Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБаламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyРегистрацияВход

 

 Баламут-модератор раздела.

Перейти вниз 
+25
Эдгар
Вино
moishe58
Djoy
maijer
нуська
jack74
Боцман
seductive
Чудик
anakonda
Marie
Айвенго
Дюшес
Маришка
kotyakot
anna
Миля
Svetlana
ZORRO
KoRViN66
баламут
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyЧт Фев 18, 2010 4:13 pm

Миля,Маришка,замнем ? Пожали пиписьки,и разбежались. Проехали Челы! Ой,мля! Да не мою,пипиську жмите,гады!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyЧт Фев 18, 2010 4:19 pm

а она не сто баксов чтобы всем нравится.лично мне понравилась очень и я приложу все возможные усилия чтобы она появлялась на встречах еще и еще.а там глядишь пременю правильную тактику и ...... %)#^
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyЧт Фев 18, 2010 6:12 pm

Да,хрен с вами! Вывалил на весь форум уже. Жмите,и разбежались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:20 pm

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ ТОВАЩЩИ!!!!!!!!!!!!!!!
любви в воздухе что то не ощущается нет
АЙ-ДА ШАЛИТЬ и ПРАКАЗНИЧАТЬ! Баламут-модератор раздела. - Страница 13 181188
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:27 pm

Да ну на фиг!В кровать,лежать и лежать и не двигаться.Курить бросила.У меня никотиновая ломка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:31 pm

На долго ли бросила? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:32 pm

ё-моё Оля!!!!! я тебя не узнаю!!!! куда разсосалась твоя инергия?
курево и его отсудствие ещё не повод загоняться в постель в одиночку!!! нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:40 pm

Миля пишет:
На долго ли бросила? ))
Надеюсь.Очень.Потому как ,просто не получаю удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:41 pm

Маришка пишет:
ё-моё Оля!!!!! я тебя не узнаю!!!! куда разсосалась твоя инергия?
курево и его отсудствие ещё не повод загоняться в постель в одиночку!!! нет
Мариш,дай мне недельку и посмотришь.
Вернуться к началу Перейти вниз
jack74
Участник
Участник
jack74


Сообщения : 91
Возраст : 50

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:51 pm

Olga пишет:
Да ну на фиг!В кровать,лежать и лежать и не двигаться.Курить бросила.У меня никотиновая ломка.
правильно делаешь!!! \
прими совет: ( на собственном опыте ) в этот тяжелый период научись не смотреть в сторону холодильника и всяких орешков, не успеешь оглянуться как несколько лишних кг появится. я за месяц на 10 кг потяжалел. мы конечно всем мужским колективом будем стараться помочь тебе избавиться от лишних калорий!! +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:51 pm

Olga пишет:
Миля пишет:
На долго ли бросила? ))
Надеюсь.Очень.Потому как ,просто не получаю удовольствия.
Это уже другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 10:56 pm

jack74 пишет:
Olga пишет:
Да ну на фиг!В кровать,лежать и лежать и не двигаться.Курить бросила.У меня никотиновая ломка.
правильно делаешь!!! \
прими совет: ( на собственном опыте ) в этот тяжелый период научись не смотреть в сторону холодильника и всяких орешков, не успеешь оглянуться как несколько лишних кг появится. я за месяц на 10 кг потяжалел. мы конечно всем мужским колективом будем стараться помочь тебе избавиться от лишних калорий!! +%/
Жека,я ученая .Шестой раз бросаю.С завтрашнего дня полтора часа утром пешочком и на фруктово-овощную диету.Все равно пара килов налипнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyПн Мар 01, 2010 11:06 pm

хер с ними с килограммами!!!!
хорошее настроение и положительный настрой вот в чём залог успеха....
Оль не хандри....не кг и не табачный дым делает нас красивыми и желанными а азарной блеск в глазках!!!!!! _%:
(она какая красивая мысля получилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 2:00 pm

)%*; то ли весна ещё не до всех дошла...
то ли народ ШАЛИТЬ и ПРАКАЗНИЧАТЬ прилюдно стесняется
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 5:33 pm

Ох... у меня после первого месяца такое бешенство матки началось, хоть вой, хоть падай. Готова была на все, что движется и не движется, вплоть до речки "всей из лунного серебра"
А еще через два месяца - жутчайший отходняк, связанный с пробуждением к жизни органов обоняния.

Держись!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 5:47 pm

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Img5642nхто не проказничает,это вы заханырились,а мы очень даже )) как вам моя попа на пурим?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 5:49 pm

БЛИН !
нуська!!!!!
)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 5:50 pm

ну так ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 6:12 pm

ой... мне так слабо... и чулки я потесняюсь одевать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 6:17 pm

штуёт,там все голенькие были,я еще оооочень куртульненько виглядела,стесняться своего тела?ГЛЮПОСТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 6:29 pm

Голой в бессознательном состоянии я не стесняюсь ходить. А вот в трезвом - очень стесняюсь своей фигуры. Считаю, женщина в моем возрасте должна выглядеть как звизда, а я - не(
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 6:34 pm

не правда)))))во первых ты очень даже,не прибедняйся)))))а во вторых что естественно,то не безобразноБаламут-модератор раздела. - Страница 13 A14f94e457dd08375b807157ca1b6888
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 6:36 pm

Marie пишет:
Голой в бессознательном состоянии я не стесняюсь ходить. А вот в трезвом - очень стесняюсь своей фигуры. Считаю, женщина в моем возрасте должна выглядеть как звизда, а я - не(
дорогая прекращай компликсовать
у тебя аболденное тело!!!!!!!! что лично меня и моего супружника очень радует!!!
_:;
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 6:48 pm

еще и прибедняется )) на комплименты напрашиваетсяБаламут-модератор раздела. - Страница 13 A14f94e457dd08375b807157ca1b6888
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Баламут-модератор раздела. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 13 EmptyВт Мар 02, 2010 10:27 pm

поныть не дають. злые вы. вот, ужо, приду я к вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баламут-модератор раздела.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения