Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискОргия,о-ля-ля !!! EmptyРегистрацияВход

 

 Оргия,о-ля-ля !!!

Перейти вниз 
+7
Olga
Айвенго
Falex
Marie
Эдгар
yosef
баламут
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:19 pm

На наших встречах,все равно присутствует какое то стеснение. Все пытаються забиться в комнату и трахаться там. Единственная встреча,где эти правила не соблюдались,была в Олимпийской,где меня,отъимели девченки. Занимались сексом где ни попадя,без условностей. Кстати,эта встреча,многим понравилась. А я считаю,ее лучшей встречей,за все время. Зажигали на славу. Лизали,сосали,вставляли,мастурбировали,стонали, наблюдали,и это все не стесняясь . Было очень естественно и возбуждающе. Предлагаю,практиковать на встречах,такие отношения. Кто хочет высказаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:20 pm

Специально для Йоси. Иди в Анальный секс дорогой. Там ты король!
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:26 pm

тебя отымели девченки, ты типо любитель страпона?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:27 pm

я кстате когда но первую ехал так и думал что будет
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:31 pm

Йосеф,я открыл тему,и прошу тебя в ней не писать. Все. Ты достал,своими тормозами. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:37 pm

Вот чем групповуха,отличаеться от Оргии? Для меня всегда,это был вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:46 pm

баламут пишет:
Вот чем групповуха,отличаеться от Оргии? Для меня всегда,это был вопрос?

О́ргия (греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.

Например, в греческой религиозной традиции: празднество в честь бога вина и веселья Диониса. Первоначально слово употреблялось в смысле "причастия". Цель причастия состояла в том, чтобы очистить душу верующего и помочь ей избежать круговорота рождения. См. также оргиастические культы языческих народов (оргиями сопровождались римские праздники Великих Дионисий, Сатурналии и др.) Оргия как культ могла иметь сексуальный характер, выражаемый в неупорядоченных половых контактах участников оргии. В синонимическом ряду с оргией также: разгульное пиршество, вакханалия.

В современной сексуальной практике оргия обозначает половой акт, совершаемый тремя и больше людьми одновременно.
[править] Другие значения

Оргия в более широком смысле — любое безудержное развлечение группы людей, выходящее за традиционные нормы общественной морали. В России известны под названием свальный грех. Современные сексологи, изучающие тягу к групповому сексу, определили, что зачастую люди, вступающие в оргии, кроме распущенности, имеют ряд комплексов, которые стараются разрушить с помощью группового секса. Нередко после подобного опыта и мужчины, и женщины становятся пациентами психотерапевтов.

Оргия — также античная мера длины, примерно 1 метр 86 сантиметров.


Групповой секс — это форма сексуального поведения человека, в которой участвуют более двух субъектов одновременно. Феномен, напоминающий групповой секс, наблюдался также у некоторых других видов животных, например, овец и бонобо (см. статью половое поведение животных).

Любое сексуальное поведение, практикуемое двумя людьми, может быть частью группового секса, также как и некоторые формы сексуального поведения, возможные только при наличии нескольких участников.

Те же предостережения по поводу безопасного секса, которые относятся к сексу «один на один», относятся и к групповому сексу, по тем же самым причинам. Люди, которые практикуют групповой секс, могут иметь больше сексуальных партнёров, и по этой причине могут быть более подвержены риску заболеваний, передаваемых половым путём, чем люди, имеющие меньшее количество сексуальных партнёров.

Групповой секс может происходить между людьми разных сексуальных ориентаций (гетеросексуальной, гомосексуальной и бисексуальной) и гендеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:47 pm

баламут пишет:
На наших встречах,все равно присутствует какое то стеснение. Все пытаються забиться в комнату и трахаться там. Единственная встреча,где эти правила не соблюдались,была в Олимпийской,где меня,отъимели девченки. Занимались сексом где ни попадя,без условностей. Кстати,эта встреча,многим понравилась. А я считаю,ее лучшей встречей,за все время. Зажигали на славу. Лизали,сосали,вставляли,мастурбировали,стонали, наблюдали,и это все не стесняясь . Было очень естественно и возбуждающе. Предлагаю,практиковать на встречах,такие отношения. Кто хочет высказаться?

дразнишься? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:51 pm

Эдгар, я преклоняюсь перед эрудицией гугла.

А теперь с третьей ноты своими словами, м? А то буковок много, смысл ускользает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 2:55 pm

Marie пишет:
Эдгар, я преклоняюсь перед эрудицией гугла.

А теперь с третьей ноты своими словами, м? А то буковок много, смысл ускользает.

дык.... Те же яйца, только в профиль!
_:;
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:00 pm

Не,ну это все хорошо,заумными словами. А от себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:03 pm

баламут пишет:
Не,ну это все хорошо,заумными словами. А от себя?

эт предыдущий пост заумный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:09 pm

Втроем это не оргия!!! Это любовь втроем, "менаж де труа", и можете (удалено админом) свою энциклопедию...
Оргия это начиная с четверых при обмене партнетами. Т.е если две пары синхронно *нецензурная брань* в купе поезда это не оргия.
Оргия - это восторг, открытость, все со всеми, и совместные забавы. Например, засовывание хозяину вечеринки бутылки шампанского... На меньшее я не согласен!
С товарищеским приветом
Ваш Фалекс
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:14 pm

Согласен с чем то! Восторг,и взрыв! Кого поймал,того ебешь? А как же нас закон,насильно не принуждать,отказали,отвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:16 pm

Вот на форуме,есть несколько Челов,с кем я ваще,не стесняюсь заниматься секисом гуртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:28 pm

баламут пишет:
Вот на форуме,есть несколько Челов,с кем я ваще,не стесняюсь заниматься секисом гуртом.

а мне казалось, что ты не стеснительный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:30 pm

Falex пишет:
Втроем это не оргия!!! Это любовь втроем, "менаж де труа", и можете засунуть в жопу свою энциклопедию...

(удалено админом) \
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:35 pm

Але,гараж! С собаками трахаться не тута! В личку! Горячие изральские парни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:37 pm

баламут пишет:
Але,гараж! С собаками трахаться не тута! В личку! Горячие изральские парни!

выдумаешь тоже! )) я скотоложеством не занимаюсь. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 3:41 pm

Я вас накажу обоих! Ватики знают,что я могу сделать. Итак продолжим... Оргия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 4:00 pm

)%*; (%!(*?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 4:10 pm

Я не прочь,повторить обстановку на встрече. И кто будет против ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 4:34 pm

Цитата :
Я не прочь,повторить обстановку на встрече. И кто будет против ?

драйв в компании такая штука... от личного желания не всегда зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 4:41 pm

Marie пишет:
Цитата :
Я не прочь,повторить обстановку на встрече. И кто будет против ?

драйв в компании такая штука... от личного желания не всегда зависит
а от чего зависит? От обстановки? Атмосферы? Компании?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Оргия,о-ля-ля !!! Empty
СообщениеТема: Re: Оргия,о-ля-ля !!!   Оргия,о-ля-ля !!! EmptyВт Мар 16, 2010 4:44 pm

Так что надо,для драйва такого? Обдуплиться? Не катит! Я вот смотрю в инете,частные оргии,пипец возбуждает как!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оргия,о-ля-ля !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения