Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСлужба в армии. - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Служба в армии.

Перейти вниз 
+5
Olga
Миля
Svetlana
баламут
Владимир
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 5:48 pm

Димыч! Уважуха моя! Я работал с пацанами с андасы. Тяжелый хлеб! Идете первыми! Честь и хвала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 6:03 pm

баламут пишет:
Жаль что никто этого не знает,и не может рассказать.Когда Чел умирает,знает ли он что о нем говорят? Для меня важно это,что про меня скажут,после смерти. Тьфу,тьфу. Не спешу пока.
Дурак ты Баламут и уши у тебя холодные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 6:06 pm

свое сообщение ПЕРЕНЕСЛА В ТЕМУ БАЛАМУТ МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА (не хочется такую хорошую тему портить...)...АРМИЮ УВАЖАЮ...


Последний раз редактировалось: Svetlana (Ср Янв 20, 2010 9:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 7:29 pm

!\ )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:07 pm

Армия .... Чем сложнее и мучительней было , тем приятней сейчас вспоминать ! я кстати в 101 служил ! В милуим не берут , а иногда так хочется ! )


Последний раз редактировалось: Владимир (Ср Янв 20, 2010 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:30 pm

баламут пишет:
Димыч! Уважуха моя! Я работал с пацанами с андасы. Тяжелый хлеб! Идете первыми! Честь и хвала!
угу, моя военная специальность минёр-сапёр ) кдут 605. но в милуим уже лет 5 не хожу- надоело)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:36 pm

Владимир твоё фото мне сильно кавказ напомнило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:41 pm

а почему именно Кавказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:43 pm

Айвенго пишет:
баламут пишет:
Димыч! Уважуха моя! Я работал с пацанами с андасы. Тяжелый хлеб! Идете первыми! Честь и хвала!
угу, моя военная специальность минёр-сапёр ) кдут 605. но в милуим уже лет 5 не хожу- надоело)
А что так надоело ? Не знаю конечно мне не с чем сравнивать .....
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:49 pm

Владимир пишет:
а почему именно Кавказ?
ну,я там подобное видел,здесь не довелось.Да и не хочю я больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:55 pm

Да ладно что там смотреть, надо значит надо , взяли автоматы и пошли ... надо будет и в следующий раз пойду .... ))) в такой стране живем , что или мы или нас )
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 9:59 pm

Владимир пишет:
Да ладно что там смотреть, надо значит надо , взяли автоматы и пошли ... надо будет и в следующий раз пойду .... ))) в такой стране живем , что или мы или нас )
Тоже верно,к сожелению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2010 10:04 pm

Владимир пишет:

А что так надоело ? Не знаю конечно мне не с чем сравнивать .....
ну как те обьяснить...надоело всю жизнь по пескам париться, я комфорт люблю, да и желудок мой уже требует нормальной пищи, а не солдатских консерв
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 7:53 am

А для меня,ЦАХАЛ,детский сад,после армии в Союзе. В батальоне,я-ископаемое. Когда рассказываю про быт,хавку,и как получал звиздюлей,не за что,местные хренеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 9:56 am

Ну для них это сам понимаешь как что-то из мира фантастики. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 10:58 am

Миля! Особенно впечатляет,что за 2 года,был дома 1 раз,10 дней. И ехал на поезде 30 часов. Шок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 11:14 am

Ну я знаю о таких отпусках там в Союзе. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 11:32 am

баламут пишет:
А для меня,ЦАХАЛ,детский сад,после армии в Союзе. В батальоне,я-ископаемое. Когда рассказываю про быт,хавку,и как получал звиздюлей,не за что,местные хренеют.
так это ненормально! Армия должна быть как в Израиле - мощная, мобильная, занимающаяся исключительно делом, люди сами стремяться в неё, Родину защищать. А что в совке? Я не знаю как сейчас там обстоят дела, но раньше советская Армия была каким-то суррогатом армии и зоны. Никто не хотел туда идти, все кто мог и не мог- косили. В элитных войсках еще было более-менее нормально, а остальные?..дедовщина, тупые наряды по столовой и уборка территории с утра до вечера, все строем, как стадо, зажравщиеся прапоры, жрачки нет, единственное счастье - увольнение в город на пару часов раз в месяц. А те, кто служил в каких-то отдаленных лесах и степях, вообще нефига не видели. Знакомые рассказывали, что за все 2 года они всего 5 патронов выстрелили - перед присягой))) да ну нафиг такую армию! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 11:57 am

Айвенго,ты сейчас по моему нахамил Баламуту!!!! Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 12:19 pm

трип, это по-твоему, а по-моему, ты сейчас провоцируешь и подстрекаешь Дума
а Баламута я уважаю, он настоящий мужик и все, что я написал выше лично к нему не относится ни коим образом
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 12:23 pm

Да я прикалываюсь!!!!!
А то вы такие серьёзные в этой теме Слеза
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 12:48 pm

А тема-то действительно серьёзная и считаю не уместным шутить в такой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 12:58 pm

Ладно,скорей всего вы правы,если и вправду кого то обидет не серчайте ,я без злого умысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Участник
Участник
Владимир


Сообщения : 58
Возраст : 40

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 1:00 pm

Айвенго пишет:
баламут пишет:
А для меня,ЦАХАЛ,детский сад,после армии в Союзе. В батальоне,я-ископаемое. Когда рассказываю про быт,хавку,и как получал звиздюлей,не за что,местные хренеют.
так это ненормально! Армия должна быть как в Израиле - мощная, мобильная, занимающаяся исключительно делом, люди сами стремяться в неё, Родину защищать. А что в совке? Я не знаю как сейчас там обстоят дела, но раньше советская Армия была каким-то суррогатом армии и зоны. Никто не хотел туда идти, все кто мог и не мог- косили. В элитных войсках еще было более-менее нормально, а остальные?..дедовщина, тупые наряды по столовой и уборка территории с утра до вечера, все строем, как стадо, зажравщиеся прапоры, жрачки нет, единственное счастье - увольнение в город на пару часов раз в месяц. А те, кто служил в каких-то отдаленных лесах и степях, вообще нефига не видели. Знакомые рассказывали, что за все 2 года они всего 5 патронов выстрелили - перед присягой))) да ну нафиг такую армию! ))

Я думаю ты прав.... я сам можно сказать вырос в казарме , у меня отец военный до сих пор , так что я на это все насмотрелся еще с детства . Мало приятного так скажем ... Мне еще мой тренер в России рассказывал , как у них в спорт роте были наряды в котельной, чтоб часть отапливать зимой .... так они всех молодых на паровые трубы задницей сажали :))) а трубы были тепленькие , градусов так под 600 )) Так что я думаю , что вообще сравнивать не стоит две армии , там и тут .... Пока там строем ходят , тут молодые уже в монетку пол шекеля с 50 метров попадают )) И пусть наши никогда не научаться маршем ходить , зато солдаты будут отменные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 3 EmptyЧт Янв 21, 2010 1:26 pm

Пацаны! Да, в Союзе,было много дыбилизма,и голодали бывало.и звиздюлей получали,но... Но... Я благодарен армии,за то что из маменького сынка,из интеллигентной семьи,сделали бойца,способного выжить в ЛЮБЫХ условиях!!! Я приехал в Израиль,один в 25 лет. Меня не ждали. Первые 3 дня,ночевал в парке. И меня,волновал,только один вопрос. Забирают ли менты бродяг? И все,и все. Со своей милуимной сумкой,я могу уйти в автономку на месяц,а то и на два. А о том,что кофе,можно вскипятить на огне в бутылке из под Колы, или сварганить из нее душ,даже вы наверное не подозреваете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Служба в армии.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения