Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСекс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyРегистрацияВход

 

 Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?

Перейти вниз 
+16
Vermut
yosef
kotyakot
АлЁнка
Киберан
Миля
Nerevarine
KoRViN66
moishe58
Киса
anakonda
баламут
Айвенго
Olga
Svetlana
AlTu
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:23 pm

Владимир пишет:
Да , а тема так интересно начиналась )) а вот как до разговоров про уважаешь не уважаешь дошли Дума )))((( причем как это началось ,сразу девушки и разбежались все как-то )))

ага обычно так темы переходят за столом послерюмки хорошего спиртного! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:27 pm

kotyakot пишет:
слишком у меня разнообразный опыт
еще очень плохому научишься ))

а почему не спросиш, может это то что я ищу? Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:28 pm

AlTu пишет:
нуська пишет:
дааааааааа тяжелый случай,кто зубками,кто губками )))((( мне нравятся мужчинки среднего возраста от 35 до 55 )) наверное потому что училка из меня плохая +_

а Ты пробовала быть училкой? и почему это такая увереность что только у мужчин старше 35 есть опыт и умение наслодить принцессу? /+_
и училкой пробывала,и на 10 15 лет моложе пробывала,не спорю есть исключения из правил(помню был у мине один 378 21 год ему было-ууууууу) )) но в основном.......... (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:33 pm

Миля пишет:
АлТу если ты за граматические ошибки выговариваешь Йосе так ты посмотри на свои внимательно.И если ты внимательно прочитал бы темы то увидел бы что Йоси извенился за ошибки так как он плохо умеет писать по русски.И одно то что он таки да пишет порусски и вырожает свои мысли правильно заслуживает уважение.А выговаривать за ошибки может человек идеально знающий граматику но это к тебе не относится.

ух ух ух, какие Мы злые, я понял что Ты за него горой, но если я извинился, и забрал свои слова обратно, почемуж Ты не обратила на это внимание? на учеников нужно смотреть на одном уровне, а не выделять кого-то! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:38 pm

нуська пишет:
и училкой пробывала,и на 10 15 лет моложе пробывала,не спорю есть исключения из правил(помню был у мине один 378 21 год ему было-ууууууу) )) но в основном.......... (*)

но кто сказал что все это в основном, ведь Ты сама сказала есть всегда исключения из правил! почемуж тогда Вы такие горячие красавици, лишаете нас ткаого счастья, а главное не нас, а ваших кисок? _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:43 pm

AlTu пишет:

ух ух ух, какие Мы злые, я понял что Ты за него горой, но если я извинился, и забрал свои слова обратно, почемуж Ты не обратила на это внимание? на учеников нужно смотреть на одном уровне, а не выделять кого-то! ))
А я не видел что ты извенился не обессудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:45 pm

мальчик,это не ко мне,это к остальным женщинам.я конечно не подарок,но с детьми _!/
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:48 pm

AlTu пишет:
kotyakot пишет:
слишком у меня разнообразный опыт
еще очень плохому научишься ))

а почему не спросиш, может это то что я ищу? Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 304516
слишком молодые это не моё
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:53 pm

у Вы прям уж сделаи из себя чень пжилы дам, прям 27 это очень молодой!?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 7:57 pm

Миля пишет:
А я не видел что ты извенился не обессудь.

а Ты посмотри, точно как и мне написал, что он предупредил, но я не увидел, так-же и Ты не увидел что я сразу извинился! )) девченки здесь упертые или мне только так кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 8:12 pm

Слушай ты специально не понимаешь что я мужчина или на грубость нарываешся?
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 8:19 pm

нет не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 8:38 pm

Миля пишет:
Слушай ты специально не понимаешь что я мужчина или на грубость нарываешся?
а ты тоже не заметил что я к тебе в муж.роде пишу??? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 8:40 pm

нуська пишет:
нет не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины

я это уже слыхал здесь, ну так может научишь как надо просить чтоб девушка захотела?
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 8:44 pm

дорогой,у девушек спрашивай)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 8:51 pm

нуська пишет:
дорогой,у девушек спрашивай)))))))

а Ты не девушка? тебе ведб 18!
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 9:27 pm

неееееееееееее!!!! я женщина в самом расцвэте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2010 9:46 pm

AlTu пишет:

а ты тоже не заметил что я к тебе в муж.роде пишу??? ))
Да нет дружище ты второй раз уже ко мне обращаешся как к женщине глянь выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyСр Фев 24, 2010 7:43 am

AlTu пишет:
нуська пишет:
нет не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины

я это уже слыхал здесь, ну так может научишь как надо просить чтоб девушка захотела?

Ключевая ошибка - просить )) Мужчина, просящий секса, жалок. Хочешь чтобы захотела - возьми. Без спроса. Увидишь, всем понравится. )))
Только не впадай в крайности, ибо крайности - это статья....
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyСр Фев 24, 2010 8:11 am

полностью согласим девушку надо заинтересовать а не просить милостани
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyСр Фев 24, 2010 8:45 am

AlTu пишет:
yosef пишет:
какая мечта: местная девушка (цабарит) или старше тебя, мечты не исчезают они меняются.

нет, цабарит это не по мне, не в обиду им, у меня есть опыт и я не переношу ихней привязаности, моя мечта это девушка по старше, которая ещё любит и главное хочет играть в любовные игры, с двух-стороним ответом и полным наслождением, такие отношения помогают забыть о всех каждо-дневных проблеммах, и делают жизнь более прекрастной...
ты не много не верно ето себе представляеш
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyСр Фев 24, 2010 8:50 am

yosef пишет:
AlTu пишет:
yosef пишет:
какая мечта: местная девушка (цабарит) или старше тебя, мечты не исчезают они меняются.

нет, цабарит это не по мне, не в обиду им, у меня есть опыт и я не переношу ихней привязаности, моя мечта это девушка по старше, которая ещё любит и главное хочет играть в любовные игры, с двух-стороним ответом и полным наслождением, такие отношения помогают забыть о всех каждо-дневных проблеммах, и делают жизнь более прекрастной...
ты не много не верно ето себе представляеш

Вот тут редкий случай, когда я с Ёсиком полностью согласен. "Играть в любовные игры" суть есть выносить мозга пределы черепа, как раз женщины постарше делать этого не любят, ибо цели и задачи знакомства ставятся, обычно, задолго до оного. Хотя у любого правила есть исключения )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВс Мар 07, 2010 5:23 pm

Лишь бы молодой был не тупой!!!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Мар 09, 2010 5:42 pm

Svetlana пишет:
Лишь бы молодой был не тупой!!!! ))

наконец то хоть кто-то сказал чтото более подходящие к теме, ведь возраст не помеха, все зависит от интелигенции самого человека... а то всем только что и мешает в этой теме это разница в возрасте! а вот быть романтиком и НЕ тупым может и парень до 40 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?   Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет? - Страница 7 EmptyВт Мар 09, 2010 5:48 pm

ага а еще он очень спонтанный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» секс старого с молодым ????? а это как ?????
» АНАЛЬНЫЙ СЕКС
» Почему мы ходим на встречи ЗК.
» Не стоит в презервативе. Почему?
» секс с Квазимодо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения