Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБаламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyРегистрацияВход

 

 Баламут-модератор раздела.

Перейти вниз 
+25
Эдгар
Вино
moishe58
Djoy
maijer
нуська
jack74
Боцман
seductive
Чудик
anakonda
Marie
Айвенго
Дюшес
Маришка
kotyakot
anna
Миля
Svetlana
ZORRO
KoRViN66
баламут
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Rajvo
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 55
Возраст : 66

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyСб Июл 10, 2010 9:21 pm

Не понял. Что Баламут ушел, а это чмо осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 11, 2010 7:15 am

Ув.Админы! Я не могу написать этот вопрос в теме "Проблеммы",эта опция мне недоступна. У меня вопрос по поводу закрытия моего профайла. Не нашел вариантов,как это сделать? Помогите пожалуйста. Спасибо. Баламут. P.S. Тема "Замечание,предупреждение,банн",последний пост. Я посмеялся! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 11, 2010 9:33 am

Я еще раз,повторю свою просьбу,помочь закрыть мне свой профайл. Спасибо. P.S. В противном случае,подскажите кого и как надо оскорбить,что бы получить банн на форуме? Предыдущие правила,я так понял уже не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 11, 2010 10:04 am

да держат тебя, держат. не переживай ты так сильно. фсё равно меня этот форум перестал прикалывать. появляться я тут перестану. у тебя появится вполне легальная причина сохранить свою "честь". и будет тебе счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 11, 2010 10:17 am

То то я и вижу,с утра пасешься,"не прикалует" тебя. Да и в переписку вступаешь,а обещался- да я,да никогда! :-) Ты глуппая дырка,мне по хрену,будешь заходить,или нет. :-) Пока твой Ник,тут,это не мой форум. И ЧЕСТЬ моя всегда со мной, не переживай нижий. И бубен начищу,слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 11, 2010 8:15 pm

Баламат,перестань...это уже не смешно,поднадоели эти разборки в эфире,шуруйте на улицу выяснять отношения. И ещё не лишай нас удовольствия видеть тебя сдесь и в хорошем расположении духа! Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 5:19 am

Да все уже! Белые победили. Но особой радости не испытываю. Как довели и допустили до такой кризы,вопрос ко всем,и не только ко мне. Ну и наукаи и мне тоже будет,повелся как пацан. Но с другой стороны,есть вещи за которые надо спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 6:42 am

во черт стоило недельку не зайти а тут такое
ну как всегда по полочкам


1. Баламут Райво хорош ругаться плохими словами тот на ково вы их направляете даже этих слв не достоин
2.эдгард обьясните будьте любезны в чем выразилось мое партийное зомбирование как вы выражаетесь
- в уважении к старшим
-в готовности зашишать страну проживания с оружием в руках
-в неприятии хмства и глупости
таки прощу простить но это общечеловеческие ценности нормальные здравомыслящие люди относяться к ним спокойно
3.вы Апсолюдно правы 15 лет в Российской армии я тешил свое эго обучая своих бойцов и О КАКОЙ УЖОС ПОПУТНО КОМАНДУЯ ИМИ но видимо благодаря тому что я командовал как я уже писал за все все время я не похоронил ни одного своего бойца и если с вашей точки я теешил свое эго чтож я горжусь этим
4.вы так яро ненавидите полицию и армии своей страны которая ВЫКИДЫВАЕТ ЛЮДЕЦ ИЗ ИХ ДОМОВ(кстати хочу прмеров) но как правила такие как вы первыми начинают кричать ах где же полиция когда им сделают ай-я-я-я-яй и где же армия гогда так не любимы вами злой араб придет к вам в деревню немножко вас порезать



ет так накоротке на работу пора в вечер продолжим и постарайтесь все таки сформулировать свою жизнинненную позицию если такрвая имееться а то из всех предыдущих постов я услышал толь визг щеночка которому наступили на хвости а потом еще и компартия с советской армией злобно обидели
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 9:02 am

Знаете, что меня удручает в русских компаниях?
Это такие вот "идейные споры" до оскорблений и мордобоя. И неумение различать границу между критикой и оскорблением.
И у меня есть мнение про армию, особенно про советскую. И про "страну проживания". Но я всегда держу его при себе, если только это не откровенная бесседа с хорошо знакомыми людьми. Потому что знаю, что если скажу откровенно, все, кому это не понравится встанут на дыбы. Все это я это проходил в недоброй памяти Советском Союзе.
Мне глубоко неинтересны политические убеждения Баламута и Эдгара, а так же кем командовал майор.
Почти половина этой страны "левые". Вторая половина - "Правые". И что? Передраться всем насмерть?
Помиритесь. Просто так, без извинений.
Жизнь прекрасна и КОРОТКА!

Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 11:13 am

Баламут ториощзи не горячись нашел иза кого уходить иза козла тормози не уходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 11:17 am

Я к сожалению незнаю тебя в реале но твою точку зрения подерживаю нашел иза чма уходить он же виртуальное чмо
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 11:24 am

да тоткто критикует армию он просто всего не видел и оскорблять ппацанов 18 летних которые идут служить портянками или тех кто 20 лет отдал арми и не важно какеи там заслуги у кого майор мы еще водки выпьем в месте и в реале я думаю найдем общий язык так вот он чмо и у такой человек может изголятся только в вирте а в реале я думаю он нихера не стоит да и не может Баламут нас и так тут мало реальных мужиков тормози
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 11:27 am

Знаеш Эдгар помоему Виртуальным козлам тут делать нечегго
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 11:29 am

Гена Эдгар уже забанен так что не увидит твоего сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 11:51 am

A zalko
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 6:09 pm




Да Эдгар имел ввиду эвакуацию ГуШ-Катифа.Размежевание.Ну и я тоже тебе пример приведу.Эвакуация Ямита.Был такой поселок ,неподалеку от Рафиаха.На Синае.Когда в 1979 отдавали Синай Египту,Ямит разрушили до основания,и жителей силой вытаскивали из домов и в клетках снимали с крыш.При размежевании,опыт у армии уже имелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 9:37 pm

Зорро мои друзья из ясама участвовали в эвакуации Омоны в поселке Офра я эту Омону охранял почти полтора года как метнадев нельзя ненавидить армию полицию и прочии силовые структуры за то что подставляют политики не армия выселяет людей из их домов а те кого эти люди выбрали управлять собой

И скажи мне что я не прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПн Июл 12, 2010 9:52 pm

\ Прав на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВт Июл 13, 2010 4:38 am

Ты прав на все 100.Я ведь тоже здесь в армии служил.3 года от звонка до звонка.Только не в боевых войсках.Но меня в караул гоняли и на КПП Эрэз отправляли и на Голаны на муцав и на Автахат Ишувим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВт Июл 13, 2010 6:25 am

зорро в караул на эмду 7?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВт Июл 13, 2010 7:19 pm

Ты откуда эмду 7 знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПт Июл 16, 2010 4:52 pm

Zoro Ya ne tolko emdu 7 znau ya eshe mnogo 4ego znau
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyПт Июл 16, 2010 7:28 pm

например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 53
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 18, 2010 2:05 pm

ZORRO ya sluzil v sdei teimane vov remena Zenki, Arie Eilata, Genki Voditely , Kogda V sdei teimane bili nastoyashie muziki Marta no ti vrydli ix omnish Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 16 EmptyВс Июл 18, 2010 7:12 pm

не помню.Только Меира Реувена помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баламут-модератор раздела.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения