Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБаламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyРегистрацияВход

 

 Баламут-модератор раздела.

Перейти вниз 
+25
Эдгар
Вино
moishe58
Djoy
maijer
нуська
jack74
Боцман
seductive
Чудик
anakonda
Marie
Айвенго
Дюшес
Маришка
kotyakot
anna
Миля
Svetlana
ZORRO
KoRViN66
баламут
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПн Июн 14, 2010 9:45 pm

баламут пишет:
Мхом все поросло! Обещаю исправиться,и по мере возможности активней учавствовать в работе форума. Чесслово! ))
---------
...главное чтобы грибок не завёлся))))) \
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyСр Июл 07, 2010 9:39 pm

Здорово Челы! Как и обещался,зашел на форум с целью посмотреть как он умирает. Смеюсь. После моих заходов, реанимировать надо будет юзеров,так чувствую. Я являюсь модератором раздела,достаточно либеральным,и кроме замечаний,неск.раз,никаких мер не принимал,даже к очень буйным и разнузданным членам нашего виртуального мира. На "флуде"можно было и подколоть,и посмеяться друг над другом,да че греха таить,и послать по маме дозволялось. Все Челы,лавка прикрылась. Юзер "Эдгар",оскорбил моих товарищей,и меня лично. В нашем лице,израильскую армию и государство в котором мы живем. Как юзер" Баламут",при встрече я набью ему бубен,ну если не получиться я плюну ему в рожу. В личке я отписал ему все. И на форуме,обещаю что жизни ему не будет. Естественно соблюдая правила нашего форума. Как Модератор раздела "флуд",я гарантирую,наказание юзера"Эдгар",при малейшей попытке разжигание национальной розни или оскорблении нашего государства. И это не пустые слова. Все,Челы,надеюсь быть мудрым и справедливым."Господи! Дай мне разум и душевный покой,принять то,что я не в силах изменить. Мужество,изменить что могу и мудрость,отличить одно от другого. Аминь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 7:58 am

да ладно тебе, баламут, не парься ты так. не буду я разжыгать твою национальную рознь, не переживай. лучше б о дочери новорожденной позаботился чем всякой хренью заомрачиваться. а смеяться и подкалывать тут можно было только тебе да ещё паре-тройке человек. как только Ёсик попытался высказать своё мнение, отличающееся от "линии партии", то его тут же призвали к ответу. как водится в определённых кругах, когда нет аргументов, в ход идут кулаки. меня лично это не прикалывает. модерируй себе на здоровье свой флуд с товарищами-бойцами, не буду к тебе заходить. я ведь и заходил-то от скуки по большей части. а раз это перестаёт меня развлекать, да ишшо и у людей поднимает давление, так и заходить нет причин. хорошей вам разведки и удчного вышибания людей из кабаков!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 3:18 pm

Тебе Хнида,лучше не касаться моей семьи. А лучше позаботиться о хорошем ортопеде. Извини,за Хниду,ты ВСЯКАЯ ХРЕНЬ,а это еще хуже.(не мои слова,цитирую). И я тебя буду гнобить по полной деревенский ты наш.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 3:22 pm

Научись грамотно писать,лапоть деревенский!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 5:35 pm

Да ,челы! А помнит кто нибудь,за что забанили Дюшес. Освежу вашу память. За то что она в ЛИЧКЕ,послала Айвенго на *уй и оскорбляла юзеров! Значит на этом форуме есть прицендент. Или я не прав? Так вот,мои требовании остаються прежними. "эдгар" извиняеться,или я требую забанить его. У него было уже предупреждение от Мили. Этого достаточно. Во флуде,можно ругаться матом,но посылать юзера,не может никто,даже здесь. Мне нечего терять,и мне неприятно находиться в одном вирт.пространстве с этим г... Или до 12.00 завтрашнего дня,я читаю извинения ,или требую у админов банна юзера "эдгара". В противном случае,я уйду с форума,как не жаль мне будет. Соответственно и со встреч организуемых. Так как по нашим правилам,ушедший,не может посещать встречи. Ну а вы останетесь с эдгаром из деревни. Все знают меня как человека держащего слово. Так и будет. И ни важно,что это вирт.конфликт,у меня просто нет другой возможности показать,что существует справедливость. Я не хочу что бы ник Баламут,находился рядом с ником-эдгар,мое призрение ему. Так то Челы! С ув.не ко всем Баламут. Время пошло,дорогие Админы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 7:29 pm

Что ты завёлся? Не стоит лишать себя удовольствий из-за одного.Хороших людей здесь больше! Ты нам нужен и думаю это не только моё мнение........
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:58 pm

Стоило исчезнуть на пару месяцев, а тут уже такооооооое... Дума А я, как всегда *нецензурная брань* пол пьесы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 9:00 pm

Ну и хто теперь против кого дружит? *?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 9:01 pm

Баламут не руби с горяча никуда не надо уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
jack74
Участник
Участник
jack74


Сообщения : 91
Возраст : 50

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyЧт Июл 08, 2010 9:22 pm

ВСЕ В МОДЕРАТОРСКУЮ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 3:13 am

Я прождал до 4 утра на Лиленблюм 25,смельчака-ботаника. Конечно он не пришел. Смелый только хуями в вирте раскидываться. Я бы назвал ентого едика-животным,ну это не по правилам форума. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 6:45 am

И нафига оно тебе нужно? Воюешь не там,не так и не с тем.... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 8:00 am

баламут пишет:
Я прождал до 4 утра на Лиленблюм 25,смельчака-ботаника. Конечно он не пришел. Смелый только хуями в вирте раскидываться. Я бы назвал ентого едика-животным,ну это не по правилам форума. .

Это в южном Тель авиве?Неподалеку от Мигдаль Шалом?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 8:32 am

Да,Зорро,между Герцель и Аленби. Приходите по пятницам,35+. Приличное место,да и музыка нормальная. "Атира" Лиленблюм 25. Буду рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 8:36 am

Джой! Я не воюю,я хочу наказать зарвавшегося и уверенного в своей безнаказаннности хама и мерзавца. Только и всего Танюша. Хороших выходных тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 9:15 am

Ну вот и я всё веселье пропустил. Кто кого и за что?

зы.У нас всё ещё ремонт
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 10:18 am

Мыслитель!Читай тему Еськин полигон.Все узнаешь.
Баламут!Это название 35+ напоминает мне анекдот один.
-Давай пойдем в бар Кому за 30.
-Я не пойду.Я измерял,у меня только 25.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 10:22 am

)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 10:24 am

Баламут,а если мы все к тебе в Атир завалим,ты забудешь о плохом? Хороших выходных тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 10:33 am

Я сегодня,если не форс-мажор,в "Азире". 3дание Синерамы. Угол Ицхак Садэ и Игаль Алон. Около "Тайота" 35+,50 шек вход,включая швед.стол. Внутри не курят. Музыка класс! Контингент тоже. Буду рад,подваливайте. Скажите на входе к "Слону" пришли. Это мое бойцовское погоняло.:-) с 11.30 до 4 утра. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 10:58 am

Я далеко не ангел. Случалось и мне вольно или не вольно обижать участников форума. Если я был не прав,я находил в себе силы и мужество это признать и расскаяться,даже случалось и под давлением моих товарищей с форума. Во всяком случае,старался быть честным и объективным. Но даже если был не прав,никогда не опускался до посылания человека на "хуй" в прямом эфире. Исключение,многим известный Пумяух. И никогда,если кто то вставал на защиту кого то,не обзывал человека-"шестеркой". Да и ко мне,когда вставал на защиту Маришки и Дюшес,тоже никто не употреблял таких слов. Были подколы и стеб,но"шестеркой",меня не называл никто. Да были юзеры,которым я высказывал свое недовольство,выражаемое в стебе,но никогда я не позволял себе,оскорбить чела,словами за которые в Союзе,принеприменно били морду. Вседозволенность и мнимую безнаказанность нельзя спускать на тормозах. Уважай других,и будут уважать тебя. Жаль,что многие не постигли эту простую истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyПт Июл 09, 2010 11:02 am

Я прошу ув.Админов форума,забанить юзера "эдгара". Причина:неуважительное отношение к участникам форума, грубость и хамское отношение,выраженное в нецензурном оскорблении. Юзеру "эдгару",была предоставлена возможность исправить положение и извиниться. Он этого не сделал. Думаю что банн,будет заслуженным наказанием. С ув. Баламут.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyСб Июл 10, 2010 11:05 am

Во избежание всяких кривотолков на форуме,что юзер Баламут,не держит слово, прошу Админов закрыть мой профайл. Было приятно общаться на форуме и встречаться в реале. Не со всеми,правда. Спасибо,я приобрел добрых друзей и товарищей.Если был резок и не прав в чем то,приношу свои извинения. Спасибо Вам. Всем удачи. Ваш Саня "Баламут."
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 15 EmptyСб Июл 10, 2010 11:40 am

Баламут! не уходи.Без тебя форум заглохнет.И никто его больше не реанимирует.Замни ваще эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баламут-модератор раздела.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения