Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБаламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyРегистрацияВход

 

 Баламут-модератор раздела.

Перейти вниз 
+25
Эдгар
Вино
moishe58
Djoy
maijer
нуська
jack74
Боцман
seductive
Чудик
anakonda
Marie
Айвенго
Дюшес
Маришка
kotyakot
anna
Миля
Svetlana
ZORRO
KoRViN66
баламут
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyПн Фев 08, 2010 1:38 pm

баламут пишет:
да нехай,я лентяй большой! Светка,не роди,надрываясь! Немного"Анала",малость "Флуда", несколько в личку,и ты меня обогнала! А там за Ольгой,недалече осталось.
--------
мне немного.....МАЛО!!!!! )) )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 8:16 am

Все я дома! Нигде не чувствую себя так кайфово,как в этом разделе. Флуд! Как много в этом слове! В любую тему,кудыть не плюнь,везде одной лабудой заканчиваеться-флудом! И носит Челов по бескрайним просторам форума. То к Убогим заглянут,то яйца бреют, а то и в Анал норовят нырнуть. Многие кстати из него и не выныривают. А че? Там тепло,там наш дом. А то еще фишка пошла,рассказ про Дуньку писать и вибратор ейный! Да в рот ей потные ноги! Нехай ищет свой струмент! Флудить в темах,это правилом хорошего тона у нас стало! АДмины правдать не дають,насладиться меткой углов. Сгрыбають усе до кучки,и сюды кидають. На удобрение может и сгодиться. Хотя,и сами грешат флудом. А скоки Челов,и активных и пассивных,просявали мы за последнее время? Усе в работе,спонтом! Так и живем от встречи к встрече. Ну так по мелочи,посраться с кем то,святое дело! Наплевать на когой то,и ждать что на тебя мухи потом полетять,на сладенькое. Тока не на мед летять! Так и живем! И нам хорошо! Ура! P.S. А че написал,я сам хренею. Да нехай будэ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 8:21 am

Баламут вернулся!Урррраааа!Вот тебе от меня подарок.В сауне пиво с вое безалкогольное пить будешь.Баламут-модератор раздела. - Страница 8 200912415453_kruzhka-banya-bg
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 8:44 am

Прям монолог в стиле Жванецкого получился )) %:?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 8:54 am

конечно буду! Причем я один,и ислючительно один! Мячта! И рыла к моему пыву не тянуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 11:20 am

Ну насчёт пива мы поглядеть будем на твоё поведение. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 11:35 am

Милик! А ты смелый! Рекомендую бросить взгляд,на мой кулак,попервой! Мысли таскать у Баламута пиво -нулевку,отпадет сама собою! Уря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 11:47 am

Ну ты зря так думаешь слово за слово глядишь и капелька на донышке останется. )) Хотя я не по без алкогольному пиву так что я пас от меня бяки не жди. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 12:05 pm

Милик! Когда я с пивом,у меня нет слов. Так шо,родной,губу не раскатывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 12:16 pm

Я на без алкогольное не раскатываю. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 12:48 pm

во-во! Ты конкретный пацан,который знает что он хочет! В натуре,и в реале. Уважуха моя,брателла! А то есть тут,у нас любители повиртячить. Не будем называть и гадать,а хто енто? Они и сами знають!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 12:52 pm

баламут пишет:
во-во! Ты конкретный пацан,который знает что он хочет! В натуре,и в реале. Уважуха моя,брателла! А то есть тут,у нас любители повиртячить. Не будем называть и гадать,а хто енто? Они и сами знають!
Блин
Баламут нарываешся!!!!!!!!!
у меня тут много за время моего молчания накипело
как бы тебе под горячую руку не попасть!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 12:55 pm

Баламут я тут как посмотрю угрозы опять пошли братуха. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:02 pm

Миля не лезь!!!!!!!!!
а то и тебе достанется
у Баламута ко мне притензии. не мешай ему
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:16 pm

Оба на! Какие гости! Незванные гости лучше татарина,или хуже? Хотя какие тут на хрен татары,одни явреи. Маришка,ты че птичка,сидела в гнездышке и не чирикала. Видать на встречке то, не у кого не поднялась на тебя рука,приласкать? Рука ли,опоздал,утверждать не буду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:23 pm

Маришка пишет:
Миля не лезь!!!!!!!!!
а то и тебе достанется
у Баламута ко мне притензии. не мешай ему
А я не лезу я констатирую факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:35 pm

Претензии,да есть они! Киданула Баламута,на посл.встрече. Может я из тебя заглянул на встречку то? Если так и думаешь,то не льсти себе, маришка! Ниче, что я тебя с маленькой буквы написял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:57 pm

баламут пишет:
Претензии,да есть они! Киданула Баламута,на посл.встрече. Может я из тебя заглянул на встречку то? Если так и думаешь,то не льсти себе, маришка! Ниче, что я тебя с маленькой буквы написял?
ну слава богу, что не изза меня
а то я уже решила что придётьса от тебя отбиваться, а тут все такие ранимые ...ещё обидешся
а по поводу граматических ошибок это не по адресу....мне как то по барабаны бyкавки и их правонаписание
мне смыл интересен!!! я же всё таки ВИРТУАЛКА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:01 pm

Цитата :
Видать на встречке то, не у кого не поднялась на тебя рука,приласкать?

утверждаю обратное.

два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:06 pm

спасибо Машенька
Баламут наверняка знает об этом
видимо это его и зацепило, что комуто досталось больше чем ему
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:09 pm

Маришка! Че 2 раза,неужели? Это правда? Ну Женька ,оба раза естствно. Виртуалочка ты наша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:14 pm

баламут пишет:
Маришка! Че 2 раза,неужели? Это правда? Ну Женька ,оба раза естствно. Виртуалочка ты наша!
не смей Женьку цеплять
ЗАДУШУ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:21 pm

и ты даже представить не можеш какая я Виртуалочка ....
может в этом вся проблема? хочеш отиметь меня в письменном виде и стесняешса признаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:30 pm

Ага!Ты себе льстишь детка! Это ты запала на дядю Баламута. Но без Женькиного одобряма,на мужиков даже не смотришь. Ась? Душительница первая моя! Дерзишь,не по детски!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:40 pm

конечно, я шага без согласия хозяина не сделаю!
тебе этого не понять....боишся ты этой темы, и правельно что боишся
это затягивает....
а западать мне на тебя зачем?
что такого особенного ты умееш чтоб я захотела своего идеального мужчину на тебя променять?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баламут-модератор раздела.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения