Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСлужба в армии. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Служба в армии.

Перейти вниз 
+5
Olga
Миля
Svetlana
баламут
Владимир
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:41 pm

Речь не об этом я не говорю что те кто не позову сердца не герои они герои конечно и я не мало таких знаю.Но один факт того что хоть и не позову сердца но пошёл в армию уже достоин уважения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:44 pm

trip пишет:
А если человек не служил,то что?)))

Смотря по какой причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:44 pm

Мы не против армии,просто хотелось спросить вы общались с армейскими пенсионерами каторые на гражданке при тавкиде ?И какое у вас мнение о них?
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:47 pm

Да не важна причина,просто не служил и всё.Это чтото меняет?
Пишу отстранённо,не о себе просто мне всегда интересно почему люди так любят красить всё в два цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:48 pm

в октябре,ходил на 3 дня в милуим, делали типулим технике. И сын пришел домой на 3 дня. На балконе сохло,2 комплекта армейской робы,после стирки. А утром я подвозил его до Цомет Холон. Он ехал на базу,я тоже. Высадил его, вышел с машины,обнялись. Он сказал,что гордиться мною,что я после 40,продолжаю служить. Вот что дает мотивацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:54 pm

trip пишет:
А если человек не служил,то что?)))
Прчины бывают разные.Никто никого не винит.Просто,у меня с детства вызывают уважение люди в военной форме.Я и сама пять лет в СА отслужила.Ушла мл.лейтенантом по беременности,а обратно уже не взяли,так как муж был гражданский.А хотелось очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:56 pm

Мотивоция это хорошо.
Баламут скажи,а если бы твой сын не воспринял армию без интузиазма,а просто отдал бы долг родине и всё ,потому что так нужно и правельно.Я уже не говорю о более не желаемой ситуации.
Как бы ты это воспринимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 1:58 pm

Моя жена очень хотела служить,но не сложилось.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:02 pm

Я могу сказать о своей дочери старшей.Получила 97 и попала в МАГАВ.Пяткой себя в грудь стучала,когда я предупреждала ее,что будет тяжко.Три месяца тиранута ей дались тяжело.Она у меня девушка трудно поддающаяся дисциплине,тем паче армейской.Но с какой гордостью она таскала это неподъемную винтовку,которая отбила ей все ноги.Могу сказать,что армия сделала ее сильнее,умнее.Это хороший жизненный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:03 pm

Маришка,так ты боевая у нас! Честь и хвала! Будешь Маришкой -пулеметчицей! Миля,дружище,я 2 года служил там и 13 лет тут. Так что больной как и ты ! А цав 8,получал 4 раз. На Защ.стену, Ливан 2, и в Газу,дважды... А пенсионеры,так называемые не имеют ничего,кроме проблемм на работе,и минуса в банке.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:06 pm

Как по мне. так все в этой жизни надо делать с энтузиазмом. Или не делать вообще. В свое время я именно так пошел здесь в армию. Единственный сын, решил, что если удастся всеми правдами и неправдами получить у родителей подпись, пойду служить в боевые части, если нет - откошу под любым предлогом и пойду учиться. В результате 4 года армии, офицерские погоны и оконченный после армии универ. Не жалею ни об одном проведенном в армии дне, хоть и подпись родительскую добыл не самым честным способом... Лично для меня, тогдашнего пацана, армия во многом стала школой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:14 pm

Димыч,Миля,Женька Вино,я уважаю вас пацаны!Мля!
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:27 pm

баламут пишет:
Димыч,Миля,Женька Вино,я уважаю вас пацаны!Мля!
А про меня промолчал!!!!!))))))
Опять эти два цвета!!!Белый и чёрный!!!!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:34 pm

УУУУУУУ!
Убежал Баламут. **
Искренне надеюсь,что не обиделся! _*№
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:43 pm

Баламут,никогда не убегает,он всегда догоняет,тех кто убегает от него. Дыши спокойно,мне все равно,был ты в армии,или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 2:46 pm

Пытаюсь дышать спокойно,просто курю много.))
Ты всегда такой,шаг в право,шаг в лево -растрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 3:01 pm

Да,я такой всегда!!! О чем иногда жалею. Но! Лучше быть,чем казаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 3:06 pm

Ну,люди разные нужны,люди разные важны!))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 3:19 pm

Согласен. Мужик на работе,,ходит волонтером -пожарником. По выходным летом,тушат леса. Главное знать,что ты приносишь пользу стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 3:23 pm

Приносить пользу стране это конечно важно,но так сложилось,что для меня другое важно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 3:36 pm

trip пишет:
Приносить пользу стране это конечно важно,но так сложилось,что для меня другое важно.)
Не могу не согласиться. Для меня важно приносить пользу себе, своим близким. А т.к. э человек позитивный, иногда от этого еще кому-то или чему-то польза выходит. Мне, в общем-то, не жалко, но это никак не главное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 3:48 pm

seductive Я тоже у матери подпись не честно получил. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 4:39 pm

Жаль что никто этого не знает,и не может рассказать.Когда Чел умирает,знает ли он что о нем говорят? Для меня важно это,что про меня скажут,после смерти. Тьфу,тьфу. Не спешу пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 4:51 pm

А для меня важно,что обомне при жизни говорят!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Служба в армии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Служба в армии.   Служба в армии. - Страница 2 EmptyСр Янв 20, 2010 5:42 pm

seductive пишет:
Как по мне. так все в этой жизни надо делать с энтузиазмом. Или не делать вообще. В свое время я именно так пошел здесь в армию. Единственный сын, решил, что если удастся всеми правдами и неправдами получить у родителей подпись, пойду служить в боевые части, если нет - откошу под любым предлогом и пойду учиться. В результате 4 года армии, офицерские погоны и оконченный после армии универ. Не жалею ни об одном проведенном в армии дне, хоть и подпись родительскую добыл не самым честным способом... Лично для меня, тогдашнего пацана, армия во многом стала школой жизни.

такая же ситуация! Я хотел или в крави или если не возьмут в крави, то отсидеть в келе и вообще закосить от армии. Потому что считал что будут потерянными 3 года стам. Молодой был, горячий ))) В рез-те подпись у мамы я добыл, правда честным путем, долгими уговорами и обьяснениями))) и 3 года отслужил в андаса кравит..Не жалею ли я? Трудно сказать сейчас..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Служба в армии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения