Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПоздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Поздравление с открытием духовного телевидения

Перейти вниз 
+5
Миха
Falex
moishe58
ZORRO
raisa
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2

смотрите ли вы 66 канал , телеканал каббалы
1 - да
Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 - иногда
Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 - нет , но слышал о канале
Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 - нет и никогда не слышал
Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_lcap100%Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_rcap
 100% [ 9 ]
6- не смотрел , но сейчас посмотрю что это такое
Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 5:40 am

о черт только отдуплился мы с тобой с одного города нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 7:33 am

maijer пишет:
апсалютно согласен скажу тебе по секрету что собаки кошки да вообще животные импонируют мне больше чем многие люди(и это печально)походу пора пепрофелироваться в маугли Дума
Ха, нашел...


Нашел клип про пса на дороге.



Последний раз редактировалось: Миха (Вс Сен 12, 2010 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 50
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 7:52 am





);№
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 8:17 am

[quote="raisa"]
Миха пишет:
ZORRO пишет:


Да, непонятно, кто страной управляет. По-моему, если бы даже все правительство отъехало, то страна жила бы( конечно, шутка) Раиса, , не знал, что есть такой канал в Израиле. А через сеть как-то можно его ловить? У меня сейчас только комп. Выбросил зомбоящик давным давно.

Привет, Миха. У меня тоже такое впечатление, что страна дрейфует сама по-себе. Но это не так уж и хорошо, если подумать. Бесконечно так не может продолжаться. И разочарование такой жизнью в народе наблюдается. К слову, о 66-м. Его можно смотреть и в интернете на русском http://kab.tv/rus/. Делись впечатлениями)))

Прошелся по ссылке. Пока посмотрел только "Дорога к себе". По ходу у нас не много времени осталось. А я токо можно сказать, жениться надумал... Стоит ли? *\
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 12, 2010 2:45 pm

maijer пишет:
о черт только отдуплился мы с тобой с одного города нет

Недавно переехал. Жил в Иерусалиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 50
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВт Сен 14, 2010 8:30 am

[quote="Миха"]
raisa пишет:
Миха пишет:


Привет, Миха. У меня тоже такое впечатление, что страна дрейфует сама по-себе. Но это не так уж и хорошо, если подумать. Бесконечно так не может продолжаться. И разочарование такой жизнью в народе наблюдается. К слову, о 66-м. Его можно смотреть и в интернете на русском http://kab.tv/rus/. Делись впечатлениями)))

Прошелся по ссылке. Пока посмотрел только "Дорога к себе". По ходу у нас не много времени осталось. А я токо можно сказать, жениться надумал... Стоит ли? *\



Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyПт Сен 17, 2010 1:28 pm

милая девушка Раиса а свое мнение (кроми клипов кабалистов)у вас есть или можем только цетировать то что сказал шибко вумный учитель
Отвлекитесь на секундочку от шаблонов и оглянитесь вокруг я думаю что вы сильно удивитесь тому что реальный мир отличается от всевозможных учений и как правило сложно ответить почему ЫВася послал Афтандила в эротическое путешествие с помощью святых книг а ведь наша жизнь состоит на 99 процентов из мелких(с точки зрения великих учений)проблем и вопросов на которые ответы ищем мы сами бес посредников


Смешно искать ответ в той же(сори) кабале почему я поругался с другом надо просто подумать взять друга за хобот и откровенно сним перетереть проблему и все


Если у Вас Раиса имеется свое мнение(без клипов пожалуйста )просветите меня только учтите я очень уважаю логическое мышление
Вернуться к началу Перейти вниз
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 50
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyЧт Сен 23, 2010 10:53 pm

maijer пишет:
милая девушка Раиса а свое мнение (кроми клипов кабалистов)у вас есть или можем только цетировать то что сказал шибко вумный учитель
Отвлекитесь на секундочку от шаблонов и оглянитесь вокруг я думаю что вы сильно удивитесь тому что реальный мир отличается от всевозможных учений и как правило сложно ответить почему ЫВася послал Афтандила в эротическое путешествие с помощью святых книг а ведь наша жизнь состоит на 99 процентов из мелких(с точки зрения великих учений)проблем и вопросов на которые ответы ищем мы сами бес посредников.
Смешно искать ответ в той же(сори) кабале почему я поругался с другом надо просто подумать взять друга за хобот и откровенно сним перетереть проблему и все .
Если у Вас Раиса имеется свое мнение(без клипов пожалуйста )просветите меня только учтите я очень уважаю логическое мышление

У меня не было бы двух детей, если бы я не была реалисткой, ув. maijer. А пока с этим все в порядке. Вопрос не в самих проблемах. А как на них смотреть. Если ты информирован, значит вооружен. К счастью, с момента , как стала смотреть каббалистический канал количество проблем постепенно пошло вниз. Можете смеяться, но это так. СМИ - это вообще-то большая сила, Но если от них к тому же исходит добро, то сила, которая может свернуть горы. Все дело в наших мыслях. Мир вокруг нас представляет то, что мы думаем. Судя по тому, что мы наблюдаем сейчас, мысли наши еще хуже. А на друзей лично у меня нет времени. Привыкла полагаться на свои возможности, которые соизмеряю со своими потребностями. И стараюсь не переходить эту границу. Поэтому не беру кредитов, снимаю квартиру, которую хватает сил убирать, не бегаю по суперам каждую свободную минуту, работаю, имею хорошего мужа, и таких же хороших детей. А что еще-то надо? +%/
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 9:47 am

ТАК что же ты делаешь тут хорошая и правильная такая? Тут в основном тусняк,груповушников.:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 10:10 am

По ходу,нас пришли лечить. нет )))(((


Последний раз редактировалось: Olga (Пт Сен 24, 2010 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 3:15 pm

Мы все последователи книги Код да Винчи.Дэна Брауна.Смотрим на секс как на путь к Богу. И относимся как к ритуалу.Поклонение женскому и мужскому началам.
Подробнее о мужском и женском начале смотрите здесь
http://psyfactor.org/lib/male-female.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 10:12 pm

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 11:14 pm

ПИПЕЦ! РАИСА,к нам и с 3 детьми приходят. :-) Лиха беда начало! И Кабалу возьмешь с собою,мешать не будет. Многие в процессе,готовы порассуждать о высоком. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 11:26 pm

)) Баламут,ты как всегда,в своём репертуаре! Молодец,а то надоело читать эту пропоганду...Раиса ничего против тебя не имею,но не стоит навязывать свои взгляды людям,по крайней мере не на этом сайте(чисто моё мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 12:53 pm

ZORRO пишет:
Смотрим на секс как на путь к Богу. И относимся как к ритуалу.Поклонение женскому и мужскому началам.

Тогда мы ближе к Богу ,чем многие другие.И это радует. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 47
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 7:36 pm

Так почем опиум для народа?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравление с открытием духовного телевидения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения