Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРасскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни.   Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 EmptyВс Мар 07, 2010 12:08 pm

Olga пишет:
Париж.Маленькое кафе недалеко от нашей гостиницы.Мы с подругой пьем вино,уставшие после целого дня хождения по музеям.Ощущение покоя и расслабления.Ловлю на себе взгляд мужчины сидящего через пару столиков.Смотрит с интересом.Я улыбаюсь ему.Он тоже.Де жавю.Я его помню.Помню его улыбку,руки,голос.Подруге звонят и она выходит на улицу поговорить.Мужчина подходит ко мне,берет мою руку ,проводит пальцем по ладони,целует,глядя мне в глаза.Все это длится меньше минуты,но в моем подсознании намного больше.Сердце ухает в груди и я чувствую,что растворяюсь в его взгляде,теряюсь,уплываю.Это вино или его взгляд и прикосновение?Мужчина отпускает мою руку и отходит от нашего столика.Я никогда в жизни не была так одинока и покинута.....Я его помню.

такие мгновения хранятся в шкатулке воспоминаний...
они красивые и настоящие :))
а отношение к ним может меняться, "печаль моя светла" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta Motek
Участник
Участник
Ta Motek


Сообщения : 61
Возраст : 53

Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни.   Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 EmptyВс Мар 07, 2010 12:15 pm

Он принял вызов. Несмотря на все сомнения и страх, несмотря на категоричные предостережения друзей.

- Ты сошел с ума, - говорили они,- ты даже не представляешь, кто это может оказаться, может это вообще мужик. А может террористы какие-нибудь.

- Но я слышал ее голос по телефону, глубокий, сексуальный…

- Быть может это 90-летняя старушка, лидер продаж секса по телефону.

Да, это может быть ловушкой, он всю жизнь поддавался на «слабо». Его это заводит, ему так вкуснее жить…

- Если ты снимешь повязку, я сразу уйду – предупредила она.

Он принял вызов. Спонтанно решившись, среди ночи он приехал. Он сидел в машине с завязанными глазами и ждал. Было ли ему страшно? О, да! Большой, сильный мужчина, привыкший думать, что контролирует ситуацию, сейчас был совершенно беспомощен перед неизвестностью. Но именно эта неизвестность и возбуждала, это была какая-то новая игра, захватывающая воображение целиком. Если не сыграть, то никогда и не узнаешь, что это было, будешь всю жизнь носить в себе неразрешимую загадку…

На всякий случай он закрыл окно машины. Мысли толпились в голове все эти долгие несколько минут, не давая расслабиться…

- Привет, - коснулась его рукой – он сразу проверил руку, тонкая, податливая, не несущая угрозы…

- Хочешь, я сяду в машину?

- Да.

Опять ее рука. У нее удивительно гладкая кожа. Проверил всю руку как бы лаская. В голове навязчиво крутится вопрос: «в чем подвох?». Проверил грудь – на месте и очень даже, по крайней мере, не мужик и не старушка. Обычно не сразу, не в первую минуту знакомства, так откровенно трогают грудь незнакомой женщины, ну если только вы не поручик Ржевский. Она не отстранялась. Она принимала прикосновения так, как будто между ними давно все было.

- Приятная музыка, мы можем взять диск с собой?

- ???

- Я хочу увести тебя из машины.

Он напрягся.

- Куда?

- К себе, - она как-то очень просто это сказала, хотелось верить, но…

Волна сомнений на секунду захлестнула его. Все, о чем предупреждали друзья, все, что только могло придуматься…

Он принял вызов. Было очень странно и смешно идти с завязанными глазами до подъезда, слыша, как мимо проезжают машины, представляя, что могут подумать люди.

- Сейчас кто-нибудь вызовет полицию.

- Мне тоже странно и страшно…

-------

- Я запомнил твое тело лучше, чем любую из женщин, с которыми когда-либо был. Я узнаю тебя по прикосновению…

-------

Он не видел ее. Он даже не знает ее имени…Повязка оставалась на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни.   Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни. - Страница 2 EmptyВс Мар 07, 2010 1:04 pm

Ta Motek пишет:
yosef пишет:
на теле так много мест...

огласите весь список 378
огласить не могу не хочу занимать рот глупостями но при желание и налииции всемени по всему телу можно пройтись губами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажите красивые эротические истории из своей реальной жизни.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Весёлые истории
» Случаи из жизни.
» Философия жизни!
» Чего нам не хватает в жизни?
» Сказочные героини в жизни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения