Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСлужба в армии. - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 Служба в армии.

Перейти вниз 
+5
Olga
Миля
Svetlana
баламут
Владимир
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyЧт Янв 21, 2010 1:37 pm

Так что Трип,тебе повезло крупно,считай что получил миллион в Лото. Не я был твоим дедом, и сержантом. Я был сделал бы из тебя,хорошего солдата! Засим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyЧт Янв 21, 2010 1:47 pm

баламут пишет:
Пацаны! Да, в Союзе,было много дыбилизма,и голодали бывало.и звиздюлей получали,но... Но... Я благодарен армии,за то что из маменького сынка,из интеллигентной семьи,сделали бойца,способного выжить в ЛЮБЫХ условиях!!! Я приехал в Израиль,один в 25 лет. Меня не ждали. Первые 3 дня,ночевал в парке. И меня,волновал,только один вопрос. Забирают ли менты бродяг? И все,и все. Со своей милуимной сумкой,я могу уйти в автономку на месяц,а то и на два. А о том,что кофе,можно вскипятить на огне в бутылке из под Колы, или сварганить из нее душ,даже вы наверное не подозреваете.

А самое смешное , это что можно сделать с каской и целлофановым пакетиком ))))) Такому научишься только в армии :) Кстати о теме про консервы : сейчас в России такие классные сухпайки начали выдавать , всегда когда с палатками на природу еду беру с собой ! Там и конфорка на сухом горючем есть , поставил банку с кашей , две минуты и горячий обед )))) даже вкусно ! Потом еще витамины , а на десерт- конфетка :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyЧт Янв 21, 2010 1:51 pm

Баламут , можешь поверить что я уже в 9 лет знал что такое АКМ , РПК и РГД-5 и не только знал , но и в действии проверял !!! Возьмешь меня к себе солдатом :))) Дедовщины тоже не боюсь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyЧт Янв 21, 2010 2:15 pm

Ой,зря пацан ты так! Как говорят моя родня,пропал во мне офицер хороший. 2раза поступал,не судьба. А в презиках,как вино таскать? Ого-го? А из керамзола,спирт чистяк добывать? А в Галиль,загнать шомпол так,что бы эфиопы на нешкие,достать не могли. Лень было чистить оружие. О,Майн Готт! Чему меня только не научила армия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyЧт Янв 21, 2010 4:20 pm

Знакомо знакомо! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyПн Янв 25, 2010 10:59 pm

ЛАТРУН - МУЗЕЙ ТАНКОВ. ПРИСЯГА ТАНКИСТОВ.
Служба в армии. - Страница 4 Dscn4756
Служба в армии. - Страница 4 Dscn4718
Служба в армии. - Страница 4 Dscn4747i
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 4 EmptyВс Фев 21, 2010 2:20 pm

Читать всем! В предверии дня Защитника Отечества,рекомендую прочитать Александра Покровского и Загорцева Андрея. Искать в библ. Машкова. Получите удовольствие,юмор тот еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Служба в армии.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения