Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискспертное и секс - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 спертное и секс

Перейти вниз 
+8
trip
jack74
Vermut
баламут
Айвенго
Olga
Миля
yosef
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 12:15 pm

А ты разве там был Вермут?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 12:22 pm

ты же был на встрече ? Напрягай мозг. А я с Ольгой 2 часа рулили ситуацию,вырванные годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 12:25 pm

Не, мужики, вы попутали чего-то, я на встречах не был, я даже не проверенный :-) Поэтому и говорю, что трудно вспомнить, чего не видел :-)
А про пьяную блондинку всё равно интересно !!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 12:46 pm

баламут пишет:
ты же был на встрече ? Напрягай мозг. А я с Ольгой 2 часа рулили ситуацию,вырванные годы.
Баламут я там был и всё видел и до меня эта блонда докопалась а тебе большой респект как разрулил ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 1:23 pm

Какой там респект Миля? Выкинул тварь пьяную и усе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 4:07 pm

Выкинул-то выкинул но без особого шума красиво. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
jack74
Участник
Участник
jack74


Сообщения : 91
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:00 pm

я до сих пор не могу понять, мужик то их чей сват брат или муж приходится? он тоже не совсем понятливый оказался , они же с бландинкой вместе пили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:08 pm

Есть такой товарищь Боцман он приехал с парой (мужем и женой)а они ссобой взяли эту блондинку вроде подругу или родственницу которая к ним приехала с союза и что бы её одну не оставлять её взяли ссобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:17 pm

и часто таких родствениц привозят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:19 pm

Нет это был один раз мне известный а до того я не знаю как и что до этого было 2 встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:31 pm

ясно если я попаду на шабатнию предется випить я машину купил ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:32 pm

Ну выпьешь чутка всё будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 6:57 pm

Пмть или не пить?!-извечный вопрос))))
Как правило пьют немного для храбрости и за компанию.
А если перебрать,то Миля и Баламут правы!
Самое обидное в пьяном сексе это потом попытатса вспомнить сам секс,вроди бы женщина рядом,а ......... _!/ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:05 pm

да толко вопрос не об етом, я утверждал что у мущим алкогол связан с сексом и на оборот, я не говарил что надо напится в драбадан
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:07 pm

как у мужчины секс связан с алкоголем?
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:08 pm

ну почитай ситуацию в начале темы
Вернуться к началу Перейти вниз
trip
Участник
Участник
trip


Сообщения : 178
Возраст : 50
Откуда : T-A

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:11 pm

нет ни какой связи,у парня просто при виде двух целующихся девушек поднялось настроение и он не заметил как нажрался!)))под настроение пЬётса просто в кайф!))
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyСр Фев 10, 2010 7:13 pm

возномно, учтем что ему било 17 плюс бузирь он за рание купил да еще и без бутылки там было чем занятся, не в кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 12:22 am

Зато я знаю пару случаев, когда секс на пьянную голову переростал в дело об изнасиловании с последующей отсидкой в тюрьме.Во всём нужна мера, а если чел, неважно - мужчина или женщина , не умеет вовремя остановиться, то лучше вообще не пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 9:52 am

anakonda пишет:
Во всём нужна мера, а если чел, неважно - мужчина или женщина , не умеет вовремя остановиться, то лучше вообще не пить

Золотые слова, причём с претензией на истину в последней инстанции !!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 5:54 pm

Секс и спиртное не совместимы! Я не ханжа, и не против конечно бокала вина или коктейля, но перебор недопустим в таких ситуациях!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:14 pm

За шо тебъя люблю Мелиска,так за трезвую головушку. Пьяненькая будешь,да не дай нам Бог. Ты по трезвой чудишь...хм,держите меня семеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:02 pm

Солнце моё, ты ещё не видел , как я могу чудить (и не важно на какую голову)))) Но в любом случае, я свою норму знаю, пьяненькой меня не увидишь спертное и секс - Страница 2 790257
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:23 pm

Хех...а я видала 378 (*) _);
Вернуться к началу Перейти вниз
mellisa
Face Control
mellisa


Сообщения : 409
Возраст : 51

спертное и секс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс - Страница 2 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:33 pm

anakonda пишет:
Хех...а я видала 378 (*) _);
ну мы ж секасом не занимались в том состоянии! и потом, пьяная в стелю я никогда не была!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спертное и секс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения