Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискспертное и секс EmptyРегистрацияВход

 

 спертное и секс

Перейти вниз 
+8
trip
jack74
Vermut
баламут
Айвенго
Olga
Миля
yosef
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 2:51 pm

друг подкинул тему. расказал мне об его первом разе. он познакомился с девушкой на дискотеке, они поехали к ней, он купил бутилку мартине. у девушки оказалась соседка в квартире. они уселись в салоне и девушки начили себя ласкать. он пока смотрет на ето один випил бутылку мартини.
почему у мусчин секс связан с алкоголем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 2:52 pm

Я бы не сказал что он связан у некоторых это даже вредить влил в себя лишнего и потом пипец не стоит и кто виноват только сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 2:52 pm

Йоси,это возрастное.Это проходит.Чем старше мужчина,тем тоньше эта взаимосвязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 2:54 pm

возмозно, а тогда уже спертное лутше зенсчини что ли? я такие истории слышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 2:58 pm

И как спиртное может быть лучше женщины?Я этого не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:03 pm

Миля пишет:
И как спиртное может быть лучше женщины?Я этого не понимаю.
очень мозет бить мне расказивали: пара друзеы отдухали в египте к одному приехала подруга. он с подругоы ушел гулять второы остался в номере. первому надо било что то в номере взять и пока его подруга здала в низу они так напились в номере. музикам по 40 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:03 pm

yosef пишет:
возмозно, а тогда уже спертное лутше зенсчини что ли? я такие истории слышал
Нет,Йоси ,тогда женщина и спирнтное не совместимы.Причин этому несколько.Одну назвал Мили.Вторая,ощущения смазываются,чувствительность притупляется.С годами этим начинаешь дорожить.И не только мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:04 pm

Согласен Оля.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:08 pm

ну мы поетому и поддаем что претупить, процес от етого толко долше
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:09 pm

yosef пишет:
ну мы поетому и поддаем что претупить, процес от етого толко долше
В 27 лет,может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:12 pm

знаеш как в анегдоте без спертного не могу начать со спертным кончить
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:14 pm

Есть в этом правда но она горьковата.Конечно когда молодой и здоровья много то нет проблем а с возрастом начинаешь призадумыватся а стоит ли пить перед этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:15 pm

да ладно у нас стобоы каких то семь лет разници
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:19 pm

Время берёт своё я конечно не говорю что я уже тго списал себя но чем старше становишся тем острее чувствуешь это.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:21 pm

блин хватит пугать то,надо по болше молочниы продоктов обезжирениы есть, не курить, спортом заниматся
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:30 pm

А на это есть другой ответ всёравно те же черьви жрать будут после смерти.А статистика спортсменов гласит до 45-и может чуть больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:39 pm

ну до 45 тоже не плохо а там виагра поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:55 pm

Да нет статистика смертности у спортсменов велика до 45-ти живут может чуть больше хотя не все это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:57 pm

Миля пишет:
Да нет статистика смертности у спортсменов велика до 45-ти живут может чуть больше хотя не все это понятно.
ты наверное имеешь ввиду профессиональных спортсменов, которые используют допинг и анаболики
Вернуться к началу Перейти вниз
yosef
Завсегдатай
Завсегдатай
yosef


Сообщения : 1119
Возраст : 42
Откуда : ת"א

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 3:59 pm

а! ну я ж тебе не професианално предлогаю заниматся, бегеть не много, прес качать спину, так в удоволствие, чтоб арбуз не рос, и холостерин не собирался
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyПн Фев 08, 2010 4:29 pm

Айвенго пишет:
Миля пишет:
Да нет статистика смертности у спортсменов велика до 45-ти живут может чуть больше хотя не все это понятно.
ты наверное имеешь ввиду профессиональных спортсменов, которые используют допинг и анаболики
Ну да профессиональные конечно а так то понятное дело это для себя для удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyСр Фев 10, 2010 11:10 am

Вы,алкаши-террористы! Читать смешно! Спросили бы старого Баламута. Пить,иль не пить? И я отвечу,дети мои вам так. Рожденный пить,трахать не может! Народная мудрость. Ну от бокала вина,стоять будет. Но после литрухи белой,на хрен тебе тот секс? Доставай вторую литру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyСр Фев 10, 2010 11:17 am

Дык я о том же и говорю. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyСр Фев 10, 2010 12:03 pm

А ваще,что может вызывать пьяный Чел? Особенно женщина. Кроме отвращения ничего. Вспомните пьяную блондинку на Даче. Пипец! Или встречу 2,когда чуть не заблевали джакузи. Оно нам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

спертное и секс Empty
СообщениеТема: Re: спертное и секс   спертное и секс EmptyСр Фев 10, 2010 12:12 pm

О, про пьяную блондинку на даче можно по-подробнее, а то я вспомнить не могу (трудно вспомнить то чего не знаешь) :-), а интересно !!! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
спертное и секс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Мужской клуб-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения