Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискНаш любимый котище Михасик. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Наш любимый котище Михасик.

Перейти вниз 
+5
Вино
kotyakot
Regina
Айвенго
Чудик
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Geisha
Участник
Участник
Geisha


Сообщения : 111
Возраст : 60

Наш любимый котище Михасик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш любимый котище Михасик.   Наш любимый котище Михасик. - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 11:16 am

Рыжий -Мосси (кличка - Маняшик),классический перс,внизу - сладкая парочка Тайгер и Сэсси - персы -экстремалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
милисента
Участник
Участник
милисента


Сообщения : 76
Возраст : 64

Наш любимый котище Михасик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш любимый котище Михасик.   Наш любимый котище Михасик. - Страница 2 EmptyСб Май 01, 2010 3:48 pm

Гейша,какие красавцы!!
Мне кажется,нужно при жизни памятник поставить тому,кто персов в доме держит. Это сколько ухода за ними надо,а характерцы у них,мягко скажем,-не подарок.
Ой,не могу! Представила,как я на свою кошку сяду верхом,чтобы ей уши вычистить!! Да ну её нафик,пусть больная ходит. Не хочу быть вся поцарапанная до крови, нам хватает терпения только капли закапать,и то вдвоем с сыном держим эту рыжую бестию.Вот говорят,что у кошек нет памяти. Есть,еще и какая!
Недавно пришел сын и спросил у меня какое-нибудь приспособление,чтобы их одноразовых пакетиков выдавить термическую смазку для центральных процессоров в компе. Я вытащила 10-граммовый шприц,-говорю сыну,-самое лучшее средство. Я даже свои швейные машины только из шприца смазываю,-очень удобно.
Как только кошка увидела шприц,-а я ей последний раз полгода назад прививку делала,она озверела. Начала носиться по квартире,как бешеный таракан,пока сын не спрятал шприц в сумку. Вот и подумай,какая у них память?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш любимый котище Михасик.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Наши питомцы-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения