Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПожелание к админам... - Страница 5 EmptyРегистрацияВход

 

 Пожелание к админам...

Перейти вниз 
+15
Мыслитель
anakonda
seductive
anna
Вино
милисента
Дюшес
Айвенго
Svetlana
Миля
баламут
moishe58
Olga
АлЁнка
Киса
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 6:09 pm

Мыслитель, прав на 100%. Если ты заметил, то всерьез виртуальные разборки в этой теме устраивает один человек и к организаторам он не имеет никакого отношения ))) Остальные терпеливо пытаются объяснить ему, что он не прав. Не из принципа, а исключительно для развлечения :)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 6:42 pm

А ещё мы тут собрались для приятного общения и времяпровождения, а не для группового секса в мозг ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyСб Фев 06, 2010 8:04 pm

anakonda пишет:
А ещё мы тут собрались для приятного общения и времяпровождения, а не для группового секса в мозг ))
---------
та и не говори....молчу молчу..потом мой мозг просто кончает....ся....от этого мозготраханья..не выдерживает бедненький...)))))))))))))) (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 2:13 am

Ну,вот видите,немного оживила ветку.
Спасибо всем за ответы.
Светлана.-ты умница,Анаконда,-соответствуешь своему нику.
Ребята.порадуйтесь за меня. Я нашла своё счастье в жизни. Это мой любимый-Старший.
Я ждала его 19 лет,и нашла. Каждый день,каждая минута для меня быть в его объятьях-счастье!!
Девочки,желаю вам всем такого же счастья и любви,как у меня со Старшим.
Каждую ночь я благодарю Б-Га,что Корвин сделал мне такой подарок. Корвин знает,о чем речь.
И я благодарю Корвина и всю его семью за такое счастье.
Вы не представляете.какое у меня сейчас настроение,-я засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью- где мой Сёма?
А как он обо мне заботится..
Никогда не видела такой заботы о себе.
Девочки,желаю всей женской половине форума такого друга,как Старший.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 3:33 am

Удачи Миллисента!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 8:08 am

Мили,спасибо за пожелания.Дай Бог вам со Старшим долгой совместной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 11:23 am

Пожелание к админам... - Страница 5 833853
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Фев 14, 2010 11:50 am

милисента пишет:
Анаконда,-соответствуешь своему нику.
.
Я это считаю за комплимент ))
Вернуться к началу Перейти вниз
fooboojoo
Наблюдатель
Наблюдатель
fooboojoo


Сообщения : 30
Возраст : 34
Откуда : 100lica

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyСр Фев 17, 2010 12:04 pm

Я на вашем форуме человек новый,но хотелось бы,чтобы на форуме появился раздел о фотоискусстве.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyСр Фев 17, 2010 1:23 pm

Есть такой.В разделе "Разное",форум"Фотомир".
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВт Мар 09, 2010 10:57 am

предлагаю переименовать раздел Л.С. - название шибко сбивает с толку. ЛС - это ж "Лайф Стайл", это такой вид тематических отношений....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВт Мар 09, 2010 11:08 am

У нас нет раздела ЛС.Это кнопка- личные сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВт Мар 09, 2010 12:04 pm

вот именно эту кнопку я и предлагаю назвать попонятней :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВт Мар 09, 2010 12:08 pm

Эдгар,мне кажется и так все ясно.ЛС-личные сообщения.LS-"Лайф Стайл". ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВт Мар 09, 2010 12:27 pm

усё понятно, гражданин начальник! _%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 54
Откуда : СССР

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 12:55 pm

А почему у нас на форуме кадровые изменения происходят "втихаря"?Можно хотя бы поставить перед фактом,что тот или иной участник больше не модератор или админ,а вместо него теперь другой.Неплохо было бы,конечно при этом и узнать причину этих изменений.У на ведь демократия,Господа Админы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 1:42 pm

Ты совершенно прав.У меня сегодня суматошный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 1:50 pm

А заодно и объясните тем, кто пока еще посещает модераторские разделы, куда делась тема обсуждения последней встречи? Та самая, в которой Света и Меллиса высказали свое желание уйти со встреч и я отказался от дальнейшей организации.

Да, кстати, по поводу себя. Я "впал в немилость" в качестве админа форума после организованной мной встречи 26-го, на которую я самовольно пригласил Дюшес, несмотря на то, что она была забанена Ольгой и Айвенго на форуме. После этой встречи я отказался от дальнейшей организации вечеринок, по причине нехватки личного времени и разногласий с другими организаторами(а именно с Ольгой и Айвенго). Фейсконтроль пока что проводить буду.

По поводу Светки и Меллисы Ольга отпишется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:07 pm

То что происходит в модераторской не выносится на общее обсуждение.Иначе для чего нужен этот раздел.Ты со мной не согласен,Дима?Почему уходит тот или иной человек,по каким причинам,личное дело каждого.И я не считаю нужным объяснять эти причины.Есть вопросы,задайте им в личке.По поводу"впал в немилость".Эта тема достаточно муссировалась в модераторской,поэтому не вижу необходимости выносить это на всеобщее обозрение.Если у тебя ,Дима,остались вопросы ,пожалуйста,пиши мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:09 pm

Я просто поставил в известность людей о причинах кадровых перестановок, связанных со мной лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Постоялец
Постоялец
anna


Сообщения : 350
Возраст : 39
Откуда : юг

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:13 pm

Извините, что вмешиваюсь но мне интересно узнать где будет опубликовано причины ухода Меллисы и Светы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:16 pm

Аня,напиши им в личку и задай вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 54
Откуда : СССР

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:16 pm

А по-моему,участники форума имеют право знать кто и по какой причине(если это не сугубо личная причина не связаная с жизнью форума) покинул занимаемую должность.Мы ведь не стадо баранов.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:19 pm

Olga пишет:
Аня,напиши им в личку и задай вопрос.
Это очень эффективно, учитывая что они обе ушли с форума и сюда не заходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Пожелание к админам... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелание к админам...   Пожелание к админам... - Страница 5 EmptyВс Апр 11, 2010 2:20 pm

Никто не отказывает в праве знать.Повторюсь,напиши в личку и спроси,почему ушел тот или иной человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелание к админам...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Предложения и пожелания по работе форума.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения