Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискбез платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyРегистрацияВход

 

 без платная любобь должна бить без платной ?/!

Перейти вниз 
+12
Миля
Olga
mellisa
bors
Vermut
баламут
Мыслитель
Falex
Чудик
Айвенго
seductive
yosef
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 1:27 pm

во,мля дискуссия! Даже Лох,проканал с молчаливого согласия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 1:28 pm

баламут пишет:
я в отстое и тихо сползаю в ахуй! Гэна Крокодил,отдыхаеть!
Не правда!он всегда на посту.
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 1:33 pm

Olga пишет:
bors пишет:
Olga пишет:
Так речь только о кофе и пожрать или о других знаках внимания тоже?Я тебя тоже могу кофе напоить без задней мысли.А что Ёси пошли в кафешку,посидим,потрындим.Не волнуйся,я плачу.


Ольга, если исходить из Иосиной логики, то после нашего совестного распития кофе мне надо было сразу тащить тебя "в нумера" или как ?
А я бы и не отказалась. 378

Не хотел портить о себе впечатление :-)
А кроме того у нас все впереди , не так ли ? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 1:39 pm

Но тема, поднятая Иоси - социологом близко граничит с темой женского потребительства и меркантилизма:

я работаю в основном с дамами и во время работы слышу много историй и ситуаций. К сожалению большинство девушек (молодое поколение) рассматривают мужчину (сорри за подробность) как кошелёк на двух ногах! Одна моя молодая клиентка открыто сказала: я выхожу с другом у которого много денег! Остальные варианты её не интересуют!

Такая дама ведь не объясняет своему кавалеру, что она с ним из-за денег. А кавалер-то наверное предполагает, что он неотразим....
Обсудим?
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 1:44 pm

мдяяя... осилила все эти буквы написанные в моё отсутствие.
Йоси, я тебя поняла ( к сожалению поняла)... Тут пахнет... нет! Воняет альфонсом! А это мерзко, противно, и гадко! Даже в душ пойти захотелось, от ощущения липкости гадкой ихссссссссс!
Я с таким жила 4 года...
Поэтому далее развитие сей дискуссии продолжайте без меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 1:46 pm

Falex пишет:
Но тема, поднятая Иоси - социологом близко граничит с темой женского потребительства и меркантилизма:

я работаю в основном с дамами и во время работы слышу много историй и ситуаций. К сожалению большинство девушек (молодое поколение) рассматривают мужчину (сорри за подробность) как кошелёк на двух ногах! Одна моя молодая клиентка открыто сказала: я выхожу с другом у которого много денег! Остальные варианты её не интересуют!

Такая дама ведь не объясняет своему кавалеру, что она с ним из-за денег. А кавалер-то наверное предполагает, что он неотразим....
Обсудим?

Дык, все от кавалера зависит наверное :-)
Каждый чувствует когда его используют , просто многие закрывают на это глаза.
А кавалер , надо полагать, недалёк , а Фалекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:04 pm

Меллиска! Не права! Настоящее МаЧО!!! Тока жрать и париться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:12 pm

Цитата :
Маш,богатая у тебя фантазия.
я вообще человек творческий...

но у меня реально был такой случай, когда я в серпентарии работала
слово -за слово, чувак сначала попросил невозможного, а потом начал мою зарплату считать. в кафе. прилюдно. заткнуть - никак не получалось.

я оставила деньги за свой заказ. а дальше - по сценарию

так стыдно было... меня потом официантки еще утешали(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:49 pm

так народ вы куда-то опять не в ту степь
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:51 pm

еще рас я не говарил не где что надо платить или не надо платить что ето хорошо или плохо
вопрос почему надо или не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:52 pm

mellisa пишет:
мдяяя... осилила все эти буквы написанные в моё отсутствие.
Йоси, я тебя поняла ( к сожалению поняла)... Тут пахнет... нет! Воняет альфонсом! А это мерзко, противно, и гадко! Даже в душ пойти захотелось, от ощущения липкости гадкой ихссссссссс!
Я с таким жила 4 года...
Поэтому далее развитие сей дискуссии продолжайте без меня!
ты обсулютно меня не правилно поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:53 pm

Вопрос почему и надо ли,каждый сам для себя решает.Я не вижу смысла в этих разглагольствованиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 2:57 pm

ну об етом и тема извените каншно
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:15 pm

yosef пишет:

а если девушка преглашает тебя, типа "а не сходить ли нам пожратсь"
Если я сама зову сходить пожрать , то обязательно оплачу свою половину счёта , если мне дадут . Умница Йоси! Люблю конкретность. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:30 pm

я не много подытожу:
еслиб етот фором работал 100 лет тому назад а вопрос я бы задал баналний на сегоднешний день (не во всем мире к сожелению) " дать ли женщине право голосовать на выбарах" то было бы написано тоже самое. времена проходят поколения меняются и меняются обычии, например до второй мировой войны женщены не допускались к работе а во время была не хватка рабочих рук и женщинам пришлось оставить кухни и выйти на работу, после войнй их пытались обратно загнать на кухни и тогда пошла вторая волна фиминизна.
я так же как и все мущины тут плачу за девушек, ето совершенно нормално, но времена меняются и уже от своих сверстников я слышу что ето не приемлимо платить за девушку (борс мы стабой тоже дрынкать не станим), девушки платят за себя и могут поднят истереку и сказать что ты их счетаеш шлюхами. я не кого не призиваю не платить, борс и тд. да ради бога, накормим голодаюсчих и напоим жаздусчих, отлевающемуся отольется с полна. просто хотел что бы люди подумали а тут начилась: алфонсы наступают, любви не будет и под забором я с тобой пить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:36 pm

А ихто говорыть шо оно не умное? Енто музики дуракы платють за ентих бабс не спрашая согиласий. А вумныи спросють,а ихто плотит за жиратьву будить? Упс,пиардон! Ну ни зинаю ,как Борс,а ия пить и с тобою ни будью ни окала заборя,ни под ним. Прасты минья,если сможишь. Да и ваабще,дажи ни присьяду с табою околя забора покекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:39 pm

главное в бани присядь
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:44 pm

yosef пишет:
я не много подытожу:
еслиб етот фором работал 100 лет тому назад а вопрос я бы задал баналний на сегоднешний день (не во всем мире к сожелению) " дать ли женщине право голосовать на выбарах" то было бы написано тоже самое. времена проходят поколения меняются и меняются обычии, например до второй мировой войны женщены не допускались к работе а во время была не хватка рабочих рук и женщинам пришлось оставить кухни и выйти на работу, после войнй их пытались обратно загнать на кухни и тогда пошла вторая волна фиминизна.
я так же как и все мущины тут плачу за девушек, ето совершенно нормално, но времена меняются и уже от своих сверстников я слышу что ето не приемлимо платить за девушку (борс мы стабой тоже дрынкать не станим), девушки платят за себя и могут поднят истереку и сказать что ты их счетаеш шлюхами. я не кого не призиваю не платить, борс и тд. да ради бога, накормим голодаюсчих и напоим жаздусчих, отлевающемуся отольется с полна. просто хотел что бы люди подумали а тут начилась: алфонсы наступают, любви не будет и под забором я с тобой пить не буду.


Судя по всему я с тобой ни где пить не буду :-) Так что не терзайся :-)
Что бы получить ответ на поставленный вопрос его нужно правильно сформулировать.
Касаемо твоих сентенций - никто тебя не призывает кормить голодающих из Буркина-Фасо и я не встречал ни одной женщины, которая считала себя шлюхой из-за того, что была приглашена на кофе.
Может быть еб***тые феменистки , но я с ними не общаюсь - это клинические случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:46 pm

у каждого свой опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:48 pm

Иосеф, на самом деле печальный опыт. :-) Может ты не там и не с теми знакомишься ? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:51 pm

я доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:52 pm

сабаба, коли так :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:54 pm

Надеешься что после сегодняшних дискуссий,пригласят тебя? Ню-ню!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:56 pm

да ради бога я ж не куда силой не лезу
Вернуться к началу Перейти вниз
bors
Участник
Участник
bors


Сообщения : 108
Возраст : 55

без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: без платная любобь должна бить без платной ?/!   без платная любобь должна бить без платной ?/! - Страница 5 EmptyСр Мар 03, 2010 3:58 pm

баламут пишет:
Надеешься что после сегодняшних дискуссий,пригласят тебя? Ню-ню!

Баламут, не моё дело, но я не думаю , что форумские экзерсисы должны распространяться на реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
без платная любобь должна бить без платной ?/!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения