Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПочему мы ходим на встречи ЗК. EmptyРегистрацияВход

 

 Почему мы ходим на встречи ЗК.

Перейти вниз 
+12
trip
Миля
anakonda
Чудик
mellisa
Svetlana
Айвенго
Маришка
Vermut
Olga
seductive
баламут
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 3:10 pm

Решил открыть тему. Меня обвинили,что как модератор не создаю новых тем. Но для этого нужно время, настроение,и мозги. Да и хватает того,что сюда скидуют Админы из других тем. Тема серьезная,но все равно зафлудите,так что раздел правильный. А поговорить есть о чем. Почему вы ходите на встречи и что вы получаете от них? Скажу про себя. Я считаю что у меня высокая сексуальная активность, и влечение к противоложному полу. Не ловите на словах. Я Скорпион,по гороскопу,это очень сексапильный знак. Мне нравиться на встречах,нравяться женщины и сам секс. Нравиться что не надо никого уговаривать,все пришли за тем же,что и я. Нравиться что могу удовлетворить свои фантазии,уже убедился,нравиться групповой секс и сама атмосфера которая присутствует на встречах. Немного разврата и романтики, экшена и эротики. Мне нравиться что меня принимают таким как я есть,со своими тараканами. Мне нравиться,что женщины относяться ко мне очень тепло и доверяют мне. За что я вас,девчонки всех обожаю. Наши ребята,отдельная история. Все пацаны,просто супер! За что женщины вас и любят. Я бы еще много мог написать,но думаю что высказаться захотят многие,лучше я поддакну в нужных местах. Ась? Ну,начинайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 3:25 pm

Я тоже люблю женщин, люблю секс, люблю разврат. Для меня групповые забавы как наркотик, как попробовал впервые в 18 лет, так и продолжаю по сей день. Иногда надоедает, делаю перерыв, бывает, что и на год-два, но снова возвращаюсь к этому.

Кроме того, я ценю хорошую компанию и хороших приятелей и любое времяпрепровождение в такой компании для меня в кайф. Стараюсь по мере сил организовывать встречи так, чтобы была именно такая компания, классные интересные люди, симпатичные милые женщины и хорошие приятели-мужики, дружелюбные, чувствующие себя свободно, не стесняющиеся своих желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 3:29 pm

Мля,Дима! Мои мысли. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 3:38 pm

Многие знают,что моя деятельность связана с детьми.Мне просто не хватает "взрослого" общения.Мне нравится общение,новые лица.А в сексе ,мне не хватает одного мужчины.Ну, жадная Я,жадная.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 4:33 pm

А мне нравиться то,что я нахожу единомышленников,которые любят пошалить. И еще,чисто мужской эгоизм. Женщину надо склеить,произвести на нее впечатление,водить по ресторанам,концертам,грубо говоря выгуливать ее. Короче приходиться попотеть,пока получишь искомое. А на это чаще всего,нет времени. Да и не всегда,получив,остаешься удовлетворен. И что опять,искать партнершу? Опять время,нервы,понравишся,или нет,даст не даст? Наши встречи,значительно облегчают подход к окончательному результату. Не хочу никого обидеть,боже упаси. Но люди намного раскованнее ,без понтов.и не строят из себя хрен знает кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 5:24 pm

баламут пишет:
И еще,чисто мужской эгоизм. Женщину надо склеить,произвести на нее впечатление,водить по ресторанам,концертам,грубо говоря выгуливать ее. Короче приходиться попотеть,пока получишь искомое.

Но именно в этом чисто мужской эгоизм и получает удовлетворение... Когда познакомился с женщиной, пофлиртовал, сводил в ресторан / кино / концерт, попотел и в конце концов среди прочих равных, искомое получил именно ты, (или не только ты, но ты об этом не знаешь). Это тоже своего рода прелюдия, которая доставляет массу удовольствия... Иногда даже больше чем чисто "техническая" сторона вопроса... ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 5:40 pm

я это уже прошел,и давно. А вдруг тебе не понравиться? Только время,друг у друга забрали. Вермут,так если получаешь кайф от этого для чего тебе встречи Эк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 5:54 pm

баламут пишет:
я это уже прошел,и давно. А вдруг тебе не понравиться? Только время,друг у друга забрали. Вермут,так если получаешь кайф от этого для чего тебе встречи Эк?

Понимаешь, дружище, Баламут, это невозможно "пройти", тебе либо это нравится, либо нет... К примеру, ты у кого-нибудь на дне рождения, на свадьбе, просто на вечеринке, не важно где, увидел новую женщину, понравилась тебе жутко, она может быть одна или не одна, ты её захотел, не просто, а сильно очень захотел, ты же не думешь в этот момент: "Да ладно, жалко время тратить, пойду лучше в "ЭК" через недельку, там оторвусь"... Ты предпринимаешь попытки познакомиться, причём чем она недоступней, тем больше ты распаляешься... Я не прав ??? И если ты делал всё как надо, плюс немного везения, чуть-чуть удачи и через некоторое время она твоя, а иногда, даже если была там не одна, всё равно твоя... А часто, таки да, ты тратишь время "впустую", но мне лично такая трата времени нравится - это игра, флирт, адреналин и даже если не добился, всё равно было классно... Так что время никто не забирает, ты сам решаешь на кого его стОит потратить, а на кого нет... Кроме того, как правило, с начала общения ты уже можешь прикинуть шансы и решить продолжать или нет...
"ЭК" - это очень хорошо и здорово (хоть я имею очень слабое о нём представление, только по той информации, которую здесь же и читаю), но он не может заменить то ощущение "охоты", которое по твоим же словам пропадает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 6:01 pm

БРАВО Vermut!!!!!!!! )*%$
Игра и флирт.....это то что в конечном итоге и аргазм делает ярче !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 6:05 pm

Маришка пишет:
БРАВО Vermut!!!!!!!! )*%$
Игра и флирт.....это то что в конечном итоге и аргазм делает ярче !!!!!!!

Если до него доходит, то несомненно :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 6:45 pm

Флирт в реале,это одно,грешу тоже этим. А хороший охотник,сутками сидит в засаде. Не имею на это время,если честно. А вирт,так это к Маришке,тут ей равных нет. Не хотел никого обидеть. Да и вобще,читайте тему челы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 6:59 pm

Так я про реал только и говорю - флиртовать в вирте не интересно и чревато :-)
Согласен, времени катастрофически не хватает и "в засаде" сутками сидеть уже не получается, но, тот минимум времени, который всё же можно себе позволить потратить на реальный флирт, не могу назвать "потерянным", ибо это возбуждает... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 7:21 pm

ребят, какая разница в каком пространстве флиртовать...
жаль конечно что у меня мало саратников, но это уже в другой теме.
результат один эта игра зажигает и дополняет реал.
но и игра в чистом виде без хотябы минимальной отдачи не интересна.
вот для этого мы (я и Жека) здесь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 7:33 pm

Маришка, дело в том, что реал виртом дополнять не интересно, в реале и так всё хорошо... Интересно наоборот дополнять вирт реалом, т.е., если флиртовать в вирте, так с надеждой хотябы, что можно будет перенести это в реал и там станет ещё лучше :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 7:56 pm

согласись Vermut
у каждого свой взгляд на этот вопрос.
моя версия:
при наличии хорошей фантазии и достойного собеседника
вирт может вдохновить на подвиги....
я сама достаточно долго была очень закомпликсова в постеле
и супрожеский долго ограничивался ванильными стандартами.
но мне повезло пообщаться с такими мастерами вирта, каторые смогли разбудить во мне интерес к другим более насыщеннам вещам...
мы начали "развиваться" и это привело нас на этот форум, и надеюсь сделает нас постоянными участниками встреч.
вывод делай сам.

прошу прощение за отклоннение от общей темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:08 pm

Во-первых соглашусь - сколько людей - столько взглядов на любые вещи, вообще... Во-вторых, это же уголок флудера, так что врядли мы отклонились от общей темы, максимум, есть модераторы, они нас предупредят, если что :-)
Выводы я давно уже для себя сделал...
Что касается супружеского долга, так мой взгляд на него соответствует его названию - долг есть долг, надо отдавать и "не выпендриваться"... Всё самое интересное начинается вне семейной жизни (в плане секса естесственно, во всех остальных планах семья на первом месте).
Хотя вне семьи, я тоже не ушёл слишком далеко от "ванили" - троечки пробовал, классно было :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:09 pm

Ничего,это раздел флуда. Хоть тема серьезная,флудите на здоровье с Вермутом,и хрен что не в тему. Приятного общения. )) надоест,свисните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:15 pm

баламут пишет:
Ничего,это раздел флуда. Хоть тема серьезная,флудите на здоровье с Вермутом,и хрен что не в тему. Приятного общения. )) надоест,свисните.

Ну вот, прямо мысли читаешь !!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:19 pm

вирт РУЛИТ! ))
Маришку вообщем можно понять - ей для начала нужно, чтобы с потенциальным партнером появилась какая-то виртуальная страсть и виртуальное притяжение, а там, как карта ляжет))) Только обычно те, кто много виртуалят, профи вирта, в жизни совсем не такие, скованные и закомплексованные - проверенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:24 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:32 pm

Мдя... и тут любители "вирта" зафлудили!..

Хотела написать... тема то интересная... НО желание пропало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:34 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:35 pm

Баламут
сделай одолжения сотри мой сообщения
не раздрожай народ
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:37 pm

Svetlana пишет:
ну Баламут удружил Маришке...новую игрушку подогнал....только не пойму..где сама тема делась?????про встречи???
Да? Тогда будем рады выслушать "начальника транспортного цеха(с)
Делитесь,Светлана. Ваше мнение нам тоже интересно .378
mellisa пишет:
Мдя... и тут любители "вирта" зафлудили!..

Хотела написать... тема то интересная... НО желание пропало!
На нет и суда нет. Но если передумаете , думаю всем будет интересно ))
Пы.сы . Что такое Э.К.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Почему мы ходим на встречи ЗК. Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. EmptyВт Янв 26, 2010 8:44 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы ходим на встречи ЗК.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» За что мне запретили ходить на встречи?
» Не стоит в презервативе. Почему?
» А почему мужчины всегда думают о сексе?
» Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
» Почему мы позволяем портить себе жизнь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения