Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСвободные отношения. - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 Свободные отношения.

Перейти вниз 
+21
Чудик
Айвенго
Миля
trip
АлЁнка
Vermut
смайл 1
Svetlana
AlTu
seductive
iel
KoRViN66
Киса
josh
roslavl
moishe58
Nerevarine
баламут
Jeck
ZORRO
Olga
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 4 EmptyВс Мар 14, 2010 1:58 pm

Falex пишет:
Очень легко декларировать "Я не стал бы жить с нелюбимой женщиной ни дня!" Многие так думают в молодости, но жизнь распоряжается по-другому.
Есть житейские реалии которые плохо видны со стороны. Все соблюдают "правила семейного общежития" и понять насколько супруги обрыдли друг другу очень трудно.
Все взаимозависимы в семейной жизни и отношения стараются не портить.
Но только супруги, которые очень близкие друзья могут признаться друг другу, что они хотели бы потрахаться с кем нибудь ещё. Абсолютное большинство не может даже нарушить табу и заговорить об этом. Я уже но говорю о том, что война полов существует и её театр военных действий это современная семья. И стороны настороже - стоят на страже своих интересов.
В свингерстве есть некоторая элитарность. Это люди способные нарушать табу, способные на очень глубокие отношения с партнером и с очень сильной потребностью в свободе. Это не для всех.
Абсолютное большинство предпочитает терпеть надоевшего супруга и искать потихоньку приключений на стороне.

спасибо за комплимент, конечно. по молодости.... это после более 20 лет совместной жизни. )%*; свинг не для всех приемлимый вариант. а как может надоесть любимый человек мне тоже не понять. и вообще у тебя какой-то бинарный подход - или глубокие отношения или надоевший супруг. прям экстремизьм какой-то. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Свободные отношения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 4 EmptyПн Мар 15, 2010 3:12 pm

Эдгар, да реальность она как правило не черная и не белая, а где-то в серой области.
Когда супруг непереносим в наше время все-таки как правило разводятся.
А насчет "мне не понять" - все разные. Будем считать что ты говоришь не "теоретически" а из своего опыта и тебе просто очень повезло в личной жизни. Мне везло меньше.
Все бывает - влюбляются в людей с ужасными недостатками не замечая их. И любовь проходит.
Одна из причин разрывов не только с супругами но и с друзьями - разные скорости развития людей.
Познакомившись в 20 лет мы можем вполне соответствовать друг другу, но за 5-10 лет один стал другим человеком (развитие, карьера, знания, интересы) а другой остался там же где и был.
У меня был чудесный класс, мы все очень дружили. Но через много лет я могу спокойно выносить больше часа едва ли двоих из 30 своих одноклассников. Я ушел далеко а они может быть тоже, но куда-то не в ту степь (по моему мнению, разумеется!).
Так вот, с супругами тоже очень часто так бывает. Лет через 15 совместной жизни дама начинает понимать, что её муж полный мудак. Или наоборот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Свободные отношения. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 4 EmptyВт Мар 16, 2010 8:48 pm

Falex пишет:
Одна из причин разрывов не только с супругами но и с друзьями - разные скорости развития людей.

и тогда либо тормозить, подстраиваясь под другого (а долго не получается, - пятки стираешь))), либо выходить на свою орбиту...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свободные отношения.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Отношения с бывшими
» Длительные отношения с материальной поддержкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения