Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискО совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 О совести честности и порядочности.

Перейти вниз 
+11
Svetlana
Айвенго
баламут
Киса
elal
смайл 1
Vermut
Olga
АлЁнка
Дюшес
Вино
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2009 11:25 am

Пацаны,я линяю отсель. Все так запущено. Крышу рвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2009 11:58 am

Чиним крышу и возвращаемся 378
Вернуться к началу Перейти вниз
Айвенго
Face Control
Айвенго


Сообщения : 727

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2009 2:58 pm

elal пишет:
Но без этих качеств пропала бы вера людям и в душах поселились бы недоверие,подлость и ложь.А как же тогда жить,если в каждом ты будешь видеть обманщика,подлеца..ты сам невольно будешь становиться таким же...и мир умрёт..потому что не будет иметь право на своё существование

к сожалению, всё к этому идет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2009 8:09 pm

А я верю ещё в чудеса....я неисправимая оптимистка..хотя иногда и меня подколбашивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2009 10:03 pm

А я вот очень честная и порядочная...и горжусь этим!!! ...и вообще!!!-порядочность..это моя лучшая черта...характера моего..блин...беспорядочного....я вообще ангел блин!!!!- О совести честности и порядочности. - Страница 2 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 2:33 am

а Я,а я,тоже порядочная сволочь! Так мне сказал один абрек,которого выкинул с дискотеки,час назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 6:33 pm

Svetlana пишет:
А я вот очень честная и порядочная...и горжусь этим!!! ...и вообще!!!-порядочность..это моя лучшая черта...характера моего..блин...беспорядочного....я вообще ангел блин!!!!- О совести честности и порядочности. - Страница 2 304516
Не знаю на счёт порядочности,но от скромности вам пострадать точно не суждено ))
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 6:42 pm

баламут пишет:
а Я,а я,тоже порядочная сволочь! Так мне сказал один абрек,которого выкинул с дискотеки,час назад.
А по моему вся твоя так называемая разнузданность-это лишь своеобразная защитная маска от внешнего мира.На самом деле ты очент хороший,добрый и до мозга костей порядочный человек...Просто в своё время тебя жизнь очень хорошо подубасила и ты нацепил маску,запер настоящую душу под замок и запретил ей появляться наружу.Но что-то мне подсказывает,что ты достаточно чуткий и ранимый человек
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 7:01 am

об на! Как будто без штанов стаю. Льстишь, а зря! Грубиян,матерщинник и хам. Кровосос, эгоист,и жадина. Понтарь,и трепло. Усе! Надел штаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 7:12 am

Обожаю Баламута,
только лишь во время флуда!
)(*#^()
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 8:16 am

порву!
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 10:40 am

АйвЭнго пишет:
elal пишет:
Но без этих качеств пропала бы вера людям и в душах поселились бы недоверие,подлость и ложь.А как же тогда жить,если в каждом ты будешь видеть обманщика,подлеца..ты сам невольно будешь становиться таким же...и мир умрёт..потому что не будет иметь право на своё существование

к сожалению, всё к этому идет!!

Не надо сгущать краски.
Так было всегда и будет всегда.
И главное не льзя опускать руки и гкавное голову
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 10:43 am

Svetlana пишет:
А я вот очень честная и порядочная...и горжусь этим!!! ...и вообще!!!-порядочность..это моя лучшая черта...характера моего..блин...беспорядочного....я вообще ангел блин!!!!- О совести честности и порядочности. - Страница 2 304516

Я бы не рискнул о себе так сказат, но очень бы гордился если бы обо мне так сказали )(*
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 3:19 pm

баламут пишет:
об на! Как будто без штанов стаю. Льстишь, а зря! Грубиян,матерщинник и хам. Кровосос, эгоист,и жадина. Понтарь,и трепло. Усе! Надел штаны.
378
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 3:20 pm

elal пишет:
баламут пишет:
об на! Как будто без штанов стаю. Льстишь, а зря! Грубиян,матерщинник и хам. Кровосос, эгоист,и жадина. Понтарь,и трепло. Усе! Надел штаны.
378
Льстить-привилегия глупцов,а я себя всегда считала в достаточной степени мудрой женщиной....Так что снимай штаны опять
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 3:34 pm

А вот моя совесть чиста...я ею не пользуюсь! )) О совести честности и порядочности. - Страница 2 304516
Вернуться к началу Перейти вниз
Вино
Постоялец
Постоялец
Вино


Сообщения : 313
Возраст : 54
Откуда : СССР

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 10:44 pm

elal пишет:
баламут пишет:
а Я,а я,тоже порядочная сволочь! Так мне сказал один абрек,которого выкинул с дискотеки,час назад.
А по моему вся твоя так называемая разнузданность-это лишь своеобразная защитная маска от внешнего мира.На самом деле ты очент хороший,добрый и до мозга костей порядочный человек...Просто в своё время тебя жизнь очень хорошо подубасила и ты нацепил маску,запер настоящую душу под замок и запретил ей появляться наружу.Но что-то мне подсказывает,что ты достаточно чуткий и ранимый человек
Баламут, а ведь это так и я с тобой знаком не только виртуально.Снимай теперь и трусы
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 11:38 pm

Вино пишет:

Баламут, а ведь это так и я с тобой знаком не только виртуально.Снимай теперь и трусы
А тебе это зачем??? Что тебе там так заинтересовало? )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
moishe58
Постоялец
Постоялец
moishe58


Сообщения : 324
Возраст : 65
Откуда : Israel

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 8:45 am

anakonda пишет:
А вот моя совесть чиста...я ею не пользуюсь! )) О совести честности и порядочности. - Страница 2 304516

Не надо себя делать хуже чем на самом деле - для этого есть другие

*\
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 8:54 am

А я думаю,что не надо скрывать своих тараканов. Все равно они вылезут. Как там у Пикуля" Честь имею"-Лучше быть,чем казаться! Хороший девиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 11:11 am

Вино пишет:
elal пишет:
баламут пишет:
а Я,а я,тоже порядочная сволочь! Так мне сказал один абрек,которого выкинул с дискотеки,час назад.
А по моему вся твоя так называемая разнузданность-это лишь своеобразная защитная маска от внешнего мира.На самом деле ты очент хороший,добрый и до мозга костей порядочный человек...Просто в своё время тебя жизнь очень хорошо подубасила и ты нацепил маску,запер настоящую душу под замок и запретил ей появляться наружу.Но что-то мне подсказывает,что ты достаточно чуткий и ранимый человек
Баламут, а ведь это так и я с тобой знаком не только виртуально.Снимай теперь и трусы
И я согласна с этим.Штаны с трусами можешь не надевать. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 11:22 am

епс! Челы! Вы охренели! Меня и так имеют как последнего Лоха. А шо ж будет без трусов? Менять ориентацию? В мои то годы? Не солидно,да и не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 12:11 pm

Так попрошу на Баламута не наезжать сексуально не домогатся и не атаковать.Это не честно все на одного. №;% !\
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 12:46 pm

я тоже выступаю в поддержку Баламута.Запал он мне в душу О совести честности и порядочности. - Страница 2 94389
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

О совести честности и порядочности. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О совести честности и порядочности.   О совести честности и порядочности. - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2009 12:54 pm

moishe58...Я вас когда узнаю...Может и скажу....а вообще риск люблю..это моё хобби... ):№)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О совести честности и порядочности.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Разговоры обо всем.-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения