Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискНаши питомцы! - Страница 9 EmptyРегистрацияВход

 

 Наши питомцы!

Перейти вниз 
+13
Чудик
seductive
mellisa
anna
Geisha
kotyakot
Миля
anakonda
Вино
Olga
Киса
баламут
Дюшес
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyВт Фев 16, 2010 7:01 pm

коты вообще сладкие и теплые
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyВт Фев 16, 2010 7:51 pm

kotyakot пишет:
коты вообще сладкие и теплые
Согласна! :)
Наши питомцы! - Страница 9 503e01a643d1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyСр Фев 17, 2010 3:16 am

Чудик пишет:
Дюшес пишет:
"У тебя Мыслителя не может быть по умолчанию . ))))" -чудик! Ты права, среди домашних животных мыслителя у меня нет)) А вот умных людей в моём окружении не мало, среди наших же форумчан))) А тебе, я смотрю,тоже скобочки понравились?))) Если знала раньше о Родене и о его исскустве откуда же такая странная реакция на фото? Да, чудик, молодец!! Умеешь ты народ повеселить))
Я не только молодец , а еще и умница и красавица с чувством юмора . То , что ты приняла за реакцию было просто шуткой :-))))
пы.сы А вот так пишется слово искусство . :-)))
Чудик , никак не пойму почему ты здесь себя расхваливаешь, тема то о животных... забавных..))))) Для этого другие темы есть)) Искренне рада за тебя, что ты нравишься своему мужу, так и должно быть, а по поводу безграмотности, согласись, загнула ты малость)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyСр Фев 17, 2010 7:37 am

Дюшес пишет:

Чудик , никак не пойму почему ты здесь себя расхваливаешь, тема то о животных... забавных..))))) Для этого другие темы есть)) Искренне рада за тебя, что ты нравишься своему мужу, так и должно быть, а по поводу безграмотности, согласись, загнула ты малость)))
Тема вообще-то о домашних питомцах . Забавные животные в другом разделе . Читаем внимательнее и будет нам счастье. А о грамотности у нас с вами просто разные представления. Но я подозреваю , что это тесное общение с некой бывшей библиотекаршей могло на вас так подействовать . Она тоже с знаками препинания не дружит и ставит их где в голову придёт . ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyСр Фев 17, 2010 12:13 pm

Счастье у меня и без этого уже есть))) Как называется тема не суть, главное о ЖИВОТНЫХ, а ты СЕБЯ расхваливать начала)) А библиотекарша пишет пограмотней тебя и все запятые на месте, а вот у тебя явно проблемка с этим)) Но ничего, не расстраивайся, дело поправимое. Скобочками стала пользоваться, а там и запятые начнёшь ставить))) Будь здорова, дорогая)) Если хочешь еще о себе рассказать,

то выбери другую тему, здесь "домашние животные", хотя .....
Наши питомцы! - Страница 9 73c9b9066709
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyСр Фев 17, 2010 3:03 pm

Все ваши аргументы , Дюшес живенько напоминают мне некого нечистоплотного носителя фимоза . Ему про Фому , а он про Ерёму . А главный аргумент:" Сам дурак". Не зря говорят: " С кем поведёшься..." ))
И вы ведь вроде неплохая женщина . Кошек опять же любите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyСр Фев 17, 2010 6:05 pm

"У Вас такая мама..Про паровоз поёт!" (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyПт Фев 19, 2010 9:48 am

Наши питомцы! - Страница 9 93da540ac719
Мой Степанька))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyПт Фев 19, 2010 5:41 pm

Смешно висит Степанька :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 9 EmptyПн Фев 22, 2010 6:44 pm

Чудик пишет:
Все ваши аргументы , Дюшес живенько напоминают мне некого нечистоплотного носителя фимоза . Ему про Фому , а он про Ерёму . А главный аргумент:" Сам дурак". Не зря говорят: " С кем поведёшься..." ))
И вы ведь вроде неплохая женщина . Кошек опять же любите...
Чудик,для меня эта тема закрыта.Не провоцируй меня,бесполезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши питомцы!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Наши любимцы!
» наши стихи
» Наши имена
» Наши дети.
» Наши фотки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Наши питомцы-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения