Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискГлотать или не глотать. EmptyРегистрацияВход

 

 Глотать или не глотать.

Перейти вниз 
+11
АлЁнка
maijer
Olga
Falex
Svetlana
нуська
Marie
Vermut
Боцман
yosef
Чудик
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 3:26 pm

Колитесь , други! При минете или куни как вам нравиццо? Глотать или не глотать ? И нужно ли вам это. Типо , если сплюнули или отвернулись , то тоже нормально или не очень. 378
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 3:28 pm

)))((( от куда ж ето тема взялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 3:29 pm

есть такие письки которие лижеш и получаеш удоволствие, они приятние на вкус и на осчуп, а есть и на оборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 3:59 pm

То же самое могу сказать по поводу хуёв. Есть такие , после которых глотаешь и хочеццо , а есть , когда одна мысль вызывает не только тошноту, но и рвоту :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 4:30 pm

а я от минета не кончаю,так что мне пох:) а что можно глотать при куни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 4:48 pm

Боцман пишет:
а что можно глотать при куни?

Да что угодно, но преимущественно, водочку... Представляешь, кто-то рядом куни делает, а ты сидишь, водочку потягиваешь, огурчиком закусываешь - глазам приятно и желудку радостно :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 5:16 pm

Vermut пишет:
Да что угодно, но преимущественно, водочку... Представляешь, кто-то рядом куни делает, а ты сидишь, водочку потягиваешь, огурчиком закусываешь - глазам приятно и желудку радостно :-)
уф,аж от сердца отлегло.я уж было подумал что от жизни половой отстал Дума
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 5:19 pm

да старечки вы мой, кто ж на груповуху как в кинотеатр ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 5:28 pm

Боцман пишет:
а я от минета не кончаю,так что мне пох:) а что можно глотать при куни?
Тебе так плохо сосут ???нет
Боцман пишет:
уф,аж от сердца отлегло.я уж было подумал что от жизни половой отстал Дума
Кхм . Не хочу тебя расстраивать , но ты разве не в курсе , что существует такое понятие , как СКВИРТ
)) И его тоже можно или проглотить или сплюнуть.
yosef пишет:
да старечки вы мой, кто ж на груповуху как в кинотеатр ходит?

Ды шутют они так , шутют 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 5:40 pm

так этого самого сквирта настолько мало по сравнению со спермой что и говорить не о чем.его не глотать,а максимум слизывать можно.так оно вроде как само-собой получается если пелотку лизать.а вот сперму женщина глотает(или сплевывает) специально,сознательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 5:57 pm

Боцман пишет:
так этого самого сквирта настолько мало по сравнению со спермой что и говорить не о чем.его не глотать,а максимум слизывать можно.так оно вроде как само-собой получается если пелотку лизать.а вот сперму женщина глотает(или сплевывает) специально,сознательно.
В труде «Поколение животных» Аристотель утверждает, что функция этой жидкости — удовольствие, а не оплодотворение:
« Некоторые думают, что женщина выбрасывает сперму во время совокупления, потому что в этот момент она испытывает удовольствие и выбрасывает жидкость, подобно тому как это происходит у мужчины. Но эта жидкость не оригинальна (не есть сперма)… Количество этой жидкости, когда это встречается, находится в другом масштабе от количества спермы и далеко превышает её.[19]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:04 pm

ну не знаю.встречал я женщин которые "текут" довольно обильно.но чтоб глотать? жидкость же не одним разом выделяется как у мужиков,а постепенно.если пелотку лизать - то по ходу дела эта жидкость со слюной смешивается и как-то автоматом слизывается(хотя наверное и не вся).ну не представляю я что там можно специально в рот набирать и сглатывать.или я просто правильных женщин не встречал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:07 pm

В далеком студенчестве насоветовала я одной своей знакомой не глотать, а по роже размазывать. Типа, природная кладовая, самый первый в природе питательный крем, омолаживающее действие насыщенной белками эмульсии, концентрат ДНК...
короче, она этим мазалась... Да так эффективно, как оказалось, что по сей день питательные крема не покупает, а использует натур.продукт.
И кожа у нее - зашибись гладкая, не то что в молодости, прыщ на прыще был.

А вы: глотать, сплевывать, тьфу...
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:10 pm

хорошо мы в пакетик и тебе отдадим
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:13 pm

Боцман пишет:
ну не знаю.встречал я женщин которые "текут" довольно обильно.но чтоб глотать? жидкость же не одним разом выделяется как у мужиков,а постепенно.если пелотку лизать - то по ходу дела эта жидкость со слюной смешивается и как-то автоматом слизывается(хотя наверное и не вся).ну не представляю я что там можно специально в рот набирать и сглатывать.или я просто правильных женщин не встречал?
Они все правильные. Просто разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:14 pm

Marie пишет:
В далеком студенчестве насоветовала я одной своей знакомой не глотать, а по роже размазывать. Типа, природная кладовая, самый первый в природе питательный крем, омолаживающее действие насыщенной белками эмульсии, концентрат ДНК...
короче, она этим мазалась... Да так эффективно, как оказалось, что по сей день питательные крема не покупает, а использует натур.продукт.
И кожа у нее - зашибись гладкая, не то что в молодости, прыщ на прыще был.

А вы: глотать, сплевывать, тьфу...
Просто у нас никогда прыщей не было . Приходилось глотать 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:15 pm

Marie пишет:
В далеком студенчестве насоветовала я одной своей знакомой не глотать, а по роже размазывать. Типа, природная кладовая, самый первый в природе питательный крем, омолаживающее действие насыщенной белками эмульсии, концентрат ДНК...
короче, она этим мазалась... Да так эффективно, как оказалось, что по сей день питательные крема не покупает, а использует натур.продукт.
И кожа у нее - зашибись гладкая, не то что в молодости, прыщ на прыще был.

А вы: глотать, сплевывать, тьфу...
так это давно извесно.вроде даже самые дорогие крема на основе бычей спермы и делают(если не врут конечно).еще слышал что если женщина долго не получает спермы внутрь,то у нее всякие там больчки и недомогания переть начинают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 6:16 pm

Цитата :
Просто у нас никогда прыщей не было . Приходилось глотать

у меня тоже. правда, у меня в какой-то момент появилась вредная привычка запивать минет вином. все-таки, сперма очень калорийна... скорее еда, чем закуска
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 8:18 pm

Говорят , чистый белок :)
Вернуться к началу Перейти вниз
нуська
Постоялец
Постоялец
нуська


Сообщения : 311
Возраст : 61

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyПн Фев 22, 2010 8:44 pm

)))((( а у меня такой вопрос не стоит))))))аллергия-на лицо не могу мазать и во внутрь принимать только вагинально)))))так что плююсь иногда \ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyЧт Фев 25, 2010 1:54 pm

Боцман пишет:
а я от минета не кончаю,так что мне пох:) а что можно глотать при куни?
--------
вам сударь наверное не попадались нормальные минетчицы... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyЧт Фев 25, 2010 1:58 pm

Чудик пишет:
Колитесь , други! При минете или куни как вам нравиццо? Глотать или не глотать ? И нужно ли вам это. Типо , если сплюнули или отвернулись , то тоже нормально или не очень. 378
--------
у не сильно пьющего..не курящего....вполне на вкус ничего....))))..слышала если соку попьет вообще приятно на вкус...хотя можно и макнуть сначала в сок..а потом запить....))))))))))))) )) ...я пробовала))) понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Боцман
Участник
Участник
Боцман


Сообщения : 193
Возраст : 54
Откуда : Ашдод

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyЧт Фев 25, 2010 2:06 pm

Svetlana пишет:

--------
вам сударь наверное не попадались нормальные минетчицы... (((
знаешь сколько раз я это слышал от очередной нормальной?даже крутая профессионалка через 2 часа сдалась,когда ей челюсти начало судорогой сводить.не кончаю.не хватает чего-то,какой-то малости.и нравится,и кайф,и почти-почти....а все равно не получается.вот после минета стоит только войти традиционным способом - и практически сразу.такая у меня особенность организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 55

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyЧт Фев 25, 2010 2:11 pm

Боцман пишет:
Svetlana пишет:

--------
вам сударь наверное не попадались нормальные минетчицы... (((
знаешь сколько раз я это слышал от очередной нормальной?даже крутая профессионалка через 2 часа сдалась,когда ей челюсти начало судорогой сводить.не кончаю.не хватает чего-то,какой-то малости.и нравится,и кайф,и почти-почти....а все равно не получается.вот после минета стоит только войти традиционным способом - и практически сразу.такая у меня особенность организма.
----------
...плохо дело....начало импотенции видать...или слабое подобие левой руки????)))..видать любитель побаловаться был))))))))))) (*)..а теперь..вот только по-мессионерски.....тож 2 часа???))))) )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Falex
Участник
Участник
Falex


Сообщения : 118
Возраст : 61
Откуда : От верблюда (Ближний Восток)

Глотать или не глотать. Empty
СообщениеТема: Re: Глотать или не глотать.   Глотать или не глотать. EmptyВс Фев 28, 2010 10:43 am

так это давно извесно.вроде даже самые дорогие крема на основе бычей спермы и делают(если не врут конечно). - ВРУТ!!!! чушь собачья это....
Я тоже, кстати от минета с боооольшим трудом кончаю. Но только если мне его делают. Если бы меня кто-нибудь заставил отсосать я бы точно не кончил... мне так кажется...
Теперь про собственно "проглот":
Сперма на 90% и более состоит из воды, так что в 1-2 порциях её белка в несколько раз меньше чем в одном курином яйце. Отсюда - миф о высокой калорийности отсоса с проглотом несостоятелен.
Все белковые и пептидные компоненты спермы перевариваются в желудке быквально за считанные минуты.
Есть лишь один важный компонент спермы, который в принципе отсутствует в нашей пище - это ДНК человека. Иными словами, минет с проглотом это такая "мягкая" и приятная форма каннибаллизма (не путать с вампиризмом - вампир получает с кровью легкоусвояемые соединения железа).
Всех дам страстно целую
Ваш Фалекс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глотать или не глотать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения