Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоисквопрос на засыпку EmptyРегистрацияВход

 

 вопрос на засыпку

Перейти вниз 
+8
Чудик
Миля
Svetlana
mellisa
Айвенго
seductive
Olga
yosef
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyПн Фев 08, 2010 10:49 pm

вот возник у меня один вопрос, по двум причинам: первая надо расширять форум, вторая просто интересно.
так вот мои дорогие любители груповухи вопрос такиы, похошим проверяли антисимитизм в америке, вопрос болше направлен к людям со взрослими детми: ваша дочь/сын познакомились с молодим человеком/ девушкой, у них уже долгие отножения и вам узе прожижаки все уши про свою новую любовь, дело идет к праздничному знакомству. и вот накрыт стол приходит парень/девушка и вы в нем узнаете учасника отдой из оргий.
ваши действия если ваш ребенок по уши влюблен а с обьектом любви вы куверкались в прошлый шабат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:27 am

Еся,ты чего грузишь то?Нифигасе!И думать об этом не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:30 am

спросил как смог
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 7:25 am

Блин, Йося описал прикольную ситуацию. Которая реально может произойти со многими из нас, развратников. Если не с приятелями детей, так с друзьями, знакомыми, сотрудниками и т.д.

Основная проблема такой ситуации это то что человек, посещающий оргии, врет вашему близкому человеку. И вы этого самого знакомого в какой-то степени поймали за руку. Поэтому выбор делается в пользу более близкого вам человека. И близкий человек должен узнать от вас реальное положение вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 7:47 am

дык такой ситуэйшн может произойти с кем угодно, не только с теми, кто посещает оргии
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 7:59 am

со мной работает один парень, израильтянин, большой поклонник "русских" женщин, как и многие местные товарищи. Одно время он недолго встречался с замужней женщиной, старше его, а через несколько лет влюбился в её дочь. Причем то, что она является её дочерью выяснилось совершенно случайно - встретились на каком-то ируа. Во как, а вы говорите группенсекс. Израиль-маленькая страна. А у нас есть возрастные ограничения слава богу, так что такие повороты судьбы маловероятны
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 8:21 am

Случится может всякое, никто от этого не застрахован! Я тоже кода то "попала".. Познакомилась на мамбе с мужчиной, он жил в другом городе. А я в этот город ездила раз в месяц к сестре в гости. Созванивались с ним месяц, приехала я к сестре, договорились с ним встретиться в кафе. Он явился. Сидим общаемся, и тут мне звонит моя близкая подруга, я ей говорю где я, она приезжает увидеться со мной. И тут начинаются разборки между моим товарисчем и ей типа "ты что тут делаешь?". Оказалось они несколько месяцев встречаются (я знала, что есть у неё новый хавер но в лицо не видела). А в это вечер он ей соврал, что болеет и останется дома. Вот так вот..
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 8:25 am

mellisa пишет:
Случится может всякое, никто от этого не застрахован! Я тоже кода то "попала".. Познакомилась на мамбе с мужчиной, он жил в другом городе. А я в этот город ездила раз в месяц к сестре в гости. Созванивались с ним месяц, приехала я к сестре, договорились с ним встретиться в кафе. Он явился. Сидим общаемся, и тут мне звонит моя близкая подруга, я ей говорю где я, она приезжает увидеться со мной. И тут начинаются разборки между моим товарисчем и ей типа "ты что тут делаешь?". Оказалось они несколько месяцев встречаются (я знала, что есть у неё новый хавер но в лицо не видела). А в это вечер он ей соврал, что болеет и останется дома. Вот так вот..
---------
не знакомтися на мамбе.. в стране горячей Исраель!!!!!!!!!!)))))))))))))) )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 8:31 am

Да блин, с мамбой этой никто не застрахован...я ухитрился с сотрудницей, с которой в одном опен-спейсе сидел на работе и с которой полгода курить вместе бегал, фотками по мылу обменяться ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 8:34 am

seductive пишет:
Да блин, с мамбой этой никто не застрахован...я ухитрился с сотрудницей, с которой в одном опен-спейсе сидел на работе и с которой полгода курить вместе бегал, фотками по мылу обменяться ))))))))
хорошо, что виртуальным сексом не занялись))
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 8:41 am

Айвенго пишет:
хорошо, что виртуальным сексом не занялись))
Ну я, слава Б-гу, не любитель этого дела...но поржали от души)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 9:54 am

Что касается детей то я раньше узнаю кто такой или такая прежде чем будет празничное знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 11:53 am

ето врятли, мои родители вобсче не представляют что я делаю в жзни, счас дети не силно распостроняются о своих преключениях
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 11:55 am

У меня свои методы узнать что и как и кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 11:56 am

да у тебя есче детей таких нету (где клип?)
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 11:59 am

народ я сам сюда через мамбу так что не будем кретиковать ее вполне преличниы сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:01 pm

yosef пишет:
да у тебя есче детей таких нету (где клип?)
Я и не говорю что есть я говорю что когда будут у меня есть свои методы.А клип я пока не искал времени мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:05 pm

не знаю, не знаю все не отследиш, я на пример со своей бившей в универе познакомился гуляли толко в моем городе, не много времени прошло как я познакомился с ее родителями, не думаю что ини обо мне что то могли за рание узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:25 pm

Родитель родителю рознь я знаю что я придприму и я не собираюсь ждать пока меня поставят перед фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:31 pm

ты знаеш? ты можеш даже не подозревать об навизшей угрозе, как в еротическим расказе о потереном вибраторе, ты не узнаеш где и когда да и с кем твоя 15-16 доча куверкается и ето даже мозет бить у тебя дома. так что бдителние родетили ставьте камеры в квартире
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:35 pm

Я узнаю без проблем.Накрайняк частного детектива найму и узнаю всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 12:40 pm

ну тогда тебе предется снят его уже с 14 лет если тохочеш отследить все ее шаги, посилать ето на тиюлим шнатиим в елат вследом за нее, но я думаю денег у тебя на ето не хватит
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 1:51 pm

У меня раз было с мальчиком из качалки . Только когда встретились узнали друг друга в лицо. А один раз в сауне на групповушке столкнулась с клиентом , чуть в себя пришла от ужаса, а теперь встречаемся на Безобразиях , а на работе потом обсуждаем :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 2:31 pm

Чудик пишет:
У меня раз было с мальчиком из качалки . Только когда встретились узнали друг друга в лицо. А один раз в сауне на групповушке столкнулась с клиентом , чуть в себя пришла от ужаса, а теперь встречаемся на Безобразиях , а на работе потом обсуждаем :-))
да толко вопсос бил другого типа, у тебя есть дети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

вопрос на засыпку Empty
СообщениеТема: Re: вопрос на засыпку   вопрос на засыпку EmptyВт Фев 09, 2010 4:00 pm

Типа да и :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос на засыпку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ
» Вопрос-прикольный ответ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Любовь и отношения-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения