Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискХочу-беру? - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Хочу-беру?

Перейти вниз 
+8
Чудик
Боцман
Маришка
mellisa
yosef
kotyakot
Миля
Marie
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Хочу-беру? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 3 EmptyВс Фев 21, 2010 7:57 pm

я сама решаю
хочу иду не хочу -нет
но глаз за мной всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Хочу-беру? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 3 EmptyВс Фев 21, 2010 8:23 pm

Так глаз за тобой всегда для того что бы у тебя всё было в порядке как я помню но не для того что бы спрашивать у этого глаза разрешение ты сама себе хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Хочу-беру? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 3 EmptyВс Фев 21, 2010 8:29 pm

Миля пишет:
Так глаз за тобой всегда для того что бы у тебя всё было в порядке как я помню но не для того что бы спрашивать у этого глаза разрешение ты сама себе хозяйка.
правильно _:; миля _:;
Вернуться к началу Перейти вниз
seductive
Face Control
seductive


Сообщения : 895
Возраст : 46
Откуда : Israel

Хочу-беру? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 12:58 am

Я обычно интересуюсь в шутливой форме у супруга, если тот находится неподалеку.
Хотя все зависит от ситуации. Если подкатываю непосредственно к даме, а супруг где-то гуляет и даму свою не пасет ежесекундно, то искать его по всему помещению не стану и с дамой удалюсь в койку, если та, конечно, не возражает против такого развития событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Хочу-беру? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу-беру?   Хочу-беру? - Страница 3 EmptyПн Фев 22, 2010 7:54 am

seductive пишет:
Я обычно интересуюсь в шутливой форме у супруга, если тот находится неподалеку.
Хотя все зависит от ситуации. Если подкатываю непосредственно к даме, а супруг где-то гуляет и даму свою не пасет ежесекундно, то искать его по всему помещению не стану и с дамой удалюсь в койку, если та, конечно, не возражает против такого развития событий...
Логично :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу-беру?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Секс....-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения