Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСекс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyРегистрацияВход

 

 Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?

Перейти вниз 
+16
Vermut
yosef
kotyakot
АлЁнка
Киберан
Миля
Nerevarine
KoRViN66
moishe58
Киса
anakonda
баламут
Айвенго
Olga
Svetlana
AlTu
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 11:07 am

у меня вот в минете вобсче опыта нету как я им буду делится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 12:22 pm

А ты что би?Если нет тебе нечем в этом делится просто должен понять нравится как тебе делают или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 12:30 pm

ну так как я ее буду обьеснять как делать что б мне понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 1:03 pm

-------------------------------------------------------------------------------

Цитата :
ну так как я ее буду обьеснять как делать что б мне понравилось?


а в рот я ем))))

ртом будешь объяснять. не объяснишь - будешь страдать и мучаться как последнний мудак. Оно те надоть


Последний раз редактировалось: Marie (Вс Фев 14, 2010 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 1:05 pm

Marie пишет:
-------------------------------------------------------------------------------

ну так как я ее буду обьеснять как делать что б мне понравилось?
Цитата :


а в рот я ем))))

ртом будешь объяснять. не объяснишь - будешь страдать и мучаться как последнний мудак. Оно те надоть?
и как я буду ее обьяснять соси сюда туда не соси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 3:24 pm

Примерно так и будешь. А иначе твоя дама поймет ровно то, что держит во рту.

есть такие слова как то: быстрее, медленнее, нежнее, глубже, вправо-влево, задержись, головка, уздечка, мошонка, убери-зубы-ссссука...

Ты лучше моего знаешь

Может книжку какую прочтешь, эротическую, для обогащения словарного запаса?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 3:30 pm

не знаю даже у клаждой свой стил а резултат может быть оденаковый, одна рукой помагает другая ногой, я думаю что если не стеснятся даже не имея опыта можно далеко пойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 3:33 pm

Вообще-то минет он у всех разный каждая женщина его делает по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 3:48 pm

Миля пишет:
Вообще-то минет он у всех разный каждая женщина его делает по своему.
ну вот я ж об том же
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 4:34 pm

Так я и говорю что ты чувствуешь нравится тебе или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 4:36 pm

канешно же знаю но как обьеснить когда мне не нравится что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 4:37 pm

Маша тебе уже написала, подробненько. Словами, блин, объясняй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 4:38 pm

Точно так же как объяснила Мари.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 4:44 pm

не знаю не знаю, все ето правее и левее как то не по мне, то обкусают все то еще что, я ж не обьект опытов
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 4:46 pm

Зубов баяцца - в рот не давать!(с)
)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 7:38 pm

seductive пишет:
Зубов баяцца - в рот не давать!(с)
)))(((
Гыыыыыыыыыы...запомню!
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 7:49 pm

люблю прикусывать немножко Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 7:58 pm

а тому кому ты прикусываеш любит?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 8:03 pm

я же губами прикусываю
зубы не выпускаю
нравится наверное а может терпит мои шалости
пошалить люблю Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 8:05 pm

ну если губками тогда нормално новерное
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВс Фев 14, 2010 8:10 pm

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВт Фев 23, 2010 5:21 pm

Ребят, Вы посмотрите название темы, я думаю, девушка 30+ каждая умеит делать это так что после можно долго отходить, как и мужчина, дело в опыте, если девушке нравиться то она Ты точно поймеш, а если ей не понравилось то много вариантов не будет, или выставит за дверь(на пример) или расскажет как ей лучше, так-же и наоборот, но каждый партнер в начале процесса уже может понять есть контакт или чтото надо срочно изменить! все девушки проходящии пытки моего горячего языка и моих ласковых рук, отличались хотениями и пожеланиями, у них у всех сладких было только одно совместное пожелание ещё! А остольное не важно, правдо опять=же, все они были моложе меня или на год-два старше, а вот по теме опыта ЕЩЁ нет... Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВт Фев 23, 2010 6:28 pm

дааааааааа тяжелый случай,кто зубками,кто губками )))((( мне нравятся мужчинки среднего возраста от 35 до 55 )) они уже знають всё что надо.наверное потому что училка из меня плохая +_
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВт Фев 23, 2010 7:10 pm

нуська пишет:
дааааааааа тяжелый случай,кто зубками,кто губками )))((( мне нравятся мужчинки среднего возраста от 35 до 55 )) наверное потому что училка из меня плохая +_

а Ты пробовала быть училкой? и почему это такая увереность что только у мужчин старше 35 есть опыт и умение наслодить принцессу? /+_
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 6 EmptyВт Фев 23, 2010 7:16 pm

yosef пишет:
какая мечта: местная девушка (цабарит) или старше тебя, мечты не исчезают они меняются.

нет, цабарит это не по мне, не в обиду им, у меня есть опыт и я не переношу ихней привязаности, моя мечта это девушка по старше, которая ещё любит и главное хочет играть в любовные игры, с двух-стороним ответом и полным наслождением, такие отношения помогают забыть о всех каждо-дневных проблеммах, и делают жизнь более прекрастной...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» секс старого с молодым ????? а это как ?????
» Советы молодым родителям.
» Не стоит в презервативе. Почему?
» Групповой секс.
» А почему мужчины всегда думают о сексе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения