Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПожелание к админам... - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 Пожелание к админам...

Перейти вниз 
+15
Мыслитель
anakonda
seductive
anna
Вино
милисента
Дюшес
Айвенго
Svetlana
Миля
баламут
moishe58
Olga
АлЁнка
Киса
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 1:03 pm

Милисента я не пойму для чего ты сейчас это поднимаешь?Я эту тему уже поднимал и все всё выяснили что было на той встрече.Я Ксюху люблю и уважаю и встал тогда и теперь на её сторону в этом плане но зачем сейчас всё это вспоминать?И я тебя не понимаю с одной стороны ты ведёшь нападения на Ольгу с другой стороны ты говоришь что ты её друг что-то не понятно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 1:52 pm

Миля пишет:
Милисента я не пойму для чего ты сейчас это поднимаешь?Я эту тему уже поднимал и все всё выяснили что было на той встрече.Я Ксюху люблю и уважаю и встал тогда и теперь на её сторону в этом плане но зачем сейчас всё это вспоминать?И я тебя не понимаю с одной стороны ты ведёшь нападения на Ольгу с другой стороны ты говоришь что ты её друг что-то не понятно это.
Миля,я никогда и никому не навязываюсь со своей дружбой.Обычно-ко мне все лезут,не успеваю отбивааться...
Просто я не вижу некоторые мои посты и мне интересно,что на них ответили. Только и всего.А по ходу дела,я вижу,что незаслуженно обижают добрейших людей.
Ольга,что,думает,что сделав такой жесткий контроль на этом форуме,без предупреждения юзеров в личке,-что она в интересах сайта перенесла их посты в закрытую зону,ну хотя-бы.какая-то информация должна быть,чтобы я не искала свои посты?Оля не думает,что она унижает этими действиями юзеров?В личку,хотя-бы напиши,что ваши посты перемещены в закрытую от вас зону форума.Я бы и не переживала.
Миля,вот ты знаешь,у меня даже нет желания найти свои посты в закрытой зоне только лишь потому,что это уже унизительно для простых юзеров сайта,-знать,-что тут есть ВИП-Зона,и чтобы попасть туда,нужно унижаться перед админами и просить их допустить туда.Никогда в жизни не опущусь до этого.
Ольга-еще новичок..ВИП-ЗОНы мы уже прошли. И когда распечатка из этих вип-зон прошлась по всему инету,бледный был вид у админа ЛБК... Если Оля хочет наступить на очередные грабли,это её право.


Последний раз редактировалось: милисента (Пт Фев 05, 2010 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 2:10 pm

Милисента, насчёт ВИП-ЗОНЫ ты не права.Там находятся фотографии со встреч и описания самих встреч. И их видят все, кто побывал на встречах.Всё это создано для того, что бы обезопасить участников , чтобы постороние люди не смогли увидеть, прочитать, скачать и т.д. информацию, им не предназначенную.У нас у всех есть семьи, есть что скрывать и право на дискретность! А выставлять себя и свои секспредпочтения на показ, тряся по всему инету йухом в шпротном масле не наша прериготива
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 2:16 pm

Вип-зона сделана для удобства и безопасности юзеров которые постоянно на форуме и на встречах.А для допуска в такие зоны есть группа ФК(фейс контроль)которая следит за тем что бы встречи и общения на форуме были удобны.Лично я не вижу никакого унижения в том что не проверенный юзер не может зайти на вип-зону.Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Надо уважать правила.И если человек их уважает не вижу никаких проблем тем более унижение если человек проходит ФК и вливается в коллектив на встрече он получает доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 2:36 pm

Цитата :
Кстати,как раз не преследовала такую цель- заявить,что только я знаю,как правильно организовывать встречи.
Милисента, прозвучало твое сообщение именно так.

Я понимаю твою позицию, как ты утверждаешь, у тебя душа болит из-за того, что кто-то из твоих друзей уходит из компании. Но для этих разногласий были причины, как у тех, кто ушел, так и у тех, кто остался. Гораздо более глубокие, чем безделушки на полу. Эти разногласия люди выяснят между собой, при помощи ЛС, в открытом разделе, да и в любом на форуме, этим личным спорам не место.

На форуме есть 2 закрытых зоны - первая это раздел "Закрытые встречи", туда попадают люди после посещения встречи, организованной этим форумом, в реале. Туда были перенесены 2 или 3 темы, которые касались непосредственно того, что происходило на встрече. Люди хотят делиться своими впечатлениями с теми, кто не видел их и их развлечения и мы, как админы форума, уважаем это желание. Если туда попало несколько сообщений тех, кому нет доступа в закрытый раздел "Встречи", селяви. Это не было специально сделано, чтобы кого-то обидеть, но неразглашение конфиденциальных сведений участников встреч мне более важно, чем желание продолжить диалог на тему прочих участников форума.

Второй закрытый раздел, это обсуждение организации встреч. Закрыт он по одной причине - из 30 участников вечеринок все не могут принимать участие в организации. Это просто неэффективно. Всегда есть несколько человек, которые организуют и остальные, которые просто ходят на встречи. Хорошо мы организуем или нет, люди решат каждый для себя. Нравится - будут ходить, не нравится - не будут.

Я понимаю, что у тебя крайне неприятный опыт общения на ЛБК и любой форум подобной направленности ты видишь через призму интриг и истерик Пусика. Наша цель, сможешь ли ты поверить в это или нет, это организация интересных встреч для себя и прочих участников и предоставление этим участникам виртуального пространства для обсуждения этих встреч и прочих жизненных событий. Не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 2:39 pm

anakonda пишет:
Милисента, насчёт ВИП-ЗОНЫ ты не права.Там находятся фотографии со встреч и описания самих встреч. И их видят все, кто побывал на встречах.Всё это создано для того, что бы обезопасить участников , чтобы постороние люди не смогли увидеть, прочитать, скачать и т.д. информацию, им не предназначенную.У нас у всех есть семьи, есть что скрывать и право на дискретность! А выставлять себя и свои секспредпочтения на показ, тряся по всему инету йухом в шпротном масле не наша прериготива
Анаконда,где я себя выставляла в интернете,покажи хоть одну фотку?Единственная сессия была на ЛБК,и то уничтожена.
Это - заблуждение,думать,что ваша ВИП-ЗОНа защищена настолько,что никто,кроме вас никогда в жизни туда не попадет.Когда-нибудь,какой-нибудь юзер,который побывал на ваших встречах и не удовлетворился,но имея доступ к вашей ВИП-ЗОНЕ,всё равно захочет отомстить за зря проплаченные деньги и время,и опубликует все ваши фотки в открытом инете.
Не надо,друзья,быть такими наивными.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 2:50 pm

А я писала, что ты себя выставляла в инете? Либо у тебя глюки, либо ты видишь только то, что хочешь сама видеть. А насчёт неудовлетварённых юзеров и экзальцированно - неудовлетварённых юзерш...для этого и есть фейс контроль, мы не всеядны и не настолько наивны, как тебе это кажется.И, вообще,я не понимаю, о чём тут базар, тебя лично оскорбило, что ты не проверенная или ,просто ,от нечего делать, хочется поругаться и письками померится?
И вообще - Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того! ))


Последний раз редактировалось: anakonda (Пт Фев 05, 2010 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 2:55 pm

милисента пишет:

Анаконда,где я себя выставляла в интернете,покажи хоть одну фотку?Единственная сессия была на ЛБК,и то уничтожена.
Это - заблуждение,думать,что ваша ВИП-ЗОНа защищена настолько,что никто,кроме вас никогда в жизни туда не попадет.Когда-нибудь,какой-нибудь юзер,который побывал на ваших встречах и не удовлетворился,но имея доступ к вашей ВИП-ЗОНЕ,всё равно захочет отомстить за зря проплаченные деньги и время,и опубликует все ваши фотки в открытом инете.
Не надо,друзья,быть такими наивными.

А кто-то говорил о тебе и твоих фото? Пример, как я понимаю, относился к форуму ЛБК, на котором, как известно, фото со встреч могут видеть не только их посетители, но и любой зарегистрированный член форума. А на сами встречи может попасть любой желающий, вне зависимости от его внешнего вида, возраста, комплексов и сексуальных предпочтений. У нас это немного по другому. Мы хотим чтобы львиная доля участников, которые ходят на встречи, нравились друг другу, а те, кто могут вызвать отвращение и неприятие большинства компании, не попадали на встречи вообще.

Безусловно, закрытая вип-зона не гарантирует 100% конфиденциальности тем, кто посещает встречи. Человек, который согласен фотографироваться во время встречи, рискует оглаской в той или иной степени. Это его личная ответственность. Наше дело - сделать максимум для того чтобы сохранить конфиденциальность участников, как в том, что касается фото, так и в том, что касается обсуждения встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 3:20 pm

seductive пишет:
Цитата :
Кстати,как раз не преследовала такую цель- заявить,что только я знаю,как правильно организовывать встречи.
Милисента, прозвучало твое сообщение именно так.

Я понимаю твою позицию, как ты утверждаешь, у тебя душа болит из-за того, что кто-то из твоих друзей уходит из компании. Но для этих разногласий были причины, как у тех, кто ушел, так и у тех, кто остался. Гораздо более глубокие, чем безделушки на полу. Эти разногласия люди выяснят между собой, при помощи ЛС, в открытом разделе, да и в любом на форуме, этим личным спорам не место.

На форуме есть 2 закрытых зоны - первая это раздел "Закрытые встречи", туда попадают люди после посещения встречи, организованной этим форумом, в реале. Туда были перенесены 2 или 3 темы, которые касались непосредственно того, что происходило на встрече. Люди хотят делиться своими впечатлениями с теми, кто не видел их и их развлечения и мы, как админы форума, уважаем это желание. Если туда попало несколько сообщений тех, кому нет доступа в закрытый раздел "Встречи", селяви. Это не было специально сделано, чтобы кого-то обидеть, но неразглашение конфиденциальных сведений участников встреч мне более важно, чем желание продолжить диалог на тему прочих участников форума.

Второй закрытый раздел, это обсуждение организации встреч. Закрыт он по одной причине - из 30 участников вечеринок все не могут принимать участие в организации. Это просто неэффективно. Всегда есть несколько человек, которые организуют и остальные, которые просто ходят на встречи. Хорошо мы организуем или нет, люди решат каждый для себя. Нравится - будут ходить, не нравится - не будут.

Я понимаю, что у тебя крайне неприятный опыт общения на ЛБК и любой форум подобной направленности ты видишь через призму интриг и истерик Пусика. Наша цель, сможешь ли ты поверить в это или нет, это организация интересных встреч для себя и прочих участников и предоставление этим участникам виртуального пространства для обсуждения этих встреч и прочих жизненных событий. Не более того.
Знаешь,да,ты прав!! Душа болит!!! И еще как! И я не хочу,чтобы Ольга повторила ошибки наших начинаний.
Ты называешь подарки от всей души-безделушками на полу? Как ты неправ.Сегодня с Ксюхой по телефону разговаривала. Вспомнила все её подарки. И графинчик стеклянный,и досточку и балеринку на пелефоне.
Как вы не можете понять,что в таких мелочах,и есть наша жизнь. Вот,я,например,чтобы оставить о себе память,вяжу лягушку. И дарю её от всей души.
Я считаю,что как-бы ни было плохо человеку,любой подарок,-это уже внимание к тебе. И не надо относиться к нему так по-скотски-бросить на пол..
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 3:29 pm

[quote="anakonda"]А я писала, что ты себя выставляла в инете? Либо у тебя глюки, либо ты видишь только то, что хочешь сама видеть. А насчёт неудовлетварённых юзеров и экзальцированно - неудовлетварённых юзерш...для этого и есть фейс контроль, мы не всеядны и не настолько наивны, как тебе это кажется.И, вообще,я не понимаю, о чём тут базар, тебя лично оскорбило, что ты не проверенная или ,просто ,от нечего делать, хочется поругаться и письками померится?
И вообще - Кто с чем к нам зачем,
тот от того и того! ))[/quoteии
Не поняла наезд.Ты писала,я-ответила.Да не хочу я здесь быть ни проверенной,никакой,ну неинтересно мне это всё сейчас ,на данный момент.Вашу вип-Зону я почитаю через определенное время. Подожду.
Ты со мной хочешь письками померяться?? Попытайся.Если это вызов,то я согласна на пари.А если это просто колебание воздуха,так давай просто будем дальше общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 3:53 pm

seductive пишет:
милисента пишет:

Анаконда,где я себя выставляла в интернете,покажи хоть одну фотку?Единственная сессия была на ЛБК,и то уничтожена.
Это - заблуждение,думать,что ваша ВИП-ЗОНа защищена настолько,что никто,кроме вас никогда в жизни туда не попадет.Когда-нибудь,какой-нибудь юзер,который побывал на ваших встречах и не удовлетворился,но имея доступ к вашей ВИП-ЗОНЕ,всё равно захочет отомстить за зря проплаченные деньги и время,и опубликует все ваши фотки в открытом инете.
Не надо,друзья,быть такими наивными.

А кто-то говорил о тебе и твоих фото? Пример, как я понимаю, относился к форуму ЛБК, на котором, как известно, фото со встреч могут видеть не только их посетители, но и любой зарегистрированный член форума. А на сами встречи может попасть любой желающий, вне зависимости от его внешнего вида, возраста, комплексов и сексуальных предпочтений. У нас это немного по другому. Мы хотим чтобы львиная доля участников, которые ходят на встречи, нравились друг другу, а те, кто могут вызвать отвращение и неприятие большинства компании, не попадали на встречи вообще.

Безусловно, закрытая вип-зона не гарантирует 100% конфиденциальности тем, кто посещает встречи. Человек, который согласен фотографироваться во время встречи, рискует оглаской в той или иной степени. Это его личная ответственность. Наше дело - сделать максимум для того чтобы сохранить конфиденциальность участников, как в том, что касается фото, так и в том, что касается обсуждения встреч.
Кстати,ты можешь меня увидеть на форуме АЛБК.Пройдя точно такие же препоны.Но,я сделаю исключение.Лично для тебя.Чтобы зайти в наш фотоальбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 5:07 pm

Знаешь, меня как то совершенно не интересуют чужие фото, виртуальные пари и дуэли.Мили, пожалуйста, внимательно вчитайся в мои посты, где наезд на тебя лично? В том, что тебе пишут спокойно,обьясняют свою позицию, а ты воспринимаешь это в штыки, как наезд и начинаешь возгораться,аки пламя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 7:39 pm

О чём базар собснннна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:04 pm

Кто то кнопки потерял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 8:22 pm

Olga пишет:
Кто то кнопки потерял.
Рекомендую всегда искать под кроватью. У меня туда всегда всё заваливаеццо 378
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 9:31 pm

Мыслитель пишет:
О чём базар собснннна?
Да так..письками балуемся ))
Из искры возгорится пламя Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 9:36 pm

милисента пишет:
Миля пишет:
Милисента я не пойму для чего ты сейчас это поднимаешь?Я эту тему уже поднимал и все всё выяснили что было на той встрече.Я Ксюху люблю и уважаю и встал тогда и теперь на её сторону в этом плане но зачем сейчас всё это вспоминать?И я тебя не понимаю с одной стороны ты ведёшь нападения на Ольгу с другой стороны ты говоришь что ты её друг что-то не понятно это.
Миля,я никогда и никому не навязываюсь со своей дружбой.Обычно-ко мне все лезут,не успеваю отбивааться...
Просто я не вижу некоторые мои посты и мне интересно,что на них ответили. Только и всего.А по ходу дела,я вижу,что незаслуженно обижают добрейших людей.
Ольга,что,думает,что сделав такой жесткий контроль на этом форуме,без предупреждения юзеров в личке,-что она в интересах сайта перенесла их посты в закрытую зону,ну хотя-бы.какая-то информация должна быть,чтобы я не искала свои посты?Оля не думает,что она унижает этими действиями юзеров?В личку,хотя-бы напиши,что ваши посты перемещены в закрытую от вас зону форума.Я бы и не переживала.
Миля,вот ты знаешь,у меня даже нет желания найти свои посты в закрытой зоне только лишь потому,что это уже унизительно для простых юзеров сайта,-знать,-что тут есть ВИП-Зона,и чтобы попасть туда,нужно унижаться перед админами и просить их допустить туда.Никогда в жизни не опущусь до этого.
Ольга-еще новичок..ВИП-ЗОНы мы уже прошли. И когда распечатка из этих вип-зон прошлась по всему инету,бледный был вид у админа ЛБК... Если Оля хочет наступить на очередные грабли,это её право.
------------
Уважаемая Милисента!!! Я с вами не знакома...но читая ваши посты...я начала в этой теме просто по-дружески с вами общаться!!!!..Но извините....Не смотря на ваш возраст!! Я просто помладше...ваши посты стали уже походить...на какое-то навязывание и нытьё..честное слово..что вы хотите доказать..или кого-то чему-то научить..или чтобы кто-то начал оправдываться перед кем-то???...не нравится что-то??-До свидания!!!!...Нас всё устраивает!!! И нам всё нравится!!!!... Кто хочет..-пусть лезут к вам...раз вы такая офигенная организатор!!!...а вы отбивайтесь..!!!....как обычно!!!!...надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!..Сначала поучаете Ольгу...потом объясняете какой вы друг. и советчик...КОГО ТУТ НЕЗАСЛУЖЕННО ОБИЖАЮТ?????...я этого не вижу....У каждого свои грабли..... мы сейчас вообще граблями не пользуемся!!!! Всё замечательно!!!!
какойто негатив от вас всё время идет!!!!.... советую не грубить далее..а то сотрут!!!..у нас борьба с грубостью!!!!))) +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 9:49 pm

Svetlana пишет:

------------
Уважаемая Милисента!!! Я с вами не знакома...но читая ваши посты...я начала в этой теме просто по-дружески с вами общаться!!!!..Но извините....Не смотря на ваш возраст!! Я просто помладше...ваши посты стали уже походить...на какое-то навязывание и нытьё..честное слово..что вы хотите доказать..или кого-то чему-то научить..или чтобы кто-то начал оправдываться перед кем-то???...не нравится что-то??-До свидания!!!!...Нас всё устраивает!!! И нам всё нравится!!!!... Кто хочет..-пусть лезут к вам...раз вы такая офигенная организатор!!!...а вы отбивайтесь..!!!....как обычно!!!!...надоело уже!!!!!!!!!!!!!!!..Сначала поучаете Ольгу...потом объясняете какой вы друг. и советчик...КОГО ТУТ НЕЗАСЛУЖЕННО ОБИЖАЮТ?????...я этого не вижу....У каждого свои грабли..... мы сейчас вообще граблями не пользуемся!!!! Всё замечательно!!!!
какойто негатив от вас всё время идет!!!!.... советую не грубить далее..а то сотрут!!!..у нас борьба с грубостью!!!!))) +%/
Если мне не изменяет память .Кхм...У вас разница в возрасте всего навсего 8 лет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 9:52 pm

Чудик пишет:

Если мне не изменяет память .Кхм...У вас разница в возрасте всего навсего 8 лет ))
-----
совершенно верно...вопрос лишь в том..что типа не мне учить..и не более)))(никакого другого смысла!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:04 pm

Svetlana пишет:

-----
совершенно верно...вопрос лишь в том..что типа не мне учить..и не более)))(никакого другого смысла!)
Считай, что я всего лишь напомнила об этике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyПт Фев 05, 2010 10:21 pm

Чудик пишет:
Svetlana пишет:

-----
совершенно верно...вопрос лишь в том..что типа не мне учить..и не более)))(никакого другого смысла!)
Считай, что я всего лишь напомнила об этике.
---------
вот спасибочки....а то я всегда забываю..склероз.... )) ничё поделать не могу с собой))) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 9:13 am

милисента пишет:
Просто,у меня есть свои наблюдения,как держать ситуацию на контроле.
Неужели они ограничиваются лишь тем, что лично ты расстроена уходом того или иного участника? Наблюдения и рекомендации по организации - с интересом послушаю. Только по возможности, без эмоций, в форме, типа: "Я считаю, что у вас неправильно сделано 1, 2, 3, по таким-то причинам, я предлагаю сделать вместо этого 4, 5, 6. Предполагаемый результат будет таким-то, т.к. имеется следующий опыт(примеры)". Подобную критику как я, так и прочие организаторы, примем исключительно с благодарностью.

милисента пишет:
Кстати,ты можешь меня увидеть на форуме АЛБК.Пройдя точно такие же препоны.Но,я сделаю исключение.Лично для тебя.Чтобы зайти в наш фотоальбом.
В очередной раз позволю себе обратить твое внимание на твою невнимательность и игнорирование фактов. На форуме АЛБК у меня и у тебя одинаковый доступ к контенту. Если ты заходила в последние 3 месяца на тот форум, то было нетрудно заметить ник "seductive" в группе "Администраторы". )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 12:51 pm

Ребята,я вам так скажу,владение кнопками на форуме,возможность зайти в какую-то закрытую зону(мляя),вся эта иллюзия мизерной власти -это такая фигня,что не стоит длительного обсуждения. Кто-то ушёл,кто-то пришёл,кто-то хлопает дверью для привлечения внимания-мы же все всё понимаем. По мне так форум-это развлечение на пару минут,но не как не замена реальной жизни.И будет этих форумов ещё множество.И более-менее живых и дохлых,и полудохлых. И на каждом будет своя администрация,переполненная счастьем от своих полномочий,званий и корон.

Проводить всерьёз какой-то разбор полётов,как на лобке -смешно и не нужно.
По мне так организовал человек свой форум-пошло у него и славно,не пошло-значит плохой организатор и форум тот сдохнет через пару месяцев. Нынешнее положение на форуме вполне приемлимое.Именно сочетание реальных встреч и виртуального трёпа,сексуальная подноготная-это те самые киты.

Короче,на некоторые посты иногда просто не стоит обращать внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 1:01 pm

Согласен с тобой Мыслитель я хотел тоже самое сказать просто не знал как сформулировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 4 EmptyСб Фев 06, 2010 1:36 pm

Цитата :
По мне так форум-это развлечение на пару минут,но не как не замена реальной жизни.
(:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелание к админам...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Предложения и пожелания по работе форума.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения