Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискГлотать или не глотать. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Глотать или не глотать.

Перейти вниз 
+11
АлЁнка
maijer
Olga
Falex
Svetlana
нуська
Marie
Vermut
Боцман
yosef
Чудик
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 12:26 pm

Ну,вот!Пришел Фалекс и все....объяснил. *\ Привет и добро пожаловать! _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 62
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 1:54 pm

Здрасти...
И мне очень приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyВс Фев 28, 2010 2:11 pm

Цитата :
Всех дам страстно целую
не хватает слов "в минет" - как точки в логической цепочке умозаключений
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyСб Мар 27, 2010 5:23 pm

позновательно
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 9:33 pm

Боцман пишет:
ну не знаю.встречал я женщин которые "текут" довольно обильно.но чтоб глотать? жидкость же не одним разом выделяется как у мужиков,а постепенно.если пелотку лизать - то по ходу дела эта жидкость со слюной смешивается и как-то автоматом слизывается(хотя наверное и не вся).ну не представляю я что там можно специально в рот набирать и сглатывать.или я просто правильных женщин не встречал?

Я тоже этого не понимаю...от мужчин слышала что бывают такие женьщины,что коньчают как из шприца а у женьщин спрашиваю ни одна так не может,толи это миф толи мужская фантазия.У нас на форуме кто нибудь так коньчает?Девочки ответьте а?
Вернуться к началу Перейти вниз
maijer
Участник
Участник
maijer


Сообщения : 172
Возраст : 56
Откуда : дитя военных гарнизонов

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 6:25 am

я конечно не супер знаток но за свою жизнь таких не встречал походу треп ет все
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 11:06 am

Это называется сквирт . Я так кончаю с тем, кому доверяю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 62

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 6:51 pm

АлЁнка пишет:
Боцман пишет:
ну не знаю.встречал я женщин которые "текут" довольно обильно.но чтоб глотать? жидкость же не одним разом выделяется как у мужиков,а постепенно.если пелотку лизать - то по ходу дела эта жидкость со слюной смешивается и как-то автоматом слизывается(хотя наверное и не вся).ну не представляю я что там можно специально в рот набирать и сглатывать.или я просто правильных женщин не встречал?

Я тоже этого не понимаю...от мужчин слышала что бывают такие женьщины,что коньчают как из шприца а у женьщин спрашиваю ни одна так не может,толи это миф толи мужская фантазия.У нас на форуме кто нибудь так коньчает?Девочки ответьте а?
не в курсе как называется,но у миню это бывает довольно часто)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 54
Откуда : СССР

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 9:40 pm

У меня была подруга у которой тоже бывал,как она это называла,мокрый оргазм.
Со мной у неё это случалось не очень часто,но она рассказывала,что с кем то другим это случалось практически каждый раз.Из это следует,что это зависит не только от самой женщины,но и от партнёра и их совместимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyВт Апр 06, 2010 10:32 am

Я знаю такое сам видел вернее довёл до такого до этого только слышал а вот сейчас знаю что есть такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyВт Апр 06, 2010 4:09 pm

у меня тоже есть знакомая у которой это норма при оргазме. в жизни много всякого разного и интересного :)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 9:29 am

Я никогда так не кончала, но 2-е мои подруги кончают именно так, один раз у нас дома мне даже пришлось матрас просушивать 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар
Постоялец
Постоялец
avatar


Сообщения : 269
Возраст : 57
Откуда : из деревни

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 9:31 am

что ж они тебя заранее не предупредили о своих особенностях? подстелила б чего... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Глотать или не глотать. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 9:34 am

Тогда мы тока первый раз здружились организмами )) Теперь я умнее ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глотать или не глотать.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения