Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПривет,гостям! - Страница 4 EmptyРегистрацияВход

 

 Привет,гостям!

Перейти вниз 
+17
kosuna
seductive
mellisa
kotyakot
Marie
trip
suzana
bobbyk1973
Nerevarine
Айвенго
Svetlana
Миля
Дюшес
АлЁнка
баламут
Киса
Olga
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 1:14 pm

Айвенго пишет:
баламут пишет:
Котякот! Чел,сам не знает чего хочет? Стоит перед дверью и не решаеться ее открыть? А что там? А как бы не было чего? А вдруг не понравиться? Нерешительность, опасения, боязнь нового, сомнения,гложат его. Никто насильно на форум не тянет. Да,да,нет,нет! Да,я категоричный человек. О чем не жалею,чаще всего. Что думаю,то и пишу. Пардон.
(:№\ )*%$

тем более, как я понял, этот человек уже зарегистрирован у нас под другим ником...
Делись инфой.Очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:20 pm

я буду искренне рад,если это окажеться Похуяшмяк! )) Насовать по суслам,на на нашей территории. Эх,мячты!!! )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:31 pm

Баламит, это точно не Пум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 2:32 pm

Айвенго пишет:
Баламут, это точно не Пум)
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 3:16 pm

тогда,может ГЭНА? )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСр Янв 27, 2010 3:19 pm

баламут пишет:
тогда,может ГЭНА? )))(((
Мозгов маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 2:38 am

Айвенго пишет:

тем более, как я понял, этот человек уже зарегистрирован у нас под другим ником...
Браво, Дима!
Немного сообразительности и плюс техническая возможность, результат вычисления ника!
)*%$
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 9:25 pm

Ольга пишет:" Мазгов маловато"
Спасибо Ольга админ за гостеприимный комплеМЕНТ ! Не мучайтесь в догадках я не Пум, я анти-Пумяух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 9:27 pm

Уважаемый гость,это не про Вас,а про Гену.Умным людям мы всегда рады.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 9:41 pm

Уважаемая Ольга ,если Вы помните ник у Пума "Добрая Львица" к великому сожалению покойная, некоторые встречи , у которой проходили встречи в ЛБК из-за неимением места встреч у Пумяуха из-за его безалаберности, я был её хорошим другом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 9:44 pm

К сожалению,я лично с ней не была знакома.Буду рада продолжить с Вами общение,уже не в качестве гостя.Думаю,Вы найдете здесь немало знакомых. _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 9:59 pm

Мне бы тоже хотелось бы заходить на Ваш форум под зарегистрированным ником, у меня есть возможно ошибочная информация о лёгенькой дискриминации возрастного барьера на Вашем форуме в частности на Ваших встречах, мы по возрасту за 55. Что можите сказать по этому поводу уважаемая Ольга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 10:07 pm

Уважаемый гость,Вы пара?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 10:18 pm

Миля, да. Есть у меня хороие друзья тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 10:27 pm

Уважаемый гость!Для регистрации на форуме не существует никакого возрастного ограничения.
После этого для принятия участия в вечиринках надо подать заявку в разделе ЗК и с вами свяжутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 10:34 pm

Подскажите где находиться раздел ЗК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyСб Янв 30, 2010 10:37 pm

Его могут видеть только зарегистрированные пользователи.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2010 7:03 am

Уважаемый Гость!
Мы будем рады Вашей регистрации на форуме, вне зависимости от Вашего возраста, политических убеждений, сексуальной ориентации и компаний, которые вы посещали ранее или посещаете в настоящий момент. После регистарции вы сможете написать о себе в разделе "Мы", прочесть о нашем Клубе, пообщаться с бОльшим количеством людей, которые ходят на встречи, прочесть правила закрытого клуба и, если сочтете уместным, подать заявку на участие.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Фев 14, 2010 1:46 pm

Всем!Всем!Всем!Радости и Счастья!Гармонии и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Фев 14, 2010 2:02 pm

И вам того же.Добро пожаловать.Открой темку в разделе МЫ напиши о себе пару строк откуда ты и как к нам попала?
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Фев 14, 2010 2:20 pm

Спасибки за тепло встречи _:; да обязательно зайду и открою темку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Фев 14, 2010 3:47 pm

Миля,это мужчина.Так что,попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Фев 14, 2010 3:52 pm

Ойййййййй спасибо Вам Ольга...Я не со зла и без умыслу ))
С меня причетается... Привет,гостям! - Страница 4 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВс Фев 14, 2010 4:08 pm

Млин попал так попал. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Извращенец извращенцу рознь   Привет,гостям! - Страница 4 EmptyВт Мар 23, 2010 7:13 pm

Ответьте мне вот на какой вопрос. Чем ВАШЕ сборище отличается от других, почему вы отделились, в чем разногласия с упомянутым Пумяухом, ведь вы занимаетесь однм и тем же, или нет? Помогите новичку определиться куда податься
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет,гостям!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Добро пожаловать!-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения