Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПочему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Почему мы ходим на встречи ЗК.

Перейти вниз 
+12
trip
Миля
anakonda
Чудик
mellisa
Svetlana
Айвенго
Маришка
Vermut
Olga
seductive
баламут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 8:51 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:04 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:46 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:05 pm

Svetlana пишет:
ну Баламут удружил Маришке...новую игрушку подогнал....только не пойму..где сама тема делась?????про встречи???

Света, Маришка хотела поддержать тему и разговор, высказать своё мнение- имеет право! Может быть ей вообще нигде нельзя писать, как только на своей страничке, чтобы никого не раздражать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:07 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:10 pm

баламут пишет:
Оля,верните инстр.модератора,я разделю тему. Насчет ошибок моих. Я по моему пишу грамотно. Мать-филолог к этому обязывает,да 2 курса истфака,заочных правда,да 6 лет инж.строительного. Опечатки, да возможны. Опять засрали тему,очень жаль.

да ладно, Саня, не парься))

Svetlana пишет:
без проблем!!!! так путь и напишет зачем она ходит на встречи.....
дык она написала уже, жаль, что вы её не поняли
Маришка пишет:
мы начали "развиваться" и это привело нас на этот форум, и надеюсь сделает нас постоянными участниками встреч.
вывод делай сам.
прошу прощение за отклоннение от общей темы


Последний раз редактировалось: Айвенго (Вт Янв 26, 2010 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:10 pm

Вернёмси к нашим баранам и иже с ними...
Мы ходим на втречи потому что это наш адреналин в какой то мере...Более 5-и лет свинга с одними и теми же партнёрами ( 2-е пары и несколько одиночек)превратили наш секс в рутину, какое то подобие шведской семьи...скучно-с, господа
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:21 pm

Она может писать где она хочет только вот иногда она пишет посты не соответствующие её действиям вот это раздражает.А разве можно судить о действиях по одной встрече?Первый раз,он и есть ПЕРВЫЙ РАЗ.Это как девственности лишаться.Может кто еще и помнит.Ребята в поиске,а вы с наездами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:21 pm

Баламут,я все вернула.Седактив придет завтра,разберется,что за х*ень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:24 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:32 pm

Svetlana пишет:

------------
я предлагала эту тему обсуждать в закрытом разделе вот и все.... высказаться тем ..кто ходит на встречи и зачем....
Момент вашего закрытого отдела нас кстати весьма забавляет. С большим количеством юзеров данного форума мы с мужем так или иначе знакомы лично . С кем -то занимались сексом, с кем- то перманентно сталкиваемся на других закрытых от обычной публики тусовках для извращенцев , с кем то дружим на других ресурсах или просто дружим . Тут нужны дополнительные доказательства лояльности , три раза ку? Так это наврядле. Внесут нас в эту зону или нет нам по большому счёту наплевать . Будет скушно в открытой зоне , пойдём на другие форумы , где не надо лишний раз доказывать " что ты не верблюд" .

Цитата :
со своей стороны могу сказать... В жизни мечтала давно в этом поучавствовать... так как в сексе я люблю разнообразие...и чем больше тем лучше...Но всё-таки больше предпочитаю опытных партнёров....заинтересовать меня очень тяжело..может это проблема не знаю....но люблю умных и общительных людей (сексуальный опыт конечно же на первом месте!!!)..попала на форум через сайт знакомств... не жалею..мне понравилось... я понимаю что это как наркотик... но у меня всегда нехватка острых ощущений и адреналина....и секса.....это наверное постоянное моё состояние....может ещё что допишу позже.... фантазий в голове много.... негде реализовать....)))) ):№)вот и хожу..ищу приключений...на разные места...))) ))
Я на такой поебушке в сауне когда-то познакомилась с мужем. Кто бы знал , что из этого выйдет сумасшедшая любовь с последующей свадьбой , наверное очень бы удивился. Я до сих пор удивляюсь, а Господин говорит , что именно так всё и должно было быть . ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:38 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:41 pm

Svetlana пишет:
Чудик пишет:

Момент вашего закрытого отдела нас кстати весьма забавляет. С большим количеством юзеров данного форума мы с мужем так или иначе знакомы лично . С кем -то занимались сексом, с кем- то перманентно сталкиваемся на других закрытых от обычной публики тусовках для извращенцев , с кем то дружим на других ресурсах или просто дружим . Какие еще доказательства нашего отношения к касте "извращенцев " тут нужны ? Внесут нас в эту зону или нет нам по большому счёту наплевать . Будет скушно в открытой зоне , пойдём на другие форумы , где не надо лишний раз доказывать " что ты не верблюд" .
Чудик! Здесь дело немножко в другом... администрация сайта старается внести какие-то правила -общие для всех.....чтобы не было бардака....на данный момент правила такие как есть....в закрытый раздел попадают те кто был на наших встречах.... иначе это не правила...
Дак что бы вам было только на здоровье ))
Я же написала , что мы не претендуем. На наших "Безобразниках" или у свингеров например достаточно личной рекомендации активных участников и беседы с Главным. Тут иначе ? Нет проблем. Но что либо доказывать не станем из принципа , как не доказывали на ЛБК ))


Последний раз редактировалось: Чудик (Вт Янв 26, 2010 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:42 pm

А зачем тему разделять? Тут нет обнажённых фоток со встреч, нет обсуждения прошедших встреч в подробностях...Ну и нафиг?Вопрос простой, почему люди ходят на группенсекс и что им это даёт
Особо шифрующиеся и виртуальные дрочеры ходят лесом...остальной народ - писать!!!
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:45 pm

Чудик, ничего и не надо доказывать, то, что вы свои, видно из постов )*%$
НЕ ЛЕСТЬ №;%
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:46 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:48 pm

anakonda пишет:
Особо шифрующиеся и виртуальные дрочеры ходят лесом...
ну ноконец то кто осмелился меня определить!!!!!!!!!
радует одно
мало кто остался ровнодушен к моему появлению на этом фоме
жаль что тему опять увели не туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 9:49 pm

anakonda пишет:
Чудик, ничего и не надо доказывать, то, что вы свои, видно из постов )*%$
НЕ ЛЕСТЬ №;%
Это вам видно , потому что вы в Теме .))


Последний раз редактировалось: Чудик (Вт Янв 26, 2010 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:02 pm

То что есть ЗК это понятно и правельно.В принципе так и должно быть,фото с вечеринок незачем выставлять в открытый форум.
А эту тему переносить в ЗК не стоит,по моему.Вы ведь ждёте приток людей на форум,а не их незаинтересованость.Эта тема как рекламный ход,может и без умысла.)
Виртуально флиртовать не считаю нужным по причине .....,да и так всем понятной.Просто смысла нет,ведь всем хорошо известно,что лучше один раз увидеть чем 100 раз прочесть и написать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:05 pm

Маришка пишет:
anakonda пишет:
Особо шифрующиеся и виртуальные дрочеры ходят лесом...
ну ноконец то кто осмелился меня определить!!!!!!!!!
радует одно
мало кто остался ровнодушен к моему появлению на этом фоме
жаль что тему опять увели не туда

Не припоминаю, что про вас .писала...хотя у каждой лисы рыльце в пушку...тока не надо окресный народ разводить на жалость , зафлуживать тему И ВЫБИРАТЬ ИЗ ПОСТОВ НУЖНЫЕ ТЕБЕ ЦИТАТЫ
Напоминаю, тема о том , что народ ищет в РЕАЛЬНЫХ групповухах
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:05 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:14 pm

Нам нравитса груповушка.Нравитса себя показать и на людей посмотреть!)
Нравятса дополнения к нашему сексу,и овера сексит вэ това!Ведь нельзя сделать в двоём того что в троём,четвером,........
И ещё мы ищем хорошую компанию!)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:15 pm

Svetlana пишет:
[----------
больше дела меньше слов..... ))
ОК! 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:18 pm

Отступив от темы данных конкретных "Э.К.", могу сказать , что подобные оргии мы посещаем потому что , будучи эксгибиционистами , любим "шалить " на глазах у публики. :)


Последний раз редактировалось: Чудик (Вт Янв 26, 2010 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:19 pm

...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 27, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему мы ходим на встречи ЗК.   Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:20 pm

Чудик пишет:
Отступив от темы данных конкретных "Э.К.", могу сказать , что подобные оргии мы посещаем потому что , будучи эксгибиционистами , любим "шалить " на глазах у публики. :)
Тоже грешим этим. Почему мы ходим на встречи ЗК. - Страница 2 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мы ходим на встречи ЗК.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» За что мне запретили ходить на встречи?
» Не стоит в презервативе. Почему?
» А почему мужчины всегда думают о сексе?
» Секс молодого с ещё более молодым? А почему нет?
» Почему мы позволяем портить себе жизнь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения