Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискПоздравление с открытием духовного телевидения  EmptyРегистрацияВход

 

 Поздравление с открытием духовного телевидения

Перейти вниз 
+5
Миха
Falex
moishe58
ZORRO
raisa
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий

смотрите ли вы 66 канал , телеканал каббалы
1 - да
Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 - иногда
Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 - нет , но слышал о канале
Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 - нет и никогда не слышал
Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_lcap100%Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_rcap
 100% [ 9 ]
6- не смотрел , но сейчас посмотрю что это такое
Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_lcap0%Поздравление с открытием духовного телевидения  Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 51
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Авг 23, 2010 1:55 pm

Может быть кто-то заметил, что в Израиле уже больше года действует и набирает силу духовное телевидение. Для людей, ищущих ответ на вопрос "В чем смысл жизни", и утрачивающих интерес к делам материальным, этот канал просто находка. Его главное достоинство - притягивать добро к тем, кто его смотрит. Работает он круглосуточно. Он бесплатный. 66 канал (на YES и HOT).

Хотелось бы узнать ваше мнение об этом канале. Не стесняйтесь, участвуйте в опросе. Это поможет сделать канал еще более интересным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Авг 23, 2010 4:37 pm

Нельзя духовенству давать бразды правления.Не то наша страна будет похожа на Иран.Сейчас 21 й век на дворе.А не средние века.
Вернуться к началу Перейти вниз
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 51
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВт Авг 24, 2010 11:47 pm

ZORRO пишет:
Нельзя духовенству давать бразды правления.Не то наша страна будет похожа на Иран.Сейчас 21 й век на дворе.А не средние века.

Духовенство давно управляет страной, а Вы и не заметили. нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСр Авг 25, 2010 4:20 am

raisa пишет:
ZORRO пишет:
.

Духовенство давно управляет страной, а Вы и не заметили. нет

Нет.Только пытается диктовать свои условия.Но не все,что религиозники требуют выполняется.
Напомню,что первое израильское правительство ушло в отставку.В 1949г.Из за того,что возник спор.Какое образование давать детям.Религиозное,или светское.

В религиозных школах большое преимщество отдается изучению Торы,Гемары и Талмуда.А точные науки затрагивают только поверхностно.Многих ваще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСр Авг 25, 2010 7:37 am

[quote="raisa"]
ZORRO пишет:
Духовенство давно управляет страной, а Вы и не заметили. нет

Оно делает вид перед своим электоратом, что это делает
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСр Авг 25, 2010 1:58 pm

Не управляют, а грызут бюджет. Управляют они в Газе и в Иране.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСр Авг 25, 2010 4:49 pm

Falex пишет:
Не управляют, а грызут бюджет. Управляют они в Газе и в Иране.

Это ультраортодоксы из Нетурей Карта,считающие Израиль незаконным образованием.По их заявлению только мессия,когда спустится с неба,создаст еврейское государство.

Такие ортодоксы,не останавливаются под звуки сирены в День Памяти погибших солдат.Говорят,что в Торе нет такого.В день Независимости кидают камни.А в 1996 году в день Независимости помню даже сожгли израильский флаг.Вот те крест.
Только после того как началась вторая интифада,и в районах ихних в Иерусалиме (Меа Шеарим,Неве Яков) произошли несколько терактов самоубийств,они стали останавливаться под сирену.Но не все.Это год так 2001-2002.

Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВс Сен 05, 2010 7:48 pm

Если говорить, друзья, о священнослужителях у власти, то это ШАС. И те, кто внимательно следит за развитием событий, то могут заметить, как эта партия подминает под себя правительство. Нет ничего худшего, чем это. Религия, не отделенная от государства - особенность Израиля.

Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВс Сен 05, 2010 8:03 pm

[quote="ZORRO"]
raisa пишет:
ZORRO пишет:
.

Духовенство давно управляет страной, а Вы и не заметили. нет

Да, непонятно, кто страной управляет. По-моему, если бы даже все правительство отъехало, то страна жила бы( конечно, шутка) Раиса, , не знал, что есть такой канал в Израиле. А через сеть как-то можно его ловить? У меня сейчас только комп. Выбросил зомбоящик давным давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВс Сен 05, 2010 9:18 pm

Ну это лишнее,просто не стоит смотреть и слушать новосные каналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВс Сен 05, 2010 9:34 pm

Djoy пишет:
Ну это лишнее,просто не стоит смотреть и слушать новосные каналы.

А новости, как раз меня интересуют больше, чем все остальное . Но я вполне обхожусь нетом. Фильмы я могу выбрать сам, что и делаю. Беру диски и смотрю то, что нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВс Сен 05, 2010 10:48 pm

Хозяин-барин...можно смотреть,если тебя не расстраивает то,о чём там вещают...Я предпочитаю что-нибудь весёленькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Сен 06, 2010 6:35 am

Djoy пишет:
Хозяин-барин...можно смотреть,если тебя не расстраивает то,о чём там вещают...Я предпочитаю что-нибудь весёленькое.

Информация нужна. Как говорится, информирован - значит вооружен. Но и так ясно, что новости нужно читать и слушать избирательно. Во всем мера нужна. А веселенькое и я люблю. И музыку люблю. Слышала это?


Вернуться к началу Перейти вниз
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 51
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Сен 06, 2010 7:12 am

[quote="Миха"]
ZORRO пишет:
raisa пишет:


Духовенство давно управляет страной, а Вы и не заметили. нет

Да, непонятно, кто страной управляет. По-моему, если бы даже все правительство отъехало, то страна жила бы( конечно, шутка) Раиса, , не знал, что есть такой канал в Израиле. А через сеть как-то можно его ловить? У меня сейчас только комп. Выбросил зомбоящик давным давно.

Привет, Миха. У меня тоже такое впечатление, что страна дрейфует сама по-себе. Но это не так уж и хорошо, если подумать. Бесконечно так не может продолжаться. И разочарование такой жизнью в народе наблюдается. К слову, о 66-м. Его можно смотреть и в интернете на русском http://kab.tv/rus/. Делись впечатлениями)))

Вернуться к началу Перейти вниз
ZORRO
Модератор
Модератор
ZORRO


Сообщения : 374
Возраст : 48
Откуда : Сын инженера и врачихи

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Сен 06, 2010 5:09 pm

Миха пишет:
Если говорить, друзья, о священнослужителях у власти, то это ШАС. И те, кто внимательно следит за развитием событий, то могут заметить, как эта партия подминает под себя правительство. Нет ничего худшего, чем это. Религия, не отделенная от государства - особенность Израиля.


Только Шас? А Мафдал?А Яхадут а тора?Со становления государства выдвигают требования.Потребовали от Бен Гуриона,чтобы транспорт не работал в субботу и прочие мероприятия.Он сказал,хорошо,но пусть суббота не ущемляет права иностранцев.Именно поэтому с той поры аэропорт Бен Гуриона,работает в субботу.

В 50е в Иерусалиме строили первый бассейн в Израиле.Религиозные требовали,чтоб купание в нем было раздельным и чтобы бассейн не работал в субботу.Послали их на...С тех пор любой бассейн который строили,требовали то же самое.Нихрена не вышло.Устраивают там только мужские и женские дни.Для религиозных.Попал как то в мужской день,не зная об этом.Всех женщин выгнали.Бултыхались в бассейне как говно в проруби.

Как то Израиль приобрел круизный трансатлантический теплоход.Назвали его Шалом.Религиозные потребовали.чтоб еда на нем была кошерной.И стало невыгодно его держать.поскольку кошерное мясо дороже обычного.Продали кому-то.
Этот список я могу продолжать и продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
raisa
Наблюдатель
Наблюдатель
raisa


Сообщения : 18
Возраст : 51
Откуда : Израиль. Иерусалим

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Сен 06, 2010 7:09 pm

...А еще перенесение зимы на осень. Забрасывание камнями машин светских "братьев", требование о запрете работы предприятий в шабат, митинги против автостоянки, поджигание мусорных контейнеров . .. Действительно, полный абсурд. И при этом, полная безнаказанность. А если сюда прибавить забаненный закон о военной службе , то и вывод, кто в "доме хозяин" , нетрудно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djoy
Постоялец
Постоялец
Djoy


Сообщения : 250
Возраст : 63
Откуда : С полуострова Крым

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПн Сен 06, 2010 8:09 pm

Миха,теперь слышала...только какое же это весёленькое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСр Сен 08, 2010 7:15 am

Djoy пишет:
Миха,теперь слышала...только какое же это весёленькое?

Ну, понимаешь,такое видео лично мне поднимает настроение. *\
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyЧт Сен 09, 2010 3:42 pm

хоршая фраза из фильма


Бог дал людям Веру а люди все о.......и и придумали религию

По моему мнению религия не имеет ничего общего с верой а являеться инструментом по зомбированию людей,выкачиванию финансов и проча -проча в том же духе
Из выше сказаного следует что канал 66 полная чушь предназначенная для за----ния мозгов якобы мудрыми вещами,практически это контора по набору и подготовки электората которому в нужный момент мудрый знаток кабалы и чего нить там еще посоветует проголосовать за того или иного кандитата
Все это конечно высказано грубовато и накоротке все присходит на более тонких планах но результат один масса людей эмоционально,морально подчиненных ккакомуто духовному лидеру
Результат известен за века истории человечества накопилось достаточно примеров

Вот такая вот фигня малята Я не притендую на истину в последней инстанции но можно попробовать создать опрос ))
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПт Сен 10, 2010 5:22 pm

миха в принципе у налича неплохой голос но звеняйте антураж ля подобной музыки должен быть мне кажется классическтм подлизываться под молодеж с такой музыкой ет как то не правильно за версту видно


мне по барабану что и как я пою лишь бы денежка капала ет не искусство ет шоу бизнеса аднака нацальнтка


А шоу бизнеса и талант в моем понимании не совместимые вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПт Сен 10, 2010 7:16 pm

maijer пишет:
миха в принципе у налича неплохой голос но звеняйте антураж ля подобной музыки должен быть мне кажется классическтм подлизываться под молодеж с такой музыкой ет как то не правильно за версту видно


мне по барабану что и как я пою лишь бы денежка капала ет не искусство ет шоу бизнеса аднака нацальнтка


А шоу бизнеса и талант в моем понимании не совместимые вещи

Согласен с последними словами. Но лично по Наличу, , критики в его адрес много, как и всегд, когда что то свежее появляется. И кто переводит с англ., сталкивается с чем то более внутренним, чем мы привыкли слышать. Поэтому и непривычно. Ну а критикуют то, чего не понимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyПт Сен 10, 2010 7:30 pm

[quote="maijer"]хоршая фраза из фильма


Бог дал людям Веру а люди все о.......и и придумали религию

По моему мнению религия не имеет ничего общего с верой а являеться инструментом по зомбированию людей,выкачиванию финансов и проча -проча в том же духе
Из выше сказаного следует что канал 66 полная чушь предназначенная для за----ния мозгов якобы мудрыми вещами,практически это контора по набору и подготовки электората которому в нужный момент мудрый знаток кабалы и чего нить там еще посоветует проголосовать за того или иного кандитата
Все это конечно высказано грубовато и накоротке все присходит на более тонких планах но результат один масса людей эмоционально,морально подчиненных ккакомуто духовному лидеру
Результат известен за века истории человечества накопилось достаточно примеров

Вот такая вот фигня малята Я не притендую на истину в последней инстанции но можно попробовать создать опрос )) [/quote

Спорить не буду. Каждому свое. Есть индивиды, ко нравится футбол, кому пиво, а кому 66 канал. Начал смотреть. И многие ответы реально поражают. А насчет малят, это токо кажется. Мы ничего не хотим из того, что нам подсовывают, без проверки. Лично мне , чтоб убедиться в том, о чем говорит 66 канал нужно много времени. Поспешность сами знаете где нужна. Но проввять нужно, тем более там постоянно предупреждают, что должно быть желание. Если его нет, топроходи мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСб Сен 11, 2010 6:52 pm

насчет малят ет я не к кому то лично ет такой телеприкол из далекого совкового прошлого
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха
Наблюдатель
Наблюдатель
Миха


Сообщения : 13
Возраст : 42
Откуда : Израиль. Реховот.

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyСб Сен 11, 2010 10:37 pm

Не в обиде совсем. Интересная у вас подпись. На самом деле животные не жалеют себя. Но как-то обратил внимание на клип в ютубе, как бездомный пес оттаскивал с дороги сбитого машиной такова же пса. Впечатлило. Человеку до них далеко. Здесь можно говорить о том, что настроение человека зависит от того, жалеет он себя, или жалеет других. Вот, имхо, чаще человек жалеет себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Поздравление с открытием духовного телевидения  Empty
СообщениеТема: Re: Поздравление с открытием духовного телевидения    Поздравление с открытием духовного телевидения  EmptyВс Сен 12, 2010 5:38 am

апсалютно согласен скажу тебе по секрету что собаки кошки да вообще животные импонируют мне больше чем многие люди(и это печально)походу пора пепрофелироваться в маугли Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравление с открытием духовного телевидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения