Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСекс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyРегистрацияВход

 

 Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?

Перейти вниз 
+16
Vermut
yosef
kotyakot
АлЁнка
Киберан
Миля
Nerevarine
KoRViN66
moishe58
Киса
anakonda
баламут
Айвенго
Olga
Svetlana
AlTu
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 6:58 pm

за какие ошибки?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:28 pm

давай так, за каждую ошибку в твоих ответах которую найдут тут девушки, я дарю ей горячий поцелуй, ну и обратное тоже, за каждую у меня ты даришь, и посмотрим кто горячее... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:31 pm

что то я слабо тебя понимать, ты что сам себя развлекаеш? сам шучу сам смеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:38 pm

для того чтоб самому себя развлекать, не нужно сидеть у интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:39 pm

ну так что ты хочеш? ты за граматичаские ошибки пристал что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 7:49 pm

АлТу если ты за граматические ошибки выговариваешь Йосе так ты посмотри на свои внимательно.И если ты внимательно прочитал бы темы то увидел бы что Йоси извенился за ошибки так как он плохо умеет писать по русски.И одно то что он таки да пишет порусски и вырожает свои мысли правильно заслуживает уважение.А выговаривать за ошибки может человек идеально знающий граматику но это к тебе не относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 8:03 pm

в том то и дело что я не выговариваю, а думаю если человек так пишет, то должен учиться, я учил русский сам, и всегда прошу мне подсказывать, а не продолжать каждый раз то же самое... то что он извинился я действительно не видел, поэтому прошу у него извинения!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 8:10 pm

да я не гордый чтоб передо мной извенятся, тема то не об моих ошобках или кто грамотней пишет а о том что ты ищеш сека с местной или со старшей тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 40
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 8:20 pm

дело не в гордости, а в уважение. я насчет темы, эта всегда была моя мечта, и сегодня она уже единственная так как остольные уже воплотились в жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВт Фев 09, 2010 8:22 pm

какая мечта: местная девушка (цабарит) или старше тебя, мечты не исчезают они меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСр Фев 10, 2010 9:49 am

yosef пишет:
мечты не исчезают они меняются.

А вот это замечание, по-моему стОит выделить. Очень правильно, респект, Ёси !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСр Фев 10, 2010 9:54 am

AlTu пишет:
дело не в гордости, а в уважение. я насчет темы, эта всегда была моя мечта, и сегодня она уже единственная так как остольные уже воплотились в жизнь!
Уважают человека за то что он человек и за его поступки а не заграмотность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyЧт Фев 11, 2010 3:01 pm

Да , а тема так интересно начиналась )) а вот как до разговоров про уважаешь не уважаешь дошли Дума )))((( причем как это началось ,сразу девушки и разбежались все как-то )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:20 pm

Да тут вот почему-то АлТу к Ёсе докопался с граматическими ошибками непонятно для чего вот и пошло поехало уважаешь не уважаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:26 pm

девушкам не интересно читать про разборки )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:33 pm

Разборок тут в общем-то не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:34 pm

kotyakot пишет:
девушкам не интересно читать про разборки )(*
а ты почему с малчиком опытом не делишся? вот он и не доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 8:59 pm

слишком у меня разнообразный опыт
еще очень плохому научишься ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:03 pm

kotyakot пишет:
слишком у меня разнообразный опыт
еще очень плохому научишься ))
а ты учи хорошему тому чему ему не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:09 pm

а где грань между хорошим и плохим )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyСб Фев 13, 2010 9:10 pm

Миля пишет:
АлТу если ты за граматические ошибки выговариваешь Йосе так ты посмотри на свои внимательно.И если ты внимательно прочитал бы темы то увидел бы что Йоси извенился за ошибки так как он плохо умеет писать по русски.И одно то что он таки да пишет порусски и вырожает свои мысли правильно заслуживает уважение.А выговаривать за ошибки может человек идеально знающий граматику но это к тебе не относится.
-------
YES!!!! Йосик рулит!!!!! )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 9:03 am

kotyakot пишет:
а где грань между хорошим и плохим )))(((
думаю что арестотел бы сказал что хорошие ето когда ты соблюдаеш законы государства в котором живеш, исходя из етого хорошие ето когда ты с малчиком своим без ценним опытом поделишся
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 10:24 am

скореевсего мальчик со мной опытом делится
всега открываются тайные желания о которых даже не представлял
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 10:38 am

если партнеры подходят друк другу то שמיים הם הגבול
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 10:58 am

Согласен но есть такой аспект то что он или она могут быть вообще без опыта в этом деле и надо хоть немного объяснить что к чему поделится опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» секс старого с молодым ????? а это как ?????
» Советы молодым родителям.
» Не стоит в презервативе. Почему?
» Групповой секс.
» А почему мужчины всегда думают о сексе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения