Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСвободные отношения. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Свободные отношения.

Перейти вниз 
+21
Чудик
Айвенго
Миля
trip
АлЁнка
Vermut
смайл 1
Svetlana
AlTu
seductive
iel
KoRViN66
Киса
josh
roslavl
moishe58
Nerevarine
баламут
Jeck
ZORRO
Olga
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2009 12:32 pm

У человека большой опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2009 3:28 pm

да не по хрену,кто? Дурак,умный? Не учите меня жить,вот что для меня главное. Я живу как хочу,в рамках дозволенного. Эти рамки,сам же себе и создаю. Стыдно,или нет,уважает или нет,мне наплевать. А ты Корвин,прикинь,что каждый день ты ешь,одно и тоже. Ну например кашу гречневую,пусть даже с мясом. Каждый день,много лет. Год,два,пять. Бред,ты взвоешь через 2 недели. Захочеться кусочек курочки,со свежим салатиком. Так же и с женщинами. Ты проживи с мое в браке,хотя бы половину того,тогда и поговорим,может быть. Я извиняюсь,за свою резкость,и заранее прошу меня простить. Мне это напоминает Гэну Крокодила,с ЛБК. Его поучения про жизнь. Хочешь поспорить Корвин,со мной ,так давай. Риторику в универе,еще не забыл,да и по философии всегда было отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2009 3:41 pm

СТОП! Я против таких разборок, не смотря не на что!
Будете продолжать в том же духе.... "успокою" по своему!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2009 6:30 pm

я принес уже свои извенения,за резкий тон. Проехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyЧт Окт 29, 2009 9:44 pm

--------------------------------------------------------------------------------

moishe58 пишет:
KoRViN66 пишет:
Обычно говорят что с возростом умнеют.........


Они ошибаются

Думаешь??
_________________
DUM SPERO SPIRO


По себе знаю


Последний раз редактировалось: moishe58 (Пт Окт 30, 2009 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2009 5:11 am

ты не согласен со мною Моше? Думаю,что ты видел жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRViN66
Участник
Участник
KoRViN66


Сообщения : 56
Возраст : 46

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2009 9:37 am

Не согласен с тобой баламут.
Изходя из твоей философии твоей жене тоже можно на лево ходить???
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2009 11:01 am

а может и ходит. Я не контролирую,не ревную,не проверяю. И не хочу ничего знать. Она ездит к подруге с ночевкой, или от работы йом кейф,мне все равно. Главное что бы ей было хорошо и комфортно. Для таких отношений тебе нужно жениться и прожить вместе,лет 10. Я ее уважаю,она меня тоже. Мы не задаем друг другу много вопросов. Желаю и тебе того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRViN66
Участник
Участник
KoRViN66


Сообщения : 56
Возраст : 46

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2009 2:09 pm

Проходили уже=)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2009 3:50 pm

Меня ломает даже, спорить с тобою. Проходили,так и проходи. Усе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 8:22 am

А вот интересно,как народ думает,оправдана измена или нет?И дают ли свободные отношения такую опцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Ноя 13, 2009 11:33 pm

Народ - я в свободных от обязательств (семейных) отношениях уже 15 лет! и как старожил свободных отношений - могу сказать , что это полное д... ничего тут хорошего нет. Еще Экзюпери сказал "каждый в ответе за тех , кого приручает..." вот и отвечайте! Если жены (мужа) тебе не хватает для полного счастья - кто в этом виноват? только ты. т.к. не научил (раскрепостил) - зеркально к глагосам суффикс -ся... Не бывает правильным делить с человеком жизнь и душу, а тело искать третье! (реплики пож на ветку про любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyПт Ноя 13, 2009 11:48 pm

А что для тебя свободные отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 12:39 pm

Я думаю, что свободные отношения в той интерпретации, в которой их представила Ольга, можно охарактеризовать гораздо проще - "sex only", постоянные любовники. Финансовая независимость тут не при чем, она может присутствовать и в семье, в которой походы налево по умолчанию неприемлемы. Разница лишь в том, что люди открыто заявляют, что могут иметь то количество партнеров, какое душа и тело пожелают, не скрывая этого от партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 10:22 pm

Оль, в свободных отношениях измен нет, на то они и свободные.
Вернуться к началу Перейти вниз
iel
Участник
Участник
iel


Сообщения : 117
Возраст : 61
Откуда : Крым

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2009 5:10 am

свободные отношения - это деградация семейных отношений! это то, что избавляет партнеров (особ мужчин, кстати) от каких бы то ни было обязательств, в т.ч. и таких , как верность и порядочность по отнош к партнеру... Я лично уже развращен и разбалован этими свободными отношениями так, что они мне мешают создать что-нибудь более серьезное...
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2009 7:34 am

Не согласен вот с этим:
iel пишет:
как верность и порядочность по отнош к партнеру...

Верность, вернее неверность партнеров в свободных отношениях оговорена и принята обеими сторонами, а это как раз порядочно по отношению к партнеру. Непорядочно сходить налево в обычных отношениях, в которых верность - понятие само собой разумеющееся. Кроме того, разве избавляют партнеров от каких-либо еще обязательств свободные отношения? От материальных? О заботе о близком человеке? О воспитании совместных детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlTu
Наблюдатель
Наблюдатель
AlTu


Сообщения : 41
Возраст : 41
Откуда : Израиль

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 8:42 pm

баламут пишет:
а может и ходит. Я не контролирую,не ревную,не проверяю. И не хочу ничего знать. Она ездит к подруге с ночевкой, или от работы йом кейф,мне все равно. Главное что бы ей было хорошо и комфортно. Для таких отношений тебе нужно жениться и прожить вместе,лет 10. Я ее уважаю,она меня тоже. Мы не задаем друг другу много вопросов. Желаю и тебе того же.

да, стою за каждым твоим словом! (:№\
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 10:06 pm

Когда ешь один только хлеб..иногда хочется и булочку....а что делать когда хлеба и булочек не хватает???....когда жор начинается???..ешь все начинки подряд???!!!мажешь маслом...паштетом икрой красной...чем дальше в лес -тем толще партизаны.....
----------------------------------
зачем в семью трагедии???-меньше знает -крепче спит...не нервничает...лучше работает...устает....меньше времени на меня...больше времени У МЕНЯ!!!....главное же любовь!!!...любить его надо такого !!!..и беречь..... _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 11:11 pm

хитрая ты и прагматичная... а как же великое слово любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 11:46 pm

а любовь она присутствует.....везде.... _:; _%: );№ +%/
------------------------------
P:S...Смайлик я по китайскому гороскопу обезьяна-а она как в анекдоте-хоть разорваться-и умная и красивая...и хитрая еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
смайл 1
Участник
Участник
смайл 1


Сообщения : 57

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 12:18 am

а глазки так бегают.... лукавые.....а улыбочка хитрющая....прелесть....
а я по гороскопу - собака.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 10:03 am

Я тоже полностью согласен с "Баламутом"... Верность - понятие очень растяжимое и придуманное... Для каждого по-разному, а человеку нужна ниша, не важно интеллектуальная ли или физическая (лучше и то и другое вместе), но что-то, что не связано ни с семьёй, ни с работой, пусть не часто, но отдых от бытовухи, разрядка... Только делать нужно очень умно и осторожно, чтобы не обидеть близкого человека, не в ущерб семье, потому что семья - это главное и не только из за жены, с которой прожил много лет и хочешь с ней встретить старость... Семья - это ещё и дети, а у них должны быть и мать и отец...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 11:36 am

Странно,что о верности в основном говорят мужчины....они же самые верные \
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Свободные отношения. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 12:20 pm

Хранить верность или нет,дело личное дело каждого.Главное,не причинять боль своим близким.Я вот не могу изменять.Если у меня есть постоянный партнер,то о других мужчинах речи не идет.А вот ,когда я одна,то загул,иногда совершенно безбашенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свободные отношения.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Отношения с бывшими
» Длительные отношения с материальной поддержкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения