Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискСвободные отношения. - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Свободные отношения.

Перейти вниз 
+21
Чудик
Айвенго
Миля
trip
АлЁнка
Vermut
смайл 1
Svetlana
AlTu
seductive
iel
KoRViN66
Киса
josh
roslavl
moishe58
Nerevarine
баламут
Jeck
ZORRO
Olga
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 10:50 am

Свободные отношения в семейной поре довольно таки редкое явления,мне не попадались такие пары.В такой паре поведение супругов совершенно свободны,они вечером в у телика могут поделится впечетлениями о сексе с другими людми и это для них нормально.Может гдето такие отношения напоминают закрытый свинг.
А вот свободные отношения в паре любовников не так уж и редко встречаютса,просто у любовников есть ещё любовники и любовници.
Не,нам это не подходит,мы всегда и везде вместе!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 11:02 am

Я считаю что свободные отношения не похожи на закрытый свинг.Закрытый свинг каждый хоть не видит но знает что его половинка здесь рядом,а свободные отношения хоть и будешь знать где твоя половинка но это может быть далеко не рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 11:05 am

Как говоритса-люди разные!
Комуто такие отношения нравятса.)
Интересно просто среди форумчан такие есть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 11:14 am

Подождём посмотрим что ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 11:51 am

кстати, они были основателями свободных отношений)

Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 12:07 pm

Старый добрый фильм!)
Свободные отношения в супружеской паре,это тема!)
А просто свободные отношения между любовниками,сплош и рядом.))не интересно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 2:26 pm

Я знаю такие семейные пары, но одни по моим сведениям уже развелись. Жена нашла кого -то для обычных несвободных отношений. Мы тоже всегда вместе на глазах друг у друга , хотя в самом начале отношений, выяснения границ и "притирок" я предлагала мужу и такой вариант.


Последний раз редактировалось: Чудик (Пт Янв 22, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 3:07 pm

Я такой вариант даже побоялся предложить,мне ещё дорого моё здоровье!!!
Да и не хочется вовсе,вот в предыдущем браке у меня была полная свобода.Но как выяснилось полная свобода тоже может наскучить!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПт Янв 22, 2010 4:08 pm

Полная свобода по моему граничит с безразличием.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyСб Янв 23, 2010 9:57 am

Чудик пишет:
Полная свобода по моему граничит с безразличием.
Угу!Угу! )*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПн Мар 08, 2010 4:31 pm

обоюдное безразличие - залог счастливого брака !
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПн Мар 08, 2010 5:05 pm

Эдгар пишет:
обоюдное безразличие - залог счастливого брака !


оригинальненько))) типа, всем всё пофигу и все счастливы и довольны?)) что же это за брак такой
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyПн Мар 08, 2010 5:13 pm

то чего я не знаю не может мне навредить
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 8:13 am

баламут пишет:
ну что ж,кому то направо,остальные без уважения- налево. Главное ,что я себя уважаю!!! И даже ,очень!!! А то что не добираю в семье,получаю на стороне. Это и общение,и информацию,и секс,да,да,и он родной тоже. Но это приходит с возрастом.

а я-то надеялся что с возрастом это наоборот, уходит! и забот становится меньше.... зря губу раскатал? (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 9:52 am

Очень часто брак это имущественные отношения установленные с целью совместного воспитания детей. А вовсе никакая не любовь... Вы об этом не догадывались?
Ну, а если догадались (или я вам наконец объяснил) так чего же вы хотите?! Сколько вокруг вас семей где действительно между супругами есть настоящая дружба, партнерство, ИСКРЕННЕЕ уважение и душевная привязанность?
Люди понимают "как надо" и ведут себя соответственно, соблюдают все коды поведения и дарят цветы на 8 марта, но тем не менее стараются поменьше времени проводить дома...
Я сам так жил много лет.
Свободный брак, свободные отношения это беспощадный удар именно по такому, формальному браку где от жены нужен суп а от мужа деньги и ремонт квартиры. Поэтому они никогда не будут распространены и останутся уделом по-настоящему внутренне свободных и материально независимых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 10:37 am

Falex пишет:
Очень часто брак это имущественные отношения установленные с целью совместного воспитания детей. А вовсе никакая не любовь... Вы об этом не догадывались?...

ты должно быть не поверишь, но я не догадывался и не собираюсь этого делать. я совершенно не понимаю зачем жить совместно с человеком, которого не любишь, и, тем болеее, заводить с ним детей. возможно я какой-нить динозавр, но я не стал бы и дня жить вместе с не любимой женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 10:42 am

Эдгар пишет:
Falex пишет:
Очень часто брак это имущественные отношения установленные с целью совместного воспитания детей. А вовсе никакая не любовь... Вы об этом не догадывались?...

ты должно быть не поверишь, но я не догадывался и не собираюсь этого делать. я совершенно не понимаю зачем жить совместно с человеком, которого не любишь, и, тем болеее, заводить с ним детей. возможно я какой-нить динозавр, но я не стал бы и дня жить вместе с не любимой женщиной.
кстате да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 11:24 am

yosef пишет:
Эдгар пишет:
Falex пишет:
Очень часто брак это имущественные отношения установленные с целью совместного воспитания детей. А вовсе никакая не любовь... Вы об этом не догадывались?...

ты должно быть не поверишь, но я не догадывался и не собираюсь этого делать. я совершенно не понимаю зачем жить совместно с человеком, которого не любишь, и, тем болеее, заводить с ним детей. возможно я какой-нить динозавр, но я не стал бы и дня жить вместе с не любимой женщиной.
кстате да!

а ты, стало быть - кролег ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 11:30 am

А я согласна с Фалексом.Слишком много видела таких семей и такие отношения.Я бы еще добавила привычку.Тоже ,кстати,важная причина для таких отношений.Мужчины так и говорят.Типа,все устаканилось,привык и менять ничего не хочу.А секс,его и на просторах внесемейных найти можно.Вот и рыщут голодные семейные мужчины,яки волки,ради порции сексуального блаженства,не понимая,в принципе,что ищут ее.Ту самую,никому не нужную,любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 11:40 am

Olga пишет:
А я согласна с Фалексом.Слишком много видела таких семей и такие отношения.Я бы еще добавила привычку.Тоже ,кстати,важная причина для таких отношений.Мужчины так и говорят.Типа,все устаканилось,привык и менять ничего не хочу.А секс,его и на просторах внесемейных найти можно.Вот и рыщут голодные семейные мужчины,яки волки,ради порции сексуального блаженства,не понимая,в принципе,что ищут ее.Ту самую,никому не нужную,любовь.

но и при наличии любви элементарный недо.б никто ишшо не отменял. так что далеко не все ищут любви нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 11:46 am

Не понимаю.Какая проблема раскрутить любимую женщину на секс?Хотя и при любви взаимной может быть разный уровень сексуальности.Такчта!Эдгар,возможно ты и прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 11:48 am

нет необходимости раскручивать. но вот когда темпераменты разные, то зачем насиловать любимого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 1:22 pm

Очень легко декларировать "Я не стал бы жить с нелюбимой женщиной ни дня!" Многие так думают в молодости, но жизнь распоряжается по-другому.
Есть житейские реалии которые плохо видны со стороны. Все соблюдают "правила семейного общежития" и понять насколько супруги обрыдли друг другу очень трудно.
Все взаимозависимы в семейной жизни и отношения стараются не портить.
Но только супруги, которые очень близкие друзья могут признаться друг другу, что они хотели бы потрахаться с кем нибудь ещё. Абсолютное большинство не может даже нарушить табу и заговорить об этом. Я уже но говорю о том, что война полов существует и её театр военных действий это современная семья. И стороны настороже - стоят на страже своих интересов.
В свингерстве есть некоторая элитарность. Это люди способные нарушать табу, способные на очень глубокие отношения с партнером и с очень сильной потребностью в свободе. Это не для всех.
Абсолютное большинство предпочитает терпеть надоевшего супруга и искать потихоньку приключений на стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 1:23 pm

Olga пишет:
А я согласна с Фалексом.Слишком много видела таких семей и такие отношения.Я бы еще добавила привычку.Тоже ,кстати,важная причина для таких отношений.Мужчины так и говорят.Типа,все устаканилось,привык и менять ничего не хочу.А секс,его и на просторах внесемейных найти можно.Вот и рыщут голодные семейные мужчины,яки волки,ради порции сексуального блаженства,не понимая,в принципе,что ищут ее.Ту самую,никому не нужную,любовь.
Одно могу сказать, настоящая любовь( те самые 3%) для людей не обременённых обычными правилами общепринятой морали , это огромное счастье , но иной раз бывают моменты , когда такая боль, что кажется , что в животе где-то под рёбрами огромная чёрная кровавая дыра .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Свободные отношения. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свободные отношения.   Свободные отношения. - Страница 3 EmptyВс Мар 14, 2010 1:27 pm

Чудик.А любовь это всегда больно.И не важно кого любишь.Женщину,мужчину или своего ребенка.На самом деле любовь приносит страданий больше,чем удовольствий.ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свободные отношения.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Отношения с бывшими
» Длительные отношения с материальной поддержкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения