Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискБаламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyРегистрацияВход

 

 Баламут-модератор раздела.

Перейти вниз 
+25
Эдгар
Вино
moishe58
Djoy
maijer
нуська
jack74
Боцман
seductive
Чудик
anakonda
Marie
Айвенго
Дюшес
Маришка
kotyakot
anna
Миля
Svetlana
ZORRO
KoRViN66
баламут
АлЁнка
Киса
Olga
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:30 pm

баламут пишет:
да если бы я на каждый подъебон,так реагировал,у вас была бы кровавая баня. Кто то меньше,понимает юмор,кто то больше.все мы разные. Кого она обидела? Миля тебя милый,обидешь. На тебе,где сел,там и слез. Челы,давайте жить дружно!
В этом ты прав Баламут я не из обидчевых но и хамства и оскорбления поотношению к себе я не допущу тем паче что я ничего не сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:35 pm

ага,давайте луше петь.голосом Сосо Папиашвили(или как его там),в полуприсяде и тряся ручкой:виибать,хачу тэбя сегодня виибать )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:38 pm

Миля пишет:
я ничего не сделал.
вот тут-то сабака и порылась.не сделал.а обещал )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:38 pm

Э нет Боцман его голосом не получится это у него так сказать особенный голос. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:40 pm

Боцман пишет:
Миля пишет:
я ничего не сделал.
вот тут-то сабака и порылась.не сделал.а обещал )))(((
А что я мог сделать-то вообще если сам видел 25-го что было.Да и я особо ничего не обещал а всё что я сказал так я делал и разговаривал и по телефону и на форуме и в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:43 pm

это как это не обещал?а тонкие намеки на толстые обстоятельства?:):)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:45 pm

Ну да было а что мне прикажешь делать если даже подойти нельзя было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:51 pm

ну я же прорвался.надо было тактику "я вообще-то мимо иду" использовать.походить несколько раз мими,а потом каааак подойти и познакомиться.тогда бы и тебя как минимум в первый ряд зрителей пустили ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 2:53 pm

Да я там сам на сцене был дык отбрыкивалась. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:06 pm

пацаны,че вы развели тута? Люди не поймуть. Ну я в курсе,и на том спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:09 pm

Миля пишет:
Да я там сам на сцене был дык отбрыкивалась. ))
как охотник с 24-х летним стажем скажу что дичь всегда отбрыкивается.надо тактику "засидка+приманка" применять:):)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:09 pm

ой Баламутик
дай им продолжить
(жаль на работе вслух ржать не могу, но от хихиканья удержатьса не получаетса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:10 pm

баламут пишет:
пацаны,че вы развели тута? Люди не поймуть. Ну я в курсе,и на том спасибо.
так флудим помаленьку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:13 pm

Маришка пишет:
ой Баламутик
дай им продолжить
(жаль на работе вслух ржать не могу, но от хихиканья удержатьса не получаетса)
а ты скажи что косяк скурила и ржи себе в голос:):)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:20 pm

баламут пишет:
пацаны,че вы развели тута? Люди не поймуть. Ну я в курсе,и на том спасибо.
Баламут флудим-прикалываемся присоединяйся. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:23 pm

Маришка! Опять вылезла,давно не получала? Мазохистка ты наша! Миля,вали сюды, выясните туточки отношения,раз и навсегда! На моих глазах! А то ,ну сами знаете,бреду уже по трупам,смердить дюже.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:24 pm

доприкалывались,будя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:24 pm

Я то тут а что выяснять-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:34 pm

баламут пишет:
доприкалывались,будя!
всё в порядке Баламутик
может хоть так я узнаю причину лютай ненависти
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:40 pm

Шо за хрень,непонятки ? Чем тебя Маришка оскорбила? Слова,какие были? В глаза,Милик,в глаза зырь. Колись милай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:45 pm

Баламут я не буду тут вдаватся в подробности.Оля не просто так от делать нечего половину поста её стёрла а всё по чести если бы я тоже что-нибудь сказал то да не вопрос и меня предупредить и её но я ничего такого не сказал что позволило ей оскорблять.
И не только мне это показалось оскорблением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:45 pm

Маришка пишет:

может хоть так я узнаю причину лютай ненависти
да какая там ненависть.я вот тебе адын историй расскажу.когда я был молодой худой и носил волосы(тогда они еще были) ниже лопаток,имел я неоднократные связи с разными там моделями-королевами всяческой красоты.так вот - более гадких впечатлений от секса нигде в другом месте найти невозможно.не потому что они плохо трахаются.трахаются они как и все.но вот ждеш-то от них чего-то соответствующего их внешности...эдакого ядерного взрыва.а получаешь вполне банальный перепих.обманутые надежды.понимаешь мою мыслю?ты в вирте породила Большие Надежды.и обманула. ** давай уже исправляйся 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:54 pm

а-а-а!!!!
я поняла это мне за БДСМшика по ушам собираеютса надавать
и с чата вчера попёрли

это логично
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Завсегдатай
Завсегдатай
Маришка


Сообщения : 555
Возраст : 46

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 3:58 pm

Миля пишет:
А ты что психологом заделалась аль психиатором что решила что у меня психика ранимая?

ты бы определился а то дезинформируеш получается
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Баламут-модератор раздела. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Баламут-модератор раздела.   Баламут-модератор раздела. - Страница 12 EmptyЧт Фев 18, 2010 4:09 pm

да,нет ,Вадик,причина в другом. И она банальна. Чем то Чел,не понравился сразу,и пошло накатом. То что простят мне,тебе,ей не простят. Уже копают глубже,ищут подтекст. Маришка не подарок,но.... Я не думаю,что бы просто так с бухты-барахты,кого то оскорбила. Возможны варианты,но наверно защищалась,или обиделась,или достали в натуре. Большинство Ватиков ладит с ней. Имена перечеслять не буду. Но есть Челы,которых она раздражает,и даже больше. А есть и такие,которые побывали в ее шкуре тоже. И я знаю,что в некотором плане,поняли ее,и ее реакцию. Я не называю имен. Не мой принцип. Не нравиться,не общайся с ней,вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баламут-модератор раздела.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Модератор разделов "МЫ" и Встречи"ЗК".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения