Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискЁсин полигон. - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 Ёсин полигон.

Перейти вниз 
+10
maijer
Vermut
Миля
gala
moishe58
Falex
Olga
bridge
Djoy
yosef
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 4:58 am

yosef пишет:
я вот толко одного не пойму с чего ты взял что я тебя уважать должен?


понимаешь ли ,уважение ко мне с твоей стороны это дело десятое,ты ведь с моей точки зрения сам себя уважать то не научился к сожалению .я психологию в институтах не изучал а изучал ее по жизни через мои руки прошла прошла не одна сотня человек и такие как ты как правило не выживают реальных колективах(имееться в виду моральный аспект)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 5:37 am

закончиш универсетет погуварим я тебе философию советую
Галя я тебе то-же все еще люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 9:25 am

yosef пишет:
ну уважание ето то-же мнение, если ты уважаеш кого то врятли ты о нем плохого мнения
Вот тут ты не прав.Я могу ненавидеть человека но при этом я буду его уважать за что-то.Я просто вижу что тяжело тебе это понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 9:32 am

Более того мнение это такая штука что кого-то мнение интересует а кому-то на это мнение насрать.А вот уважение надо заслужить.И прежде чем ты ринешся в бой скажу что возраст твой такой что ты первый должен заслужить уважение у нас старших по возрасту.И яйцо курицу учить не может по определению.Ну не я это придумал и не ты и не мне это отменять и не темболее тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 11:34 am

Ты кого в университет мальчик, послал ? Майора? ой,чую,сменишь ты ориентацию малЪшЫк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rajvo
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 55
Возраст : 66

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 5:41 pm

Уууууууууууууууу, как тут у вас интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 5:52 pm

Миля пишет:
yosef пишет:
ну уважание ето то-же мнение, если ты уважаеш кого то врятли ты о нем плохого мнения
Вот тут ты не прав.Я могу ненавидеть человека но при этом я буду его уважать за что-то.Я просто вижу что тяжело тебе это понять.
вот именно увазают за что то а не просто так уважать человека за возраст? не уверен, если он все зижнь прожил и он не кто? не думаы что он достоин уважения, можно относится к нему нетрално как и к многим людям которых я не знаю. на счет не навидеть но увазать: пример гитлера, его не навидят многие но можно его и увазать, но я виыберу без длителных размышлиний не навидеть и не уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 6:08 pm

Это ты уже загнул с Гитлером.Сравнение у тебя однако.Я об этом и говорю что уважают человека за что-то значит он заслужил уважение.Ты например хотя бы за то что человек много чего прошёл в Союзе и здесь тоже работает и делает милуим поэтому ты должен человека уважать.И ты не имеешь ни какого права говорить что человек никто.Ты что его знаешь?Ты с ним в одном окопе сидел?Под пули ходил?Одну пайку делил?Кто дал тебе право так рассуждать о человеке?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 6:42 pm

а чем тебе сравнение не нравится? о завоевал пол мира, любил бы еврее был бы третим римом.ну и приехал он с союза ну и я тоже с союза, он может туда уехать у нас економика не рухнат, он почему сюда приехал? ему там хреново было он сюда приехал, он туда вернется? тут хреновеы чем там станет, вернется! то же мне ционист. я токой же уважение не требую. болше тебе скажу не стану боевого солдата уважать, если он либо в танке не горел либо не грохнул кого надо. я буду расуждать о ком захочу я гражданин свободной страны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 6:49 pm

Ёся,ты честно заработал бан на три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 9:14 pm

Верните Белка! Скучно тут без него.... Он же специально гадостями провоцирует людей на высказаться. Он даже готов за это по роже получить или чего страшнее Ёсин полигон. - Страница 4 273178 ! А вы его банните! Да он просто Отважный Маленький Зверь Белк !
(Кроме этого я от него наконец признания в любви дождалась. поздновато, правда, но приятно)
Короче - свободу Ёсу ! Арпендо! Урино ! Аман силябен сино!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyЧт Июл 01, 2010 9:31 pm

Ничего страшного,передохнет три дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 1:05 am

yosef пишет:
а чем тебе сравнение не нравится? о завоевал пол мира, любил бы еврее был бы третим римом.ну и приехал он с союза ну и я тоже с союза, он может туда уехать у нас економика не рухнат, он почему сюда приехал? ему там хреново было он сюда приехал, он туда вернется? тут хреновеы чем там станет, вернется! то же мне ционист. я токой же уважение не требую. болше тебе скажу не стану боевого солдата уважать, если он либо в танке не горел либо не грохнул кого надо. я буду расуждать о ком захочу я гражданин свободной страны!

А ты типо в танке горел?Вылазки делал возвращаясь оттуда без нескольких своих товарищей?В глаза матери и отцу смотрел говоря им что сын пал смертью храбрых?Ёся не начинай сомной тут таких как я много кто-то такое в Союзе делал кто-то здесь.Что ты знаешь о том как и где служил Майор?И заметь не тот человек кто направо и на лево про свои подвиги кричит.А Майор всё правильно в тему сказал.А то что ты тоже с Союза то это ничего не значит всех ценностей тех времён ты не застал.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 4:48 pm

yosef пишет:
а чем тебе сравнение не нравится? о завоевал пол мира, любил бы еврее был бы третим римом.ну и приехал он с союза ну и я тоже с союза, он может туда уехать у нас економика не рухнат, он почему сюда приехал? ему там хреново было он сюда приехал, он туда вернется? тут хреновеы чем там станет, вернется! то же мне ционист. я токой же уважение не требую. болше тебе скажу не стану боевого солдата уважать, если он либо в танке не горел либо не грохнул кого надо. я буду расуждать о ком захочу я гражданин свободной страны!

по порядку
1.Гитлер как мне кажется вообще людей не любил и МАЛО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ИХ МНЕНИЕМ О СЕБЕ потому и завоевал не пол мира а все го лишь малую часть европы и потом понастроил концлагерей и перебил в них кучу народа
2.Я уже в стране 10 лет и пока не уехал а значит и не уеду приехал потому что лешили любимого дела(развал армии) да и мама с папой подались сюда с Украины
3.ты прав я не сионист но меня научили давно и видимо до гроба что страну где ты живеш не обязательно любить но уважать и защищать обязательно(ну ты к сожалению опять не поймеш меня)
4.насчет завалили и горел ет не тема для беседы грустная получиться
5.а насчет гражданина свободной страны ну чтож можно обсуждать и рассуждать но не хамить и оскорблять потому что не забывай что ты не единственный гражданин этой свободной страны
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 5:13 pm

И еще попытаюсь обьяснит на примерах ибо понятие логика и белка несовместимы

Уж коль зацепился за меня то поехали
чего же я достиг в своей жизни школа не в счет далее

-высшее образование(курс основы психологии и преодоление стрессовых ситуаций входит него как в прочем и кур филлософии)
-не оконченная академия
-дочка 18 лет слава богу не дура и красавица
-за время службы(15 лет из них лет шесть96-99 в самый развал когда офицеры по пол года не получали получку и кормил семью пайком с солдатской столовой а уволилися только 2001 когда пошел развал моральный) не разу не отвозил трупы своих бойцов(чем особо горжусь)
-прошел честно без блата от ком.взвода до зам.командира б-на в одной из элитных дивизий МО России
-деревьев насажал не меряно вот только для комплекта дом не построил
теперь сдесь
-почти 2 года охрана поселений на штахим(метнадев)
-год мишмар израхи тахана миштара реховот(20 кг мариухуаны сколькото кг гашиша ну и проча)
-1.5 года цевет Ясам тахана Яффо(метнадев)
-помимо всего не забывай работа и еще раз работа

и это далеко не полный список только основные вехи .горел или нет и кого завалил это касаеться только меня и не думаю что касаеться кого бы то нибыло.


Так что подумай родной может человек старше по возросту все же достоин уважения хотя бы за то знает больше тебя,видел и сделал больше,и гораздно умнее тебя по жизни а не по количеству дипломов
Вернуться к началу Перейти вниз
jack74
Участник
Участник
jack74


Сообщения : 91
Возраст : 50

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 6:08 pm

maijer
снимаю шляпу что не опустился на Еськин уровень. на сколько все его знают он нормальный пацан, но что с ним присходит не понятно, то ли подростковые гормоны играют, то ли месячные замучали.
по поводу уважения, я считаю не обязательно добиваться каких либо вершин в жизни чтоб тебя уважали, главное чтоб человек хороший был, а если какой то поц не хочет тебя уважать то и хрен с ним не жить же вместе )?:
Вернуться к началу Перейти вниз
jack74
Участник
Участник
jack74


Сообщения : 91
Возраст : 50

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyПт Июл 02, 2010 6:12 pm

Есик! я считаю все таки порка тебе бы не помешала, может мозги встали бы на место )(*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 12:48 pm

Цитата :
-год мишмар израхи тахана миштара реховот(20 кг мариухуаны сколькото кг гашиша ну и проча)
-1.5 года цевет Ясам тахана Яффо(метнадев)
Дума )(* Предупреждать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 2:11 pm

а зачем все это касаеться только меня и ни кого больше все что я делал в своей жизни я делал в свое удовольствие воевал охранял и проча в принципе я наверно махровый эгоист
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 2:51 pm

и в догонку для молодежи с дыркой в голове посмотреть нормальным не советую моск срывает даже мне http://lazonik.com/7291-chistilishhe-1997.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 2:53 pm

Тяжелый фильм.Один раз посмотрела,месяц в шоке ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 3:15 pm

jack74 пишет:
maijer
снимаю шляпу что не опустился на Еськин уровень. на сколько все его знают он нормальный пацан, но что с ним присходит не понятно, то ли подростковые гормоны играют, то ли месячные замучали.
по поводу уважения, я считаю не обязательно добиваться каких либо вершин в жизни чтоб тебя уважали, главное чтоб человек хороший был, а если какой то поц не хочет тебя уважать то и хрен с ним не жить же вместе )?:
Жак сенкс но опуститься на белкин уровень нормальному человеку сложно слишком низко приседать придеться

А насчет уважения я не комплексую в иоей жизни было огромное количество людей которые в течении полутора лет службы материли меня последними словами(когда я не слышал)но по дембелю коробка конфет дочке шампанское жене пара тройка водки и классный вечер за рюмкой чая с теми кто боялся тебя как огня и кто говорил тебе спасибо это знаеш ли тяжело обьяснить но слезы наворачивались на глаза бывалого капитана

И знаеш нет такой должности нормальный пацан за которого все заступаюься есть 2 варианта или есть человек или есть быдло третьего не дано все остальное это неискренность по отношению к себе или к окружающим тебя людям
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 3:18 pm

Olga пишет:
Тяжелый фильм.Один раз посмотрела,месяц в шоке ходила.



Я же блин сказал это для белок а не для нормальных людей Олькин никогда больше не смотри
Вернуться к началу Перейти вниз
Rajvo
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 55
Возраст : 66

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyСб Июл 03, 2010 4:32 pm

[quote="maijer"]

И знаеш нет такой должности нормальный пацан за которого все заступаюься есть 2 варианта или есть человек или есть быдло третьего не дано все остальное это неискренность по отношению к себе или к окружающим тебя людям[/quote]
+100 И хотел бы добавить, мужик - это не только член в штанах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 4 EmptyВт Июл 06, 2010 11:17 pm

оппаньки, товарисчь маёр фсех тут построил.... ахтунг!!! и фсю траву, сцуко, реквизировал, нормальным людям уже и покурить нечего...
а вот анекдот в тему: сидят два червяка в куче дерьма, сын и отец. сын спрашивает
- я вот слышал что в яблоке классно жить, да и не воняет оно, и вкусное..
- да, сынок, так оно и есть.
- а чего ж мы-то в дерьме сидим?
- понимаешь, сынок, есть такое слово - родина!!!!

очень мне маёрские речи его, этот анекдот, напоминают. грустно что советская пропаганда так въедается в головы людей, что они уже самостоятельно не могут мыслить, а живут до сих пор тухлыми партийными лозунгами. власти всегда удобно воспитать тупоголовых защитников, которые бездумно будут выполнять приказы. что там, что тут - одна хрень. тут армия против своего народа воюет, из домов выгоняет ни в чом не повинных людей.... и чем тут гордиться-то??? а там кого армия засчисчала - партийную свору? и чо - этим надо гордиться и положить на это жисть??? ( я там служил, еси что, знаю об чом речь). так что зря вы на белка напали. мне лично так кажется....


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ёсин полигон.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения