когда мужчина тащил мамонта ,убитого на охоте,к отверстию пещеры,где жила его любимая.Где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:16 pm

ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:24 pm

Короче,Йоси! Смешно читать твой детский сад. Ты прыгаешь из "Анналов" в "Месячные",но везде рассуждаешь,не разбираясь ни в чем,как последний ЛОХ!!! Вот и в этой теме,ты пытаешься что то доказать кому то. Я ,если,не знаю,не уверен,или мне не интересно,просто не влезаю в тему. Тебе пытаються объяснить,ты же не слышишь никого,кроме себя. Так о чем с тобою умным можно говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:26 pm

yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли
Так речь только о кофе и пожрать или о других знаках внимания тоже?Я тебя тоже могу кофе напоить без задней мысли.А что Ёси пошли в кафешку,посидим,потрындим.Не волнуйся,я плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:28 pm

не плачь. есть две перспективы: перспектива а исползуется в обсчестве алфа, перспектива б в обсчестве бета. почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:29 pm

yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли

Кстати, поит и действительно без всякой задней мысли.
Я тебе уже объяснял, да и Ольга тебе пыталась доступно объяснить, что существуют отношения типа "общение ради общения".
Что на это счет говорит социология ?
Кстати, по поводу твоей фразы "если она меня пригласила, то почему я платить должен" - полная ерунда. Не работает с девушками. Между мужиками и коллегами работает , и то по внегласным правилам , принятым в обществе не лишним будет попытаься оплатить 50/50.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:30 pm

нету плохо или хорошо правилно или нет есть толко " есть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:30 pm

А ты мне сначала ответь.Почему женщины предпочитают мужчин-альфа?
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:31 pm

Olga пишет:
yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли
Так речь только о кофе и пожрать или о других знаках внимания тоже?Я тебя тоже могу кофе напоить без задней мысли.А что Ёси пошли в кафешку,посидим,потрындим.Не волнуйся,я плачу.


Ольга, если исходить из Иосиной логики, то после нашего совестного распития кофе мне надо было сразу тащить тебя "в нумера" или как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:32 pm

bors пишет:
yosef пишет:
ну вон товарищь утверждает что поит кофе девушек без всякой задней мысли

Кстати, поит и действительно без всякой задней мысли.
Я тебе уже объяснял, да и Ольга тебе пыталась доступно объяснить, что существуют отношения типа "общение ради общения".
Что на это счет говорит социология ?
Кстати, по поводу твоей фразы "если она меня пригласила, то почему я платить должен" - полная ерунда. Не работает с девушками. Между мужиками и коллегами работает , и то по внегласным правилам , принятым в обществе не лишним будет попытаься оплатить 50/50.
не вкладывай мне в рот слова
так почему с другом можно а с подругой не льзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 3 EmptyСр Мар 03, 2010 12:32 pm

Так может и я на хвост упаду? А че? Олька платить!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
без платная любобь должна бить без платной ?/!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения