Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискАпатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Апатия или пошло оно всё......

Перейти вниз 
+11
anakonda
Geisha
yosef
Marie
Falex
seductive
gala
swart
баламут
Чудик
Olga
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 3:47 pm

Поехали в луна-парк в шабат? кстати, один из моих способов пережить хандру - вкладывать в детей все свободное время, чтобы не оставалось времени думать о штуётах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 3:54 pm

Мое дитё на выходные уезжает к средней дочке.Давно обещанный праздник для неё.На следующий выходной едем в суперленд,у малой днюха.Кстати,и курить бросаю,в основном,как подарок для неё.Мой седьмой раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
gala
Участник
Участник
gala


Сообщения : 91
Возраст : 53
Откуда : merkaz

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 4:05 pm

ой, я и забыла - моей тоже не будет в эти выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 4:08 pm

не чего у кого нибудь отдолжим
Вернуться к началу Перейти вниз
swart
Участник
Участник
swart


Сообщения : 73
Возраст : 50
Откуда : П-Т

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Апр 28, 2010 4:43 pm

ПРО КУРИТЬ Я И ЗАБЫЛ, КОНЕЧНО ЖЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ, САМ БРОСИЛ 4 ГОДА КАК, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 5:44 pm

(:№\ :


Последний раз редактировалось: Geisha (Чт Апр 29, 2010 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 6:10 pm

Гейша,утопление не самый эстетичный вид суицида. Тушка, обьеденная рыбками...беееее ((( ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 6:18 pm

Нафиг топиться?!!Жить надо.И по возможности не скучно.Гейша,у меня ни разу в жизни не было желания покончить с собой.И не будет.Я даже в шутку об этом говорить не буду.Потому что,что бы не происходило со мной или с моей жизнью на определенном этапе,я знаю.Завтра все будет окейно.И таки будет.Мне вообще не на что в жизни жаловаться.У меня хорошие дочери,умницы и красавицы.Я здорова и у меня есть работа и люди,которым я нужна.У многих,очень многих людей,этого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyЧт Апр 29, 2010 6:43 pm

Olga пишет:
Нафиг топиться?!!Жить надо.И по возможности не скучно.Гейша,у меня ни разу в жизни не было желания покончить с собой.И не будет.Я даже в шутку об этом говорить не буду.Потому что,что бы не происходило со мной или с моей жизнью на определенном этапе,я знаю.Завтра все будет окейно.И таки будет.Мне вообще не на что в жизни жаловаться.У меня хорошие дочери,умницы и красавицы.Я здорова и у меня есть работа и люди,которым я нужна.У многих,очень многих людей,этого нет.
умница,у мине тож депресняк второй день себя жалею,пора начинать радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!!я начинаю всегда с малого(уборки,или готовки)на что душа лежит,а потом где нибудь отрываюсь и всё в норме ))
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyПт Апр 30, 2010 4:58 pm

Olga пишет:
Народ,со мной происходит какая то не здоровая х*ень.Мне тяжело общаться с людьми,даже простой телефонный разговор в тягость.Я не хочу секса и секс не хочет меня.Настроение послать всех и все куда подальше.Вспоминается песня Высоцкого:"Лечь бы на дно,как подводная лодка и позывных не передавать".Вчера удалила все свои анкеты на сайтах знакомств,половину контактов из скайпа и аськи.Короче,полный упадок.У вас такое бывает?Колитесь,как справляетесь.Антидепрессанты не предлагать. Слеза
Оля,бывает и было много раз.
Ты не справляешься с потоком информации,который обрушивается вдруг на твою голову ниагарским водопадом,потом с ужасом думаешь,что всё.Нету. Ну нету сил.Раздражают все позывные аськи,скайпа,хочется продолжить разговоры со всеми интересными людьми,но уже нет интереса.
Это не депрессия. Это защитная реакция организма. Не вздумай принимать какие-то таблетки или пойти к врачу.
Отключи все аськи,скайпы,на пелефон отвечай по выбору.
Постарайся пойти утречком на море и походить по мокрому песку босиком.Зайди в море по колено. Понравится,зайди глубже. Если захочется поплавать,поплавай.
Хождение босиком по песку снимает это напряжение и усталость в теле.До 9-ти утра и позагорать,конечно,тоже. После 9-ти уже опасно.
Когда вернешься домой,постарайся что-то поделать по дому.
Там,-уже по ходу дела,если живешь с родителями,удели им внимание,если дети,-с детьми позанимайся. Только не зацикливайся на себе,-какая я несчастная,-никто меня не понимает и не любит. Неправда. Все тебя любят и все тебя понимают. ,Ты просто иногда не готова воспринять всю информацию,обрушившиюся на тебя,и это естественная реакция организма.
Ну,уж и если это не поможет,сделай пробег по магазинам.Это здорово нервы лечит.Особенно по обувным.
Вот когда лично мне не на кого вылить свою накопившуюся нехорошую энергию,я иду по обувным магазинам.
У меня 35 размер обуви,и,естественно,ни в одном магазине такого размера нет. Мне доставляет удовольствие,когда я с кислым взглядом смотрю на понравившуюся мне модель,хозяин магазина выпархивает ко мне и говорит,-это -Ваш размер!,А я говорю-Нет. Не мой. Надеваем. Остаётся добавить лыжные палки и снега подпорошить.....И вот ты знаешь,я счастлива именно тогда,когда вымотав все мозги хозяину этого обувного магазина,который начинает лазать по лестницам,разыскивая мой размер,и через пару часов не найдя ничего потом разводит руками,-а я -то время убиваю,потом еще и извиняюсь,что создала ему проблему. А на самом деле,я кайфую в том,что кто-то на складе лазит по лестнице,чтобы найти "золушкин" размер. И конечно,-же-,не найдет!!
После этого,я покупаю китайские сланцы за 10 шек,и говорю сама себе,-это еще не самая последняя проблема в моей жизни.Черт с ним! Нога не выросла,нету обуви на меня,зато,есть:
2 руки,2 ноги,2 глаза,здоровье, и я счастлива.
Ну а моя подруга,например,в таких случаях ходит по ювелирным магазинам.Пока не купит себе какую-нибудь золотульку,-не успокаивается. Ей доставляет удовольствие сам процесс выбора.
Да,меня,кстати,очень успокаивает сауна в кругу близких друзей. Не на очередных встречах,а именно в кругу тех друзей,с которыми мне нравится общаться,-тоже хорошо снимает стресс и усталость.
Оля,в последнее время меня не мучают такие проблемы,так как я нашла очень хорошее средство. Я на работу и с работы хожу пешком.Полчаса туда и полчаса обратно.1 час хотьбы за день очень успокаивает нервы,очень полезно для мышечного тонуса,иногда и легким бегом пробегусь,если чувствую прилив сил.
Причем,пока иду,успеваю за это время поговорить с мамой,-она меня всегда заряжает хорошей и доброй энергией,и с сыном,-или со Старшим,то есть с теми людьми,которых я люблю и которые мне дороги.
И для фигуры полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyВс Май 23, 2010 9:31 pm

anakonda пишет:
Гейша,утопление не самый эстетичный вид суицида. Тушка, обьеденная рыбками...беееее ((( ))
--------------
)))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
seksbi
Наблюдатель
Наблюдатель
seksbi


Сообщения : 17
Возраст : 56
Откуда : (с крыма ) -ашдод

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyПт Янв 21, 2011 9:35 am

Милисента конечно умница такой простой способ только надо еще себя заставить это сделать и опять таки в магазинах много людей а это может и раздражать когда на взводе помоему лутче море или лесю со мной проще или спиртное или море в одиночестве стоб никто не мешал
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Фев 23, 2011 4:03 pm

Судя по тишине на форуме - депрессия победила?
Оляяя.... Ау....
Оклемалась?
Надо чаще встречаться. Или хотя бы общаться, если уж совсем не хочется *нецензурная брань*...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Апатия или пошло оно всё......   Апатия или пошло оно всё...... - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 7:33 pm

Фалекс,мне сейчас не до депресухи.Работаю по 12 часов.Домой приползаю и даже думать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апатия или пошло оно всё......
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения