Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискЁсин полигон. - Страница 5 EmptyРегистрацияВход

 

 Ёсин полигон.

Перейти вниз 
+10
maijer
Vermut
Миля
gala
moishe58
Falex
Olga
bridge
Djoy
yosef
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 6:40 am

Эдгар! Ты рассуждаешь так,потому что не знаешь Майора. С таких патриотов,надо брать пример. Я не шучуи И не жалей Белка,наука будет пацану. Его просто щелкнули по носу,что бы базар фильтровал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 10:21 am

чот я вот, к примеру, не считаю патриотизьм чем-то шибко крутым и достойным подражания. да и у маёра он закончился, по его же словам, как только его лишили возможности заниматься тем что ему нравилось - командовать пацанами, утешая своё эго. именно после этого он свалил сюда и получил тут возможность почувствовать какую-то власть над кем-то. но если его и тут лишат такой возможности, не свалит ли он и отсюда? короче, не вижу я тут никакого патриотизма, и тем более примера для подражания, звиняйтэ.... и исчо один мысль. патриотизм - понятие политическое, его можно толковать так как это выгодно. например, местных левых предателей, которые торгуют нашей землёй, ни за понюшку табаку подставляют под пули наших детей, всячески помогают врагам, левая же пресса неприменно назовёт патриотами. но я с ними рядом и срать не сяду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 10:43 am

Мальчики,спорьте ради Бога,но без переходов на личности.Но думаю,Эдгар,прежде чем судить о человеке,неплохо было бы в реале с ним пообщаться.Это многое ставит на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 11:12 am

Меня ломает с тобой спорить,чесслово. С одной стороны ты не патриот,с другой поносишь левых. Нонсенс. Двойственность твоя настораживает. Срать ты можешь с кем хочешь с прессой,с левыми,с правыми. А в разведку и в бой,я пойду с Майором. Пойду? Ходим.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 11:35 am

И Ёси уже нет....А полемика не прекращается.... Ёсин полигон. - Страница 5 128117
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 12:08 pm

удачной вам разведки ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 12:22 pm

Я, мирный! До поры пока не начинают поносить моих друзей и товарищей, не зная человека. Спасибо за пожелание Эдгар,тебя с собою не возьмем. Ты будешь срать на поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 12:24 pm

эт правильно, нечего меня в разведку брать, да ещё в поле нет я там не тока срать буду, но ишшо, чего доброго, какую-нить селянку повстречаю и трахать начну. шуму наделаем, фсю конспирацию вам понарушаем.... 378
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 12:36 pm

Насчет селянки,не уверен,а десяток арабесов-гомосеков активных(это у них в крови),наверняка бы повстречал бы. И им было бы наплевать,левый ты или правый,патриот или нет. Ну что трахальщик,принимаю ставки. Кто кого? Нас с Майором не зови,нам насрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 12:46 pm

скот (арабцов) не ебу, сорри. могу только в расход пустить, как и положено поступать со скотом. а вас звать и не собирался, знаю я бравых военных, они только со своим гражданским населением герои, только и могут что беззащитных людей конями топтать да из домов выкидывать. типа, бей своих, чтоб чужие боялись. да и не станут свои-то в них стрелять, бозопасно стало быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 2:17 pm

Ты их- нет,они тебя-да! Герой ты Эдгар,я гляжу. Не патриот,а чуть что так и в расход пустишь. И не вояка ты,а пострелять любишь смельчак. Карателем не хочешь поработать? У тебя веселая жизненная позиция,вернее отсутствие ее. Так языком,порожняк прогнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rajvo
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 55
Возраст : 66

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 2:26 pm

[quote="Эдгар"]чот я вот, к примеру, не считаю патриотизьм чем-то шибко крутым и достойным подражания. да и у маёра он закончился, по его же словам, как только его лишили возможности заниматься тем что ему нравилось - командовать пацанами, утешая своё эго. именно после этого он свалил сюда и получил тут возможность почувствовать какую-то власть над кем-то. но если его и тут лишат такой возможности, не свалит ли он и отсюда? короче, не вижу я тут никакого патриотизма, и тем более примера для подражания, звиняйтэ.... и исчо один мысль. патриотизм - понятие политическое, его можно толковать так как это выгодно. например, местных левых предателей, которые торгуют нашей землёй, ни за понюшку табаку подставляют под пули наших детей, всячески помогают врагам, левая же пресса неприменно назовёт патриотами. но я с ними рядом и срать не сяду... [/quote]

Слыш мужик, ты маленько обороты сбавь. Ато, я вместо майора сральник тебе разворочу. Ты с ним на шетахе небыл, а я был. И чего он стоит, я знаю. А вот что за хмырь ты, я понятия не имею. Так что, где и с кем срать, это тебе не сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 2:53 pm

Райво,дружище сбавь обороты пжлста! Эдгар,из деревни,он не местный. Герой он! Не нашего времени правда. Поэтому,опускать будем культурно,по интЭЛЛЫГЭНтному,без упал,отжался. С ув.Баламут. Мне Майор,про тебя рассказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 3:04 pm

Так,горячие парни,сбавьте ка обороты ВСЕ.Баламут,напомню,что ты тут модер.Тебе ругачки разводить надо ,а не развивать.Форум не место для разборок и угроз. \ Пишите лички,господа. _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 3:09 pm

опускать вы будете там у себя в казарме друг друга, господа юнкера! непонятно мне только чего эт отважный маёр сам за себя слово сказать стесняицца? чего эт он шестёрок разбираться отправил - не барское это дело? или он снова сверхстрашных курильщиков анашы щемит, геройствуить, тоись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyСр Июл 07, 2010 3:26 pm

Тему прикрою до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 5:51 am

Я открыл тему,господ юзеры,имею право. Ув. Ольга,ругательства и оскорбления,будут решительно пресекаться в этом разделе. Просьба ко всем,неукоснительно соблюдать правила форума. Модератор Баламут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 7:44 am

Ответ для Райво, который написал в личку и заблокировал при этом свою. там были вопросы, так что придётся отвечать на них тут, другой возможности просто нет :( Его письмо по понятным причинам не дублирую.


ну, коли ты, Райво, его командир, то им и командуй. нет, я не экстремал. и даже не экстрИмал. для этого у меня слишком много мозгов. к сожалению. было б меньше, было б, наверное, проще жить. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:08 am

Вчера в личке я потребовал от эдгара,извиниться за оскорбление. Извиниться в теме,где он меня оскорбил. В данном случае,разговор только за меня. Думаю что Майор и Райво,скажут за себя сами. В личке, этот ботаник,написал что сатисфакции не будет. Ну что ж,я постараюсь показать форуму истинную сущность эдгара(с мал.буквы,прошу заметить) .Да,кстати ,ботаник,это не оскорбление. Читайте тему эдгара,в разделе "Мы". Там он пишет что любит растительный мир,природу и обожает гербарии из растений. :-) что тоже не являеться криминалом. Сегодня я назначил встречу ентому эдгару,хочу посмотреть на него и удостовериться что он то,что я про него думаю. А думаю,я про него прямо скажем,очень нехорошо,даже наоборот,очень плохо думаю. А как по другому? На встречу,я уверен он не придет,о чем он прямо и написал мне в личке. Смешно. Храбрец эдгар,который собираеться к стенке ставить арабов, и как он пишет в личке,имеет заслуги,и не пальцем деланный ,не придет на встречу с оскорбленным им человеком. Да,воистину "храбрец"! Вот гербарий собрать и скурить,в инете,оскорбить,это он мастер! А как ответить за свои слова,так склеился наш храбрец. Так вот Челы, я не буду орать что Эдгар-чмо,трус и тупорылый баклан. Нет,я уважаю правила форума,и сам являюсь модером. Поэтому этого я не пишу,и на личные оскорбления в теме,скатываться не буду. Я просто констатирую факт,что еный эдгар-нехороший человек и антипатичная личность. Не считаю это оскорблением,так как еный опонент,позволил себе гораздо тяжелые высказывания в мой адресс,и адрес моих товарищей,не только на форуме,а и тех кто делит со мной,все тяготы воинской службы.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:10 am

А вот наличие мозгов у ейного эдгара,в упор не наблюдаю. О чем щебечет наш ботаник.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:13 am

если б у тебя самого были б мозги, а не извилина от фуражки, то понял бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:24 am

Мозги есть,с твоими конечно не сравнить,но мне их хватает на то что бы,не оскорблять человека,не зная его. В данном случае ,к тебе это отношение не имеет. Ты не хороший человек,даже скажу больше,если бы не правила я бы назвал тебя мерзавцем и подонком. Ну это ясно и так помоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Ёсин полигон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ёсин полигон.   Ёсин полигон. - Страница 5 EmptyЧт Июл 08, 2010 8:25 am

баламут пишет:
...Сегодня я назначил встречу ентому эдгару,хочу посмотреть на него и удостовериться что он то,что я про него думаю. А думаю,я про него прямо скажем,очень нехорошо,даже наоборот,очень плохо думаю. ...

))

');}//]]>
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения