Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПожелание к админам... - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Пожелание к админам...

Перейти вниз 
+15
Мыслитель
anakonda
seductive
anna
Вино
милисента
Дюшес
Айвенго
Svetlana
Миля
баламут
moishe58
Olga
АлЁнка
Киса
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 5:15 pm

Gospoda adminy! Vernite staruyu grafiku! please! ochen neudobno
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 5:33 pm

Да, мне тоже очень неудобно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 6:10 pm

Вернут после Нового Года. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 8:56 pm

Потерпите немного.Завтра вернем старый стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 5:41 am

Olga,главную полосу,где находится вся инфа,-форум,лички,галерея,....следует сделать однотонной. Оставить её такой же широкой,но убрать эти вертикальные цветные полосы и оставить самый бледный однотонный бежевый цвет. Или,наоборот,чтобы все функции форума были видны ПОД яркой коричневой полосой на белом фоне,но черным цветом.
Объясню,почему. Когда я захожу на форум,я прежде всего смотрю на эту главную полосу. Потому,что на ней вся информация о состоянии форума.
Жаль,что на ней нет графы "последние сообщения".
По моему мнению,эта главная полоса как раз,должна быть очень приятной для глаз и не должно быть никаких бликов для раздражения глаза.
Если я должна всматриваться в основные позиции форума,чтобы выделить их из какофонии цветов,это очень напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 11:14 am

Милисента,пост удалила.Читай правила.14. Публичное осуждение решений Администрации (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума,запрещено.,
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 12:56 pm

милисента пишет:
Olga,главную полосу,где находится вся инфа,-форум,лички,галерея,....следует сделать однотонной. Оставить её такой же широкой,но убрать эти вертикальные цветные полосы и оставить самый бледный однотонный бежевый цвет. Или,наоборот,чтобы все функции форума были видны ПОД яркой коричневой полосой на белом фоне,но черным цветом.
Объясню,почему.
Кто то думает так же,что это надо исправить?
Цитата :
Жаль,что на ней нет графы "последние сообщения".
Прямо под чатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:38 pm

Спасибо,дорогая!
Обожжаю мои удаленные сообщения.Значит,в точку написала. Неважно.
Спасибо за подсказку.
Оля,ты не поняла. Я имею ввиду последние сообщения в ленточном варианте после моего последнего посещения.


Последний раз редактировалось: милисента (Пт Янв 01, 2010 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:44 pm

Может и в точку ,но правила нарушила.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 9:58 pm

Olga пишет:
Может и в точку ,но правила нарушила.
И что мне теперь делать?
Уйти с форума самой,или с пинком под зад?
Намёк понятен,я уйду,но на прощание скажу,что так как ты,форумы не раскручивают.
Знаешь,у всех есть своё мнение. И надо относиться к любому мнению серьёзно. Неважно,даже если это маленькая критика, но если она справедливая,не надо сразу ссылаться на правила.
Нет,я не учу тебя жизни,я тебе решила подсказать,как как сделать форум популярным,а ты мой пост удалила.
Посмотрим через пару лет,что будет с этим форумом.


Последний раз редактировалось: милисента (Пт Янв 01, 2010 10:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 54
Откуда : СССР

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 10:12 pm

Olga пишет:
милисента пишет:
Olga,главную полосу,где находится вся инфа,-форум,лички,галерея,....следует сделать однотонной. Оставить её такой же широкой,но убрать эти вертикальные цветные полосы и оставить самый бледный однотонный бежевый цвет. Или,наоборот,чтобы все функции форума были видны ПОД яркой коричневой полосой на белом фоне,но черным цветом.
Объясню,почему.
Кто то думает так же,что это надо исправить?
Цитата :
Жаль,что на ней нет графы "последние сообщения".
Прямо под чатом.

Согласен.Фон должен быть светлым,а шрифт жирным.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 10:36 am

Милисента! Не надо обостряться. Тебя просто предупредили. Зачем становиться в позу? Правила,есть правила. На ЛБК,просто бы забанили. Здесь очень демократично,но правила существуют. Иначе пипец,анархия! Не бузи. С ув. Баламут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 11:33 am

милисента пишет:
Olga пишет:
Может и в точку ,но правила нарушила.
И что мне теперь делать?
Уйти с форума самой,или с пинком под зад?
Намёк понятен,я уйду,но на прощание скажу,что так как ты,форумы не раскручивают.
Знаешь,у всех есть своё мнение. И надо относиться к любому мнению серьёзно. Неважно,даже если это маленькая критика, но если она справедливая,не надо сразу ссылаться на правила.
Нет,я не учу тебя жизни,я тебе решила подсказать,как как сделать форум популярным,а ты мой пост удалила.
Посмотрим через пару лет,что будет с этим форумом.
Милисента, с первого дня,как ты пришла,ты начала меня учить "жизни".Спасибо,но советы дают другим тоном.И для начала интересуются,нужны ли эти советы.А критику,пожалуйста ,в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 1:07 pm

А мне всё нравится!!!!!!!!!! _:; Чо нервничать???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 1:35 pm

Мили, ты не права. Я успел прочесть тот постинг. Ты там не пыталась подсказать, как сделать форум более интересным, а в резкой форме "наехала" на Ольгу, обвинив её в том, что она берется вести форум, не зная как это делать. Все знают, что у тебя богатый опыт модериривания на ЛБК, но это не означает, что нужно обвинять других во всех смертных грехах. Согласен с Баламутом, успокойся и просто общайся, а если есть проблемы, то для этого есть лички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 1:41 pm

АйвЭнго пишет:
Мили, ты не права. Я успел прочесть тот постинг. Ты там не пыталась подсказать, как сделать форум более интересным, а в резкой форме "наехала" на Ольгу, обвинив её в том, что она берется вести форум, не зная как это делать. Все знают, что у тебя богатый опыт модериривания на ЛБК, но это не означает, что нужно обвинять других во всех смертных грехах. Согласен с Баламутом, успокойся и просто общайся, а если есть проблемы, то для этого есть лички.
-------------------
А я вообще считаю...что все все фразы начинающиеся со слов типа ...."ты права..ты не права"- это для лички.....чтобы не было разборок именно на форуме на самом деле!!!.....а так получается!!!....хотя я тоже успела прочитать пост....и мне тоже показалось немного в резковатой форме.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyСб Янв 02, 2010 1:49 pm

милисента пишет:
Olga пишет:
Может и в точку ,но правила нарушила.
И что мне теперь делать?
Уйти с форума самой,или с пинком под зад?
Намёк понятен,я уйду,но на прощание скажу,что так как ты,форумы не раскручивают.
Знаешь,у всех есть своё мнение. И надо относиться к любому мнению серьёзно. Неважно,даже если это маленькая критика, но если она справедливая,не надо сразу ссылаться на правила.
Нет,я не учу тебя жизни,я тебе решила подсказать,как как сделать форум популярным,а ты мой пост удалила.
Посмотрим через пару лет,что будет с этим форумом.
------------------------
Вообще..сделать форум популярным можно и без таких резких эмоций!!!..Сюда и не тянет никто насильно...и не выгоняет....Но здесь человек в такой позе начал...что типа уговаривать что ли надо остаться???...что за глупости...))))...критика критике рознь...но может на самом деле сначала в правила заглянуть......хотя я тоже до сих пор не заглядывала.... (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВс Янв 03, 2010 10:38 pm

Извените что вмешиваюсь но я согласна с Олгой правила есть и их надо соблюдать а не писать в таком тоне как Милисента
Сайт класс и не надо вроде бы не чего менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 1:19 pm

Челы! А че Седуктив теперь Админ,вместо Киси? Киса! Вернись,я все прощу! Объясните челы. Я ни чего не имею,против Димки,мля буду. Просто интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 1:23 pm

Дима тех.админ.Но так как Киса ушла,он выполняет и другие функции администратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 2:21 pm

А куда ушла Киса,погулять?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 3:00 pm

Еще один момент, что ушла не только Киса, но и Корвин. Так что встречаться с новенькими тоже кому-то надо. Тем не менее, если Киса вернется, я буду только рад. Лично мне всегда было приятно находиться в ее компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 12:50 am

Ну спасибо, народ, что меня на "отдых отправили"!
Если бы вы внимательно читали мое последнее сообщение в теме о встрече... то поняли все... нет - пишите в личку или звоните!
И ЕЩЕ!
Корвин- это Корвин. Ольга- это Ольга! а Я - просто я!
Не надо меня не к кому привязывать!
Для меня этот форум так же дорого как и албк!
Ну и еще немного....
Если я не пишу, то это не значит что я не читаю! И если я не админ сейчас, то все же грубости в мою сторону БОЛЬШЕ не будет... я надеюсь...
Мне просто еще очень больно и обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 6:25 am

а кто грубит,покажите мне его? Я что то не понимаю? Перечитал.Грубости и хамства не нашел. Плохо искал может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Пожелание к админам... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 10:24 am

баламут пишет:
а кто грубит,покажите мне его? Я что то не понимаю? Перечитал.Грубости и хамства не нашел. Плохо искал может?
Это поймет тот , кто так "любит" это делать... а особенно в личку слать угрозы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелание к админам...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Предложения и пожелания по работе форума.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения