Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПривет,гостям! - Страница 5 EmptyРегистрацияВход

 

 Привет,гостям!

Перейти вниз 
+17
kosuna
seductive
mellisa
kotyakot
Marie
trip
suzana
bobbyk1973
Nerevarine
Айвенго
Svetlana
Миля
Дюшес
АлЁнка
баламут
Киса
Olga
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВт Мар 23, 2010 7:32 pm

Ребята,поможем гостю разобраться?Я могу высказать только свою точку зрения.К нам не попадает человек с улицы.На мой взгляд,это очень важно.Я бывала на встречах Пумяуха** несколько раз и на последней встрече произошел инцидент после которого я уже не ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли
Наблюдатель
Наблюдатель
Элли


Сообщения : 1
Возраст : 38

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВт Мар 23, 2010 7:34 pm

Расскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВт Мар 23, 2010 7:50 pm

Ты можешь прочитать сама.184 смепка.
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Мар 24, 2010 6:21 am

Несколько аспектов:
- У нас присутствует фейс-контроль, предварительно встречаемся с человеком, общаемся, смотрим, каким образом по нашему мнению он впишется в компанию, будет ли вести себя адекватно, чувствовать себя раскованно, ставим его в известность о том, что у нас происходит, выясняем, чего ищет он. После такого разговора у человека есть выбор, идти или не идти, а у нас, соответственно, пускать или не пускать.
- Есть ограничения по возрасту, не младше 25 и не старше 50(по крайней мере, человек не должен выглядеть старше полтинника).
- Ограничения есть и по внешности. Это очень тонкий аспект, т.к. вкусы у всех разные, но в общем можно сформулировать примерно так - если человек никому не понравился на встрече, даже был неприятен из-за своей внешности или неухоженности, больше он на встречу не попадет.
- Мы стараемся устраивать встречи в приличном помещении, с едой и выпивкой, входящей в стоимость входного билета, тем самым избавляя народ от хлопот по приготовлению и приобретению продуктов. Соответственно, это несколько повышает оплату. Иногда приходится платить за входной билет не только мужикам, но и дамам(в пределах 100 шекелей) и они воспринимают это совершенно нормально, т.к. готовы платить деньги за собственные развлечения.
- Количество мужчин и женщин, приходящих на мероприятие, примерно одинаковое. Если будет сильный перекос в ту или иную сторону, приходится отказывать людям того или иного пола в посещении вечеринки. У нас по прежнему не свингерское мероприятие, к нам ходят и одиночки и пары, но количество М и Ж стараемся поддерживать на вечеринке равным.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Мар 24, 2010 7:14 am

Сборище,это у Пумяуха,уважаемый Элли. А здесь собираються единомышленники и друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 45
Откуда : Israel

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Мар 24, 2010 9:12 am

Я предпочитаю обходиться без громких слов. И там и тут собираются любители потрахаться в групповом варианте или просто без особых напрягов и предрассудков на тему случайного секса. Только мы стараемся делать это в хорошей компании, где максимальное число людей взаимосимпатичны и в нормальной обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Мар 24, 2010 2:54 pm

баламут пишет:
Сборище,это у Пумяуха,уважаемый Элли. А здесь собираються единомышленники и друзья!
seductive пишет:
Я предпочитаю обходиться без громких слов. И там и тут собираются любители потрахаться в групповом варианте или просто без особых напрягов и предрассудков на тему случайного секса. Только мы стараемся делать это в хорошей компании, где максимальное число людей взаимосимпатичны и в нормальной обстановке.
Баламут! Полностью тебя поддерживаю!!! Наши встречи нельзя назвать сборищем)))...... почему-то...у меня бы даже язык не повернулся бы так сказать!!! Очень приятные весёлые симпатичные люди и в общении и вообще!!! Всегда классная компания!!!...!!!! И дело совсем не в красоте))))...у нас всегда интересно!!!..и то что в последнее время прибывает очень много людей со свингерских вечеринок..и им у нас нравится)))...это большой плюс организаторам форума и членам группы фейс-контроль!!!...которые стараются чтобы на встречах всё-таки были интересные люди..а не просто неизвестно кто...
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyЧт Мар 25, 2010 2:25 pm

И вообще, Элли, лучше один раз увидеть....
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Май 26, 2010 8:30 pm

Добрый вечер,всем присутствующим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Май 26, 2010 8:31 pm

И тебе привет,гость Джой!Какими дорогами к нам зашел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Май 26, 2010 8:36 pm

Похоже,я тут одна(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Май 26, 2010 8:38 pm

мне дали ссылку на ваш сайт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy(???
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Май 26, 2010 8:42 pm

Спасибо,Ольга,что откликнулись,а то думала,что я сдесь в гордом одиночестве))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyСр Май 26, 2010 8:49 pm

Регься и будем общаться. )\
Вернуться к началу Перейти вниз
Ly12
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВс Авг 22, 2010 1:41 pm

здравствуйте. у вас клуб только тех кто в реале может встречаться? или из других географических точек тоже принимаете? );№
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВс Авг 22, 2010 3:10 pm

Принимаем всех.А откуда именно будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ly12
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВс Авг 22, 2010 4:15 pm

привет)))) Россия. пришла к вам по ссылке с форума АЛБК , но и на ЛБК я тоже есть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyПн Авг 23, 2010 12:05 am

Ly12,привет! )\
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Наблюдатель
Наблюдатель
Оля


Сообщения : 14
Возраст : 53
Откуда : Холон

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВс Авг 29, 2010 8:52 pm

Всем здрасти! Теперь я ваша новичок! (*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВс Авг 29, 2010 9:20 pm

Привет,заходи,располагайся.... )\
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля
Наблюдатель
Наблюдатель
Оля


Сообщения : 14
Возраст : 53
Откуда : Холон

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyВс Авг 29, 2010 10:19 pm

Спасибо! Теперь разобраться бы надо-где картинку найти, например и к себе приставить... Ну и всякое другое. Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 5 EmptyПн Авг 30, 2010 9:14 am

Привет!Добро пожаловать.Зайжи в раздел МЫ и напиши о себе немного инфы кто ты откуда что ищешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет,гостям!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Добро пожаловать!-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения