Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискМужские качества. EmptyРегистрацияВход

 

 Мужские качества.

Перейти вниз 
+2
Киса
Olga
Участников: 6
АвторСообщение
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyПн Окт 12, 2009 6:07 pm

Дорогие,женщины(девушки) вопрос к вам.Какие качества вас привлекают в мужчинах?Я не только о физической форме и моральных достоинствах.Каким он должен быть,чтобы вам захотелось провести оставшуюся жизнь рядом с ним?Начну с себя.Для меня внешность не суть важна.Скорее некая харизма мужественности.Аура настоящего мужчины,с его способностью к решениям и поступкам,твердости характера и при этом нежности к женщине.Мужчина,который может стать той самой стеной,а не обузой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 1:18 pm

Olga пишет:
.Каким он должен быть,чтобы вам захотелось провести оставшуюся жизнь рядом с ним?.
За последнее время ну очень разочеровалась в мужчине! Мне видно поподаються такие, которые не только стенкой, но и просто опорой не могут быть...
Я сама всю жизнь беру на себя муж функции и видно выработался сильный "дух" А что бы со мной и всю оставшуюся жизнь он провел, мне нужин романтик, который постоянно меня хвалил и воспевал... а разетку и кран я сама поченю!(хотя и это надоело)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 1:25 pm

Химия должна быть остальне я себе придумаю в нем ! :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 1:32 pm

Напридумываешь и что?Жить и общаться то придется не с придуманным образом а с живым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 1:49 pm

Когда любишь минусы не замечаешь видишь только плюсы! и потом идеальных не бывает просто есть минусы котрые ты можешь не замечать а есть которые не можешь игнарировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 1:51 pm

Хорошо.А что для тебя плюсы,а что минусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 51
Откуда : Ришон

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 2:08 pm

Не поверишь....на первом месте в мужчине у меня стоит когда хорошо СТОИТ тогда уже стоит...на втором чувство юмора (это обязательно!)и еще обожаю бля***кие глаза что бы был заботливым и не альфонс остальное мелочи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСр Окт 21, 2009 10:08 pm

Infox.ru изучил работы психологов и сексологов, посвященные мужской привлекательности, и выявил пять признаков настоящего мужчины: шрамы, цветы, пот, седина и очки.

Данный факт скрывается за пределами сознания: механизм мужской привлекательности заложен на клеточном уровне, он не всегда поддается логическим объяснениям.

Тем не менее психологам и сексологам удалось выделить пять основных мужских вещей, которые чаще всего сводят женщину с ума.
1. Шрамы

Девушка, с которой вы впервые встретились на свидании, не знает истории шрама на вашей коже, но она очаровывается им. Считается, что мужские шрамы подчеркивают темперамент и мужественность, а также несут в себе тайну, которая всегда будоражит воображение спутницы.

Ученые Ливерпульского университета (Liverpool University), Великобритания, установили, что подсознательно женщины обычно связывают шрамы со здоровьем и храбростью избранника. Шрамы не только наглядно демонстрируют, что вы смелы и способны быть достойным защитником дамы сердца, но и свидетельствуют о том, что вы обладаете силой и самообладанием, чтобы пережить любые жизненные невзгоды.

Если ваш шрам не имеет столь романтического происхождения, как воображает ваша избранница, то лучше вам ее не разочаровывать правдивым рассказом, например, о пьяных похождениях.
2. Домашние растения

Конечно же, женщина мечтает о нежном и заботливом мужчине. Она наблюдает за тем, как вы относитесь к растениям и животным, проверяя вас на нежность и сентиментальность. Женщина обязательно обратит внимание на то, как вы ухаживаете за своими комнатными растениями. Только терпеливый, внимательный и нежный человек может вырастить красивые растения, поэтому женщина в такой ситуации делает далеко идущие выводы.

В одном из британских еженедельных мужских журналов были опубликованы результаты голосования полутора тысяч женщин на предмет, какие черты индивидуальности они считают самыми привлекательными в мужчинах. Забота об окружающей среде вышла в данном голосовании на первое место. Более того, принимая на себя заботу о зеленых питомцах, мужчина, между прочим, улучшает свое общее и сексуальное здоровье.
3. Пот

Пот сексуален. Женский взгляд говорит о том, что в мужчинах, покрытых струйками пота, определенно есть что-то очень сексуальное. Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли (University of California at Berkeley), США, доказали, что химическое вещество, находящееся в составе мужского пота, называемое андростадиенон, повышает уровень женских гормонов и сексуального возбуждения. Только не нужно относиться к этому легкомысленно: потливость хороша лишь в определенные и краткие моменты, не используйте запах пота в качестве парфюма.
4. Седина

Седина у молодых людей говорит об импозантности и сексуальности хозяина. Если вам необходимы дополнительные доказательства, то по данным статистики 72% женщин расценивают седину как признак бурного темперамента.
5. Очки

Согласно результатам исследования специалистов Стокгольмского университета, мужчины, носящие очки, выглядят в глазах женщин более привлекательными и умными. А если мужчина умен, то общение с ним будет всегда приятным для женщины. Многие дамы признают, что в случае общения с представителями противоположного пола нет ничего более впечатляющего, чем остроумная, интеллектуальная беседа.

Эксперты из Нью-Мексико провели с 400 ветеранами Вьетнамской войны обширное тестирование на предмет их интеллектуальных способностей и возможностей, а затем взяли у каждого из них образец спермы. Результаты показали, что у мужчин с самым высоким уровнем умственного развития была самая здоровая сперма.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyВс Окт 25, 2009 8:58 am

просмотрел,впечатлился! Буду иметь в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyЧт Ноя 12, 2009 5:55 pm

Ну,а остальные дамы,что об этом думают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyПт Ноя 13, 2009 5:57 pm

качества? Быть во всем мужмком, а не тряпкой!!!
Тряпка, это те кого попользовали и выкинули за не надобностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyВс Ноя 15, 2009 3:18 pm

Да Кися! В мужиках ты разбираешься... !\
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyВс Ноя 15, 2009 8:34 pm

А то!!! За столько лет холостятской жизни столько узнала и повидала, что пора книжки писать... Но увы, я не писатель... я читатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyВс Янв 24, 2010 2:56 pm

.Интеллигентность .
.Интеллект
.Размер и выносливость. ))
.Одинаковые со мной предпочтения в сексе.
.Принадлежность к Теме (Доминант)
. Харизматичность
. Ответственность за тех ,кого приручили.
. Доброта к старикам и животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marie
Постоялец
Постоялец
Marie


Сообщения : 269
Возраст : 50
Откуда : TA

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyЧт Фев 11, 2010 12:28 pm

А я думаю, все обобщения - фигня, и когда начинаешь общаться, на каком - то внутреннем уровне понимаешь: твое или нет. И вот если твое - ему простишь и не-атлетическую фигуру, и простигоспадя импотенцию, и еще всякое другое - потому что мир чужой и всякое "свое" в нем ценно.

А бывает - встретишь атлета-кросавчега-умницу, с мпх эпических достоинств, а настолько чужого и неживого, и немилого всего такого, что ну его нах, со всеми его преимуществами и зверской эстетичностью. Может и выпьещь столько, чтобы с ним потрахаться, но чтобы что-то еще делить... неа... несмотря на всю внешнюю привлекательность образа
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Мужские качества. Empty
СообщениеТема: Re: Мужские качества.   Мужские качества. EmptyСб Фев 13, 2010 5:55 pm

В любом случае , если проанализировать , есть критерии :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужские качества.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужские руки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Взаимоотношения :: Женские вопросы-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения