Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПочему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Почему мы ходим на встречи ЗК.

Перейти вниз 
+12
trip
Миля
anakonda
Чудик
mellisa
Svetlana
Айвенго
Маришка
Vermut
Olga
seductive
баламут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:33 pm

..


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:37 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:41 pm

пока не прекратится флуд я писать об этом не буду

почистите эту тему и перенесите в закрытый раздел так как считаю тему интересной и касающихся тех кто был на ЗК. заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:43 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:50 pm

Чудик, не ЭК а ЗК закрытый клуб...но и ЭК то же интересно, типа Элитный Клуб.... 378
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:55 pm

С фото конечно сложнее,Света права.
Переносите в ЗК и продолжайте росказывать друг дружке,что и как вам нравитса.Можно подумать даже,что вы в реале не встречались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 10:58 pm

trip пишет:
С фото конечно сложнее,Света права.
Переносите в ЗК и продолжайте росказывать друг дружке,что и как вам нравитса.Можно подумать даже,что вы в реале не встречались.
)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:15 pm

trip пишет:
С фото конечно сложнее,Света права.
Переносите в ЗК и продолжайте росказывать друг дружке,что и как вам нравитса.Можно подумать даже,что вы в реале не встречались.


естественно встречались поэтому хотелось бы обсуждать с теми кто был на этих встречах. тема именно зачем мы ходим на эти встречи а не о том что мы хотим на них пойти. просто считаю что тех кто не было на этих встречах им нечего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:21 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:30 pm

Svetlana пишет:
Olga пишет:
Многие знают,что моя деятельность связана с детьми.Мне просто не хватает "взрослого" общения.Мне нравится общение,новые лица.А в сексе ,мне не хватает одного мужчины.Ну, жадная Я,жадная.
--------
Оля ! Я не совсем поняла..сколько же их должно быть....мужчин.... Дума
Ну,для маленькой расслабухи,хотя бы два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:38 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:39 pm

Баламут,ты теперь не только почетный флудер,но и почетный имиджмейкер! )*%$ А вообще,почитала тему.И так и не поняла.Народ,а что вас напрягает?Каждый получает удовольствие,так как ему нравится.Нравится Маришке вирт,ну и на здоровье.Чего вы такие нервные?Вопрос в теме простой.А почему?!!! Дума Кто захотел ,ответил.Нет,ну и суда нет.Можно продублировать тему в ЗК.А зачем?Пишу и улыбаюсь.Я на взлете.Пы.сы.Всем того же. _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:42 pm

Svetlana пишет:
Olga пишет:
Svetlana пишет:
Olga пишет:
Многие знают,что моя деятельность связана с детьми.Мне просто не хватает "взрослого" общения.Мне нравится общение,новые лица.А в сексе ,мне не хватает одного мужчины.Ну, жадная Я,жадная.
--------
Оля ! Я не совсем поняла..сколько же их должно быть....мужчин.... Дума
Ну,для маленькой расслабухи,хотя бы два.
А для побольше??? сколько??? )) чот не очень жадная.... ))
Блин!Светик!Самое большое кол-во было 5.Единовременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:42 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:43 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:48 pm

Svetlana пишет:
Olga пишет:
Svetlana пишет:
Olga пишет:
Ну,для маленькой расслабухи,хотя бы два.
А для побольше??? сколько??? )) чот не очень жадная.... ))
Блин!Светик!Самое большое кол-во было 5.Единовременно.
------
завидую....)))))))) )) где ж их взять 5 нормальных...и что с ними делать с пятью???..либо они зрители..либо ты...???..одновременно это как??? в ушки??? в глазки???..где стока дырок взять???? )))(((
Вариантов много.Главное ,нужная кондиция участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:49 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:50 pm

Svetlana пишет:

------
завидую....)))))))) )) где ж их взять 5 нормальных...и что с ними делать с пятью???..либо они зрители..либо ты...???..единовременно это как??? в ушки??? в глазки???..где стока дырок взять???? )))(((
Где взять не проблема . Но мне интересно , что значит нормальные? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:52 pm

Так как я не принадлежу к обществу любителей анального секса,то расклад такой.Рот,влагалище,две руки И один в запасных. *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:54 pm

Так как я не принадлежу к обществу любителей анального секса,то расклад такой.Рот,влагалище,две руки И один в запасных. *(?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:54 pm

Svetlana пишет:

все таки не поняла?????...куда сразу пять???????? нет
Вспомни Петросяна. Да пусть будут . Не испортятся же ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:55 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyВт Янв 26, 2010 11:56 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 12:00 am

Svetlana пишет:
Чудик пишет:
Svetlana пишет:

------
завидую....)))))))) )) где ж их взять 5 нормальных...и что с ними делать с пятью???..либо они зрители..либо ты...???..единовременно это как??? в ушки??? в глазки???..где стока дырок взять???? )))(((
Где взять не проблема . Но мне интересно , что значит нормальные? ))
---------
для меня чтобы всё таки хоть какая-то симпатия была..совсем без симпатии я не могу.....мне не без разницы..... во всяком случае... не подряд со всеми знаете ли... у каждого в голове своё!!!!
Подберите подходящих. В чём проблема. Интернет большой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 12:03 am

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы ходим на встречи ЗК.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» За что мне запретили ходить на встречи?
» Не стоит в презервативе. Почему?
» Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
» Почему мы позволяем портить себе жизнь?
» А почему мужчины всегда думают о сексе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения