Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПривет,гостям! - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Привет,гостям!

Перейти вниз 
+17
kosuna
seductive
mellisa
kotyakot
Marie
trip
suzana
bobbyk1973
Nerevarine
Айвенго
Svetlana
Миля
Дюшес
АлЁнка
баламут
Киса
Olga
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:03 am

Привет! И все же не совсем понятно мне как гостю(зовут меня скажем Бума) что же здесь у Вас на форуме происходит. Не понятно так же организовываемые Вами встречи и на каких условиях и в каких местах нашего маленького но сильного государства , много вещей не понятных мне и прежде чем регистрироваться и создавать Вам хлопоты от моей регистрации , хотелось бы выяснить много непонятных мне вопросов. Сами посудите уважаемые модераторы и админ, пока я еще не вижу какой- то информации на интересующие меня вопросы,так как мне вполне понятно, по-чему многие темы закрыты от интересующихся гостей форума. Извените что напряг Вас своей назойливостью. С уважением Бумчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:10 am

Здравствуй Пума! Для начала напиши,как ты попал на этот форум,пжлста? И второе,какая информация,тебя интересует,и какой ответ ты надеешься получить? Адью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:22 am

Извени баламут ,но я не Пума. Где-то я уже слышал о таком нике и не с очень хорошими отзывами. Имя Бума, еврейское имя в последствии "перекрещенное" в имя Борис. О Вас узнал и попал на Ваш форум из Скейп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:27 am

Ок и какая информация тебя интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:32 am

Миля меня интересуют Ваши реальные встречи, на каких условиях и как Вы определяете человека ,который хочет влиться в Вашу компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:35 am

Извени Миля но я проявляю какую то осторожность из инфы услышанной о форуме ЛБК, инфа, кстати, не из приятных. Во всяком случае мне лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:40 am

То что было на ЛБК это там и осталось здесь форум реального общения люди встречаются общаются на встрече ну а там и соответственно секс присутствует.
Есть и правила поведения на встречах и на форуме.Зарегся почитай правила почитай темы более мение получишь общую информацию а там если будут вопросы спрашивай народ ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:54 am

Миля, ограниченя в семейном статусе у Вас имеет место?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 9:58 am

у нас здесь все
и семейые и не семейные и просто одиночки
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 10:02 am

гость пишет:
Миля, ограниченя в семейном статусе у Вас имеет место?
Нет такого нет но конечно пары приветствуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 10:05 am

kotyakot, Семьями бывают на встречах или врозь ,оставляя своих половинок дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 10:07 am

Уважаемый Гость! Зарегистрируйтесь у нас на форуме (регистрация Вас ни к чему не обязывает). Будучи уже зарегистрированным юзером Вы сможете прочитать некоторые разделы которые сейчас не видны для Вас. Пообщайтесь на форума с людьми. Поговорите с Администрацией и Группой Фейс Контроля, и Вы получите полное представление о нашем Клубе!

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 10:30 am

Мелиса,kotyakot,миля, спасибо Вам за очень скудную информацию,удачи Вам и процветания и укрепления Вашего клуба, многое мне не понятно для регистрации ,регистрация все-таки к чему-то обязывает нормального порядочного человека, пока у меня не возникли обстоятельства от скудной Вами информации регистрироваться на Вашем форуме и участвовать в помощи процветания Вашего форума. Удачи Вам и еще раз удачи!С уважением Борис!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 10:34 am

Так ты задавай вопросы а то я вижу что у тебя они есть но какие я не знаю я же не ясновидящий.Задавай ответим.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:06 am

Всего хорошего незарегистрированный,порядочный Борис. Спасибо за пожелания форуму. Легкой дороги,на просторах инета!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:26 am

Баламуту на заметку о горстепримности! "

Все уже достигло зрелости, и более всего - личность. Нынче от одного мудреца больше требуется, чем в древности от семерых, и в обхождении с одним человеком в нынешнее время надо больше искусства, чем некогда с целым народом.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:31 am

гость ты пообщайся не только в этой теме я лучше зарегистрируйся если не понравиться удалишь регистрацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:37 am

Я не вижу какой-либо ответственности для того что бы зарегистрироватся на форуме.Если не понравится всегда можно уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:38 am

kotyakot, спасибо за совет ,возможно и подумаю над предложением. Очень бы хотелось избежать в этот раз форумских отношений и общений из ЛБК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:39 am

Ещё раз повторю здесь ничего нет с ЛБК и не кчему не обязывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 11:45 am

Красиво встретили,красиво проводили. Никто не может упрекнуть меня в грубости и бестактности. А тем паче,мой народ. С ув. незрелый, немудрый Баламут,который не любит когда ему парят мозги и учат жизни. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 12:03 pm

баламутище
ты вечно людей пугаешь
надо помочь человеку разобраться что к чему ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 12:03 pm

Я не поняла,а чего обхаживать?Все в голос ,регистрируйся.Не хочет человек,не нужно.Мимо пробегал,вот и заглянул.Пока,Борис!Забегайте,если рядом будете.Мы гостям рады. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 1:08 pm

Котякот! Чел,сам не знает чего хочет? Стоит перед дверью и не решаеться ее открыть? А что там? А как бы не было чего? А вдруг не понравиться? Нерешительность, опасения, боязнь нового, сомнения,гложат его. Никто насильно на форум не тянет. Да,да,нет,нет! Да,я категоричный человек. О чем не жалею,чаще всего. Что думаю,то и пишу. Пардон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Привет,гостям! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привет,гостям!   Привет,гостям! - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 1:11 pm

баламут пишет:
Котякот! Чел,сам не знает чего хочет? Стоит перед дверью и не решаеться ее открыть? А что там? А как бы не было чего? А вдруг не понравиться? Нерешительность, опасения, боязнь нового, сомнения,гложат его. Никто насильно на форум не тянет. Да,да,нет,нет! Да,я категоричный человек. О чем не жалею,чаще всего. Что думаю,то и пишу. Пардон.
(:№\ )*%$

тем более, как я понял, этот человек уже зарегистрирован у нас под другим ником...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет,гостям!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важно! :: Добро пожаловать!-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения