Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСлужба в армии. EmptyРегистрацияВход

 

 Служба в армии.

Перейти вниз 
+5
Olga
Миля
Svetlana
баламут
Владимир
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 8:41 am

А что за списочек ? Не "черный" случайно ?))
я тут где-то на форуме вычитал что ты в Ливане танкистом был .... а где был в какие годы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 8:54 am

Что значит был... ? Я и сейчас в шарионе,хатива 600,Пальхик. В 2007,в августе. Че тоже был? Но, я милуимник. Защитную стену делал? Или молодой был?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 9:07 am

Че интересует,спрашивай? Был во многих местах? Может водочку попивали вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:06 pm

баламут пишет:
Что значит был... ? Я и сейчас в шарионе,хатива 600,Пальхик. В 2007,в августе. Че тоже был? Но, я милуимник. Защитную стену делал? Или молодой был?
----------
У меня сейчас сын в ширьон...База..Шизафон. Возле Эйлата....я была на присяге танкистов в Латруне..
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:09 pm

А мой ,202 батальон,царханим. Слава ВДВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:15 pm

А мы стояли,на Бейт Дарасе,а сейчас в Нахшоним,4й год уже стоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:18 pm

не важно Светик! Кому надо,тот поймет. А в Союзе,я служил в КЗакВО. Грузия и Азербайджан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:22 pm

А я в Погранвойсках ЯМАС-МАГАВ арци.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:23 pm

баламут пишет:
А мой ,202 батальон,царханим. Слава ВДВ!!!
----------
десантники моя любимая тема... я вот не знаю что такое царханим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:25 pm

Не царханим а цанханим это ВДВ Израиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:26 pm

Миля пишет:
А я в Погранвойсках ЯМАС-МАГАВ арци.
Моя старшая там служила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:28 pm

В МАГАВЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 12:46 pm

я люблю,армию! И с особой теплотой,отношусь к тем кто служил. Не важно где,там или здесь. Не люблю тех,кто откосил. А кто Родину защищать будет? Дядя Петя? Тетя Мотя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:03 pm

баламут пишет:
я люблю,армию! И с особой теплотой,отношусь к тем кто служил. Не важно где,там или здесь. Не люблю тех,кто откосил. А кто Родину защищать будет? Дядя Петя? Тетя Мотя?
----------
мой сын со зрением - минус 9.. в ширьоне..всё равно служит.. в джопники категорически не хочет- западло!!!.. Хочет дальше на офицера!!!..МОЁ ВОСПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 20, 2010 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:04 pm

Я согласен с тобой Баламут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:09 pm

я абажаю стрелять.. просто не могу ..как хочется... Всегда была спортсменкой...Выступала в зимнем многоборье...лыжи..коньки..стрельба..отжимание..подтягивание...
-------
серьезно занималась баскетболом... сильно в шахматы играю... всегда учавствовала во всех соревнованиях...блин...и в армию бы пошла с удовольствием!!!..И в миштаре согласна...люблю блин оружие!!!!!!!!!!!
---------
в Хайфе нашла в интернете есть стрелковый клуб...СТРЕЛЯТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!не могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:21 pm

да не важно где,джобник или крави. У нас с мисрадим парнишка был садирник,с церобиральным параличем. Еле ноги переставлял. После Защ.стены в 2002 ,вернулись из Дженина на Бейт Дарас. Повезло,все живые в полку. З дня мыли,чистили технику,типулим делали короче. Меняли траки на гусеницах. 2 дня спины не разгибали,кувалдой махали. Остановились перекурить.Этот парнишка,шкрябает. Подобрал кувалду,тюкнул по пальцу гусеницы,раз,два,типа помогает тоже. А дура,12 кг,здоровая. Я видел много,но эти слезы в глазах моих мужиков,не забуду ни когда. Каждый,каждый,подошел и похлопал его по плечу. Вы бы видели его глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:25 pm

Армия,это не только стрельба Светик! И война не теща с блинами. Работа,очень тяжелая работа. Грязная,имеющая свой запах немытых тел и страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:25 pm

Знакомая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:25 pm

Встречеются сильные духом люди как ваш садирник!И это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:30 pm

Да, сильные духом.И те кто служит в армии,не отмазываясь и те кто идет в милуим ,не по обязанности,а потому что НАДО,настоящие мужчины.Потому что им есть,что защищать.Честь и хвала и поклон до земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:36 pm

Я не знаю но я больной на армию и я вот 11 лет в милуиме ещё ниразу не пропустил ни одного дня.Почти 13 лет был в МАГАВЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:37 pm

Это да,но армия не такаю уж положительная,да и в жизни у людей бываю ситуации ...
что лучше былобы отслужить.И в армию и милуим далеко не все идут по зову сердца.И что получаетса,кто по зову сердца те герои,а кто нет то кто они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:38 pm

мы с Жекой в садире познакомились
нам эта тема особенно близка
каждый раз в ождании цав 8 ругаемся он рвётся валантёрам а я ору что с ним пойду...
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 49
Откуда : T-A

Служба в армии. Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. EmptyСр Янв 20, 2010 1:38 pm

А если человек не служил,то что?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Служба в армии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения