Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискОргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Оргия,о-ля-ля !!!

Перейти вниз 
+7
Olga
Айвенго
Falex
Marie
Эдгар
yosef
баламут
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 4:47 pm

Господа,прошу держать в рамках конструктивного диалога,без взаимных оскорблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:06 pm

баламут извени что пасчу тут но..., не знают как можно быть обсалютно раскованым в незнакомоы компании, форум на моы взгляд существует для зближения людей вместо этого тут все толко срутся. сложно говарить о драйве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:14 pm

Ёся, успокойся, с чего ты взял, что тут только срутся и ругаются? Люди мило и нормально общаются, иногда бывают мелкие моменты, но где их не бывает? Расслабся. Только дружба организмами сближает людей. Вирт-ничто! Реал-всё!))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 41
Откуда : ת"א

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:16 pm

не все как оказывается умеют разделять
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:19 pm

По теме- я согласен с Фалексом. Оргия- это когда больше четырех, как минимум. это разврат, кайф, всплеск, причем не только сексуальный. Групповуха - это секс в чистом виде, причем она бывает, как в кол-ве 14 человек, так и трех.
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 312
Возраст : 61

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:33 pm

таааааак фсе понятненько,теперички буду знать какая я развратная(люблю оргии) )) по моим понятиям оргия это то что описывал баламут в олимпийской,а груповуха это когда много на одного))))))))т.е. много мусчин на одну женщину,или много женщин на одного мужчину)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:35 pm

Айвенго пишет:
По теме- я согласен с Фалексом. Оргия- это когда больше четырех, как минимум. это разврат, кайф, всплеск, причем не только сексуальный. Групповуха - это секс в чистом виде, причем она бывает, как в кол-ве 14 человек, так и трех.
Так что же по твоему происходит на встречах клуба? Разврат? Кайф? Группавуха? Или просто "спортивный" то биш сексуальный выплеск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:37 pm

нуська пишет:
таааааак фсе понятненько,теперички буду знать какая я развратная(люблю оргии) )) по моим понятиям оргия это то что описывал баламут в олимпийской,а груповуха это когда много на одного))))))))т.е. много мусчин на одну женщину,или много женщин на одного мужчину)))))))

Так как я поняла из достоверных источников, в "Олимпийской" и была групповуха, много Ж на одного М.

378
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 6:49 pm

Киса пишет:
нуська пишет:
таааааак фсе понятненько,теперички буду знать какая я развратная(люблю оргии) )) по моим понятиям оргия это то что описывал баламут в олимпийской,а груповуха это когда много на одного))))))))т.е. много мусчин на одну женщину,или много женщин на одного мужчину)))))))

Так как я поняла из достоверных источников, в "Олимпийской" и была групповуха, много Ж на одного М.

378
Это в начале а потом кто с кем и кто где. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyВт Мар 16, 2010 8:23 pm

ПРОШУ АДМИНОВ ПЕРЕНЕСТИ ПОДРОБНОСТИ ВСТРЕЧ В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ.. ОБСУЖДАЛОСЬ РАНЕЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 1:18 pm

А че такого? Имена не называються,ники тоже. Кто кого,где,как и сикоки раз? Где это написано? Шо за манцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! - Страница 2 EmptyСр Мар 17, 2010 1:23 pm

да..танцы..манцы..зажиманцы..... )) ...ну расскажите тогда сразу всё и всем!!!..чтобы было понятно что там на встречах происходит....Можно прямо в разделе для новичков!!!!.....Баламут поподробнее распиши...У НАС ЕСТЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ПОДОБНЫХ РАЗДЕЛОВ!!! ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ НА ВСТРЕЧАХ И ДЛЯ ЧЕГО ХОДИМ НА НИХ.....и ФАНТАЗИИ-ЖЕЛАНИЯ ЗК НА СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ... и твоя Баламут... Почему мы ходим на встречи ЗК....все одно и то же.... а лучше в закрытом разделе.....дело не в именах... а в том с кем обсуждение...опять тот же сипур.... это обсуждение опять же встреч... Баламут опять ждешь обсуждений...продолжай начатые темы..а не разводи клонов!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оргия,о-ля-ля !!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения