Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБаламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyРегистрацияВход

 

 Баламут-модератор раздела.

Перейти вниз 
+25
Эдгар
Вино
moishe58
Djoy
maijer
нуська
jack74
Боцман
seductive
Чудик
anakonda
Marie
Айвенго
Дюшес
Маришка
kotyakot
anna
Миля
Svetlana
ZORRO
KoRViN66
баламут
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Rajvo
Участник
Участник
avatar


Сообщения : 55
Возраст : 66

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyВс Июл 18, 2010 7:54 pm

Гена, а писать по русски, никак не получается?
Глаза сломать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 52
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyВс Июл 18, 2010 9:11 pm

извиняюсь на работе нету русской клавы
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 52
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyВс Июл 18, 2010 9:13 pm

ну понятно А Кирила с кешера или Олежку тоже не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyВс Июл 18, 2010 9:24 pm

Кирилл что то знакомое.Стаса с МАТы помню.Как он на шмире собаку по пьяни раскрасил,Андрея повара,потом Андрея Разина-водителя.Работал возле мифкады.С ним на гитаре учился играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genka
Участник
Участник
Genka


Сообщения : 112
Возраст : 52
Откуда : LOD

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyВс Июл 18, 2010 9:31 pm

ТАК ПОНЯТНО НЕ НЕ ТОТ МАШТАБ ПОНЯТНО ЮрКУ Бегемота тоже не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyПн Июл 19, 2010 4:27 am

Не.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyСб Июл 24, 2010 9:32 pm

anakonda пишет:
Стоило исчезнуть на пару месяцев, а тут уже такооооооое... Дума А я, как всегда *нецензурная брань* пол пьесы ))
--------------
чо за грубости????? Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyСб Июл 24, 2010 9:34 pm

баламут пишет:
Да ,челы! А помнит кто нибудь,за что забанили Дюшес. Освежу вашу память. За то что она в ЛИЧКЕ,послала Айвенго на *уй и оскорбляла юзеров! Значит на этом форуме есть прицендент. Или я не прав? Так вот,мои требовании остаються прежними. "эдгар" извиняеться,или я требую забанить его. У него было уже предупреждение от Мили. Этого достаточно. Во флуде,можно ругаться матом,но посылать юзера,не может никто,даже здесь. Мне нечего терять,и мне неприятно находиться в одном вирт.пространстве с этим г... Или до 12.00 завтрашнего дня,я читаю извинения ,или требую у админов банна юзера "эдгара". В противном случае,я уйду с форума,как не жаль мне будет. Соответственно и со встреч организуемых. Так как по нашим правилам,ушедший,не может посещать встречи. Ну а вы останетесь с эдгаром из деревни. Все знают меня как человека держащего слово. Так и будет. И ни важно,что это вирт.конфликт,у меня просто нет другой возможности показать,что существует справедливость. Я не хочу что бы ник Баламут,находился рядом с ником-эдгар,мое призрение ему. Так то Челы! С ув.не ко всем Баламут. Время пошло,дорогие Админы.
----------
Не помню такого!!!!!!)))))))когда это послала?????первый раз слышу)))) Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyСб Июл 24, 2010 9:36 pm

баламут пишет:
Ув.Админы! Я не могу написать этот вопрос в теме "Проблеммы",эта опция мне недоступна. У меня вопрос по поводу закрытия моего профайла. Не нашел вариантов,как это сделать? Помогите пожалуйста. Спасибо. Баламут. P.S. Тема "Замечание,предупреждение,банн",последний пост. Я посмеялся! :-)
-----------
.....посмеялась от души)))))))))))))) )))((( ....баламут..и закрыть профайл..... )) (*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyСб Июл 24, 2010 9:38 pm

Миля пишет:
Гена Эдгар уже забанен так что не увидит твоего сообщения.
-----------
...а я бы не банила......я бы масла в огонь подлила...чтобы тут пожарче стало))))))))))) )(* ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyСб Июл 24, 2010 10:44 pm

О!!Светлана вернулась!Чмоки чмоки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyВс Июл 25, 2010 9:50 pm

ZORRO пишет:
О!!Светлана вернулась!Чмоки чмоки!
------------
И тебе ZORRik чмоки!!! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyЧт Мар 17, 2011 6:49 pm

Народ!А может еще одну сказочку состряпаем?Баламут,что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyПт Мар 18, 2011 12:03 am

Я только-ЗА !!!:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Баламут-модератор раздела. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 17 EmptyПт Мар 18, 2011 2:22 pm

Начинай,я поддержу,а там и народ подтянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баламут-модератор раздела.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения