Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискЁсин полигон. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Ёсин полигон.

Перейти вниз 
+10
maijer
Vermut
Миля
gala
moishe58
Falex
Olga
bridge
Djoy
yosef
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 5:43 pm

[quote="gala"]
Цитата :

Наверное потому что ты не понимаешь разницы между легкой иронией и перебиранием грязного белья у всех на виду,
Именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 5:46 pm

вроде просили не устраивать разборок в форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 5:48 pm

Ёся,замнем для ясности?
Вернуться к началу Перейти вниз
bridge
Наблюдатель
Наблюдатель
bridge


Сообщения : 14
Возраст : 54

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 6:42 pm

ёся! я согласен с выше сказанным! разборки это удел умственно слабых! не будем упоятся этим!
это даёт пищу ненужностям!
кроме того..... всё же эта страничка про меня.... и будем обсуждать меня! с этой минуты даже на хамство не буду реагировать....! не будем опускаться!
твоё мнение?!
Ёсин полигон. - Страница 2 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 6:45 pm

щас тебя обсудим, какой ты апетитный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 6:58 pm

yosef пишет:
щас тебя обсудим, какой ты апетитный!

Ёс, ты его есть собрался ???
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:03 pm

"есть" ого какой профессионалниы сленг, на иврите говарят:
לאכול מאחורה
Вернуться к началу Перейти вниз
bridge
Наблюдатель
Наблюдатель
bridge


Сообщения : 14
Возраст : 54

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:15 pm

меня есть не надо! я не аппетитный.... ну если только в некоторых местах
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:19 pm

bridge пишет:

мост всегда ведёт куда либо! не бывает моста в никуда!

еще как бывает http://pesen-net.livejournal.com/50320.html#cutid1 нет
привет чувствуй себя как дома
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:23 pm

Цитата :
кроме того..... всё же эта страничка про меня.... и будем обсуждать меня!
Ёсин полигон. - Страница 2 790257 Прости, милый, это твой дом и ......присоединяйся !
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:24 pm

bridge пишет:
меня есть не надо! я не аппетитный.... ну если только в некоторых местах
ну отреж и пришли попробуем
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:53 pm

yosef пишет:
щас тебя обсудим, какой ты апетитный!

походу белка сменила окрас голубого песца видел а вот голубую белку первый раз аватар в фотошопе перекрась

+_
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 7:55 pm

я других обычно крашу так что берегись усатенкий
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:06 pm

yosef пишет:
я других обычно крашу так что берегись усатенкий
юшоша твоя бицуха нарытая в качалке гроша ломаного не стоит не надо провацировать я достаточно умен и стар что бы реагировать адекватно на мельтешение белок но если ты собираешься меня перекрасить не советую а то красилка может поломаться при чем на все оставшуюся долгую жизнь.Я понимаю что израильские мальчики взрослеют поздно но ты уж постарайся выйти из отрочества пора уж повзрослеть да и поумнеть не мешало бы все таки со взрослыми дядями и тетями общаешься


P.S.Модераторы прошу прощения за этот пост но как говориться плохо мы еще воспитываем нашу молодеж а если не мы то кто же


Последний раз редактировалось: maijer (Вт Июн 29, 2010 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
jack74
Участник
Участник
jack74


Сообщения : 91
Возраст : 50

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:07 pm

Есь! начинай успакаиваться, а то это и в правду на бешенство пушнины похоже. не выкладывай свои личные проблемы на общий стол, тем более это не твоя страница. открой тему типо Я БОЛЬШОЙ И ГРОЗНЫЙ ЗВЕРЬ кто против меня, только уточни что ты белка хоть и перекормленая, а то ни кто писать от испуга не будет и вперед Ёсин полигон. - Страница 2 128117
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:09 pm

jack74 пишет:
Есь! начинай успакаиваться, а то это и в правду на бешенство пушнины похоже. не выкладывай свои личные проблемы на общий стол, тем более это не твоя страница. открой тему типо Я БОЛЬШОЙ И ГРОЗНЫЙ ЗВЕРЬ кто против меня, только уточни что ты белка хоть и перекормленая, а то ни кто писать от испуга не будет и вперед Ёсин полигон. - Страница 2 128117
\
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:11 pm

maijer пишет:
yosef пишет:
я других обычно крашу так что берегись усатенкий
юшоша твоя бицуха нарытая в качалке гроша ломаного не стоит провацировать я достаточно умен и стар что бы реагировать адекватно на мельтешение белок но если ты собираешься меня перекрасить не советую а то красилка может поломаться при чем на все оставшуюся долгую жизнь.


P.S.Модераторы прошу прощения за этот пост но как говориться плохо мы еще воспитываем нашу молодеж а если не мы то кто же
да же не знаю как к тебе обратится чтоб не обидеть но ти меня вроде меня не видел и мою "бицуху" тоже, толстечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:12 pm

jack74 пишет:
Есь! начинай успакаиваться, а то это и в правду на бешенство пушнины похоже. не выкладывай свои личные проблемы на общий стол, тем более это не твоя страница. открой тему типо Я БОЛЬШОЙ И ГРОЗНЫЙ ЗВЕРЬ кто против меня, только уточни что ты белка хоть и перекормленая, а то ни кто писать от испуга не будет и вперед Ёсин полигон. - Страница 2 128117
етот самый испуг не плохо разтармазил форум
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:13 pm

достаточ того что я вижу мвой1 аватар и знаю что ты ходиш в хедер кошер
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:16 pm

стереатипность не признак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:20 pm

Так,Уся,гыть из чужой темы.И не цепляй людей.Китайское предупреждение.И я не шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:24 pm

я не ципляю не кого я их завожу а они на ето сами нарываются
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 173
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:51 pm

))


Последний раз редактировалось: maijer (Вт Июн 29, 2010 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 8:57 pm

maijer пишет:
слыш завоДЯТЕЛ походу нарываешся ты оскорбляеш людей и проча тебе мама не говорила что за это морды бьют я теперь понимаю каких некоторых русских ты не любиш видимо таких как я которые не любят малолетьних хамов и учат их жизни по отцовски голову между колен и портупеей по жопе с оттяжкой
Еще раз прошу извенить меня у модеров и у хозяина странички но хамствующее быдло непереношу сдетсва ВСЕ


Мальчик исли у тебя проблемы ко мне или притеньзии перенеси их в реал мой телефон в профили и портупей 3 штуки в ассортименте буду рад встрече _:;
слушай твое отношение с твоим отцем меня мало интересует, попросили уйти с темы, хочеш заходи в мою.
Вернуться к началу Перейти вниз
bridge
Наблюдатель
Наблюдатель
bridge


Сообщения : 14
Возраст : 54

Ёсин полигон. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 2 EmptyВт Июн 29, 2010 9:07 pm

обещал! не рыть на белку! не буду! промолчу!
кстати! оставьте парня! ну рвётся у него душа на ружу! пусть! всё что касается меня.... пусть скажет тут! всё,что не по моей теме! пусть катится... в свою!
Модераторам ура! такого прегрели.....!! или перегрели! ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ёсин полигон.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения