Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискНаши питомцы! - Страница 8 EmptyРегистрацияВход

 

 Наши питомцы!

Перейти вниз 
+13
Чудик
seductive
mellisa
anna
Geisha
kotyakot
Миля
anakonda
Вино
Olga
Киса
баламут
Дюшес
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 49

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyСр Фев 10, 2010 10:08 am

А ты как думал хочешь рыбок потрудись содержать их соответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:54 am

Vermut пишет:


Глаз - это ещё куда ни шло, а я вот на своих рыбок, кажется "йух" положил... Ещё в прошлом месяце нужно было профилактику аквариуму делать (фильтры менять, воду менять, грунт чистить, стёкла чистить от налёта), вообщем день возни, так я всё оттягиваю и оттягиваю, лень, да и выходной убивать жалко... А ведь придётся... :(
Я рыбок вообще не особенно люблю, впрочем как и птичек в доме. А тут еще возня эта. Коты в этом варианте гораздо проще в содержании и полезнее для здоровья. Они тёплые , с ними можно обниматься и играть. А что рыбки? Мокрота одна и заморочки . ))
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 4:30 pm

Вермут , в любом ханут хаёт, есть люди, професионально занимающиеся чисткой аквариумов,стоит эта радость 100-200шекелей и выходной убивать не надо
Я это точно знаю, у самой был аквариум на 500 литров
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 5:55 pm

Хе, у меня тоже на 500 литров :-)
Да, я знаю, что есть люди, но они по выходным не работают, как правило, а в будний день нужно чтобы кто-то с ним дома был целый день, а мы оба работаем... Балаган... Лучше уже самому как-то накупить пива и совместить приятное с полезным :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:08 pm

Чудик пишет:
Я рыбок вообще не особенно люблю, впрочем как и птичек в доме. А тут еще возня эта. Коты в этом варианте гораздо проще в содержании и полезнее для здоровья. Они тёплые , с ними можно обниматься и играть. А что рыбки? Мокрота одна и заморочки . ))

Да я тоже ни рыбок, ни птичек, ни хомячков не особо люблю... А вот котов вообще терпеть ненавижу... Бесят они меня... Я собак дико люблю, даже больше чем некоторых людей... Но собака в квартире, если нет своей гины - проблема... Утром, днём, вечером выводить на улицу гулять - некому...
А у рыбок, кстати, есть одно огромное достоинство - они молчат !!! Плавают и молчат... Красота :-) А кошки мяукают когда надо и когда не надо, а иногда ещё и воют бешенным криком... Да и возни с рыбками не так уж много на самом деле... Раз в два дня покормил, раз в пол года типуль аквариуму сделал, вот и всё, вообщем-то... И если рыбка сдохнет - не жалко, а вот если кошка - неприятно, я уже про собаку молчу вообще...
Мне бы нафиг тот аквариум не нужен бы был, но когда хату купили, там планировка такая, что между салоном и кухней нет ни фига, прямой проход... Мне это не нравится, а отгораживать стенкой с дверью - тоже не нравится... Я хотел что-то такое, чтобы, вроде как и отгороженно, но не наглухо... Подумал и решил отгородить таким простенком с аквариумом, типа и прозрачно и отгороженно, ну и рыбки плещутся :-) А ещё как подсветка служит, если основной свет не включать, очень даже ничего - такая стена светящаяся :-) Вообщем, сугубо из этих соображений, а не из любви к рыбам :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 51
Откуда : Израиль

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 6:45 pm

Эстет вы, батенька, однако ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vermut
Постоялец
Постоялец
Vermut


Сообщения : 282
Возраст : 53
Откуда : Israel

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyЧт Фев 11, 2010 7:29 pm

Да, есть в этом что-то... :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПт Фев 12, 2010 11:31 am

Вермут, я с тобой не согласна)) Рыбка это не кошка, и уж конечно не собака(хотя для меня разницы нет), рыдать я не буду, но согласись что жалко всё равно, тем более что она у меня одна!! У тебя то целый аквариум)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 1:22 am

Наши питомцы! - Страница 8 Ba0c146f0e3f
Почти Мыслитель ... Роденовский
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 2:23 pm

Дюшес пишет:
Наши питомцы! - Страница 8 Ba0c146f0e3f
Почти Мыслитель ... Роденовский
Дюшес, это твой домашний любимец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 3:01 pm

Наши питомцы! - Страница 8 Ee0b31042e3a маленький рыжик))
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 3:44 pm

Чудик пишет:
Наши питомцы! - Страница 8 Ac3e6cb98865
Наш Михася ест "ферст чойс" для персов со вкусом курицы и очень любит сушеные ананасы и курагу. Я обычно заказываю всё что надо по телефону в сети Сафари и привозят прямо к машине . :)
чудик
твой кот когото напоминает
вы может наши родственники
родословную можно глянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 4:00 pm

kotyakot пишет:

чудик
твой кот когото напоминает
вы может наши родственники
родословную можно глянуть
Родословной у нас нет ,могу только сказать , что мы привезли его этим летом из питомника из Арада в возрасте 3-х лет.
А вот таким он был в детстве , но мы его в реале не видели.
Наши питомцы! - Страница 8 428eb6df63ea
А вот такой он в своём домике.
Наши питомцы! - Страница 8 2c1f7b56afe9
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 6:26 pm

Наши питомцы! - Страница 8 Pussi2 ето папаня глава семейства кошачего
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyПн Фев 15, 2010 6:29 pm

Наши питомцы! - Страница 8 1514o это его внуки Наши питомцы! - Страница 8 Pris331Наши питомцы! - Страница 8 Dnja3Наши питомцы! - Страница 8 Rp051Наши питомцы! - Страница 8 Rp162Наши питомцы! - Страница 8 Rt022Наши питомцы! - Страница 8 Pussi1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 3:37 am

Чудик пишет:
Дюшес пишет:
Наши питомцы! - Страница 8 Ba0c146f0e3f
Почти Мыслитель ... Роденовский
Дюшес, это твой домашний любимец?
Это тюлень, чудик, смешно сидящий в позе Роденовского Мыслителя)))) Знаешь о таком?? У меня мыслителя среди домашних животных нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 8:33 am

Дюшес пишет:

Это тюлень, чудик, смешно сидящий в позе Роденовского Мыслителя)))) Знаешь о таком??
В Париже видела :-)))
Цитата :
У меня мыслителя среди домашних животных нет)))
У тебя Мыслителя не может быть по умолчанию . ))))

Котякот , кошаки у вас классные .)
Вернуться к началу Перейти вниз
kosuna
Наблюдатель
Наблюдатель
kosuna


Сообщения : 28
Возраст : 59

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 9:21 am

Моему очень страшному и ужасному два с половиной года...Выполняет все команды ...
очень любит жесткий секс ))
Мы ищем ему( жертву)суку карликовую)для исполнения ее и его желаний 378

Мы приедем туда где такая есть...Сами понимаете кобель он молодой и пока не отработает от подружки не отстает...Подружки довольны им ну а мы не менее +_
Вот...У кого-то есть такая порода ?

Наши питомцы! - Страница 8 32e0aa393b97

Наши питомцы! - Страница 8 584d1caf5b37
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 10:27 am

"У тебя Мыслителя не может быть по умолчанию . ))))" -чудик! Ты права, среди домашних животных мыслителя у меня нет)) А вот умных людей в моём окружении не мало, среди наших же форумчан))) А тебе, я смотрю,тоже скобочки понравились?))) Если знала раньше о Родене и о его исскустве откуда же такая странная реакция на фото? Да, чудик, молодец!! Умеешь ты народ повеселить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:08 pm

Дюшес пишет:
"У тебя Мыслителя не может быть по умолчанию . ))))" -чудик! Ты права, среди домашних животных мыслителя у меня нет)) А вот умных людей в моём окружении не мало, среди наших же форумчан))) А тебе, я смотрю,тоже скобочки понравились?))) Если знала раньше о Родене и о его исскустве откуда же такая странная реакция на фото? Да, чудик, молодец!! Умеешь ты народ повеселить))
Я не только молодец , а еще и умница и красавица с чувством юмора . То , что ты приняла за реакцию было просто шуткой :-))))
пы.сы А вот так пишется слово искусство . :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 1:11 pm

kosuna пишет:
Моему очень страшному и ужасному два с половиной года...Выполняет все команды ...
очень любит жесткий секс ))
Мы ищем ему( жертву)суку карликовую)для исполнения ее и его желаний 378

Мы приедем туда где такая есть...Сами понимаете кобель он молодой и пока не отработает от подружки не отстает...Подружки довольны им ну а мы не менее +_
Вот...У кого-то есть такая порода ?

Наши питомцы! - Страница 8 32e0aa393b97

Наши питомцы! - Страница 8 584d1caf5b37
У нас собака у нас умерла пару лет назад и мы с тех пор держим дома кошек. А ваш красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюшес
В бане
В бане
avatar


Сообщения : 404
Возраст : 55
Откуда : Москва

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:00 pm

Чудик пишет:
Дюшес пишет:
"У тебя Мыслителя не может быть по умолчанию . ))))" -чудик! Ты права, среди домашних животных мыслителя у меня нет)) А вот умных людей в моём окружении не мало, среди наших же форумчан))) А тебе, я смотрю,тоже скобочки понравились?))) Если знала раньше о Родене и о его исскустве откуда же такая странная реакция на фото? Да, чудик, молодец!! Умеешь ты народ повеселить))
Я не только молодец , а еще и умница и красавица с чувством юмора . То , что ты приняла за реакцию было просто шуткой :-))))
пы.сы А вот так пишется слово искусство . :-)))
скобочки!! скобочки!! Смотрю тебе тоже понравилось))Искусство просто опечатка , дорогая)) А вот интересно, если бы я не подписала фото, ты бы тоже пошутила?))))В любом случае шутка на сей раз удалась. Посмеялись вдоволь))По поводу умницы и красавицы не мне судить)) У нас с тобой вкусы разные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чудик
Завсегдатай
Завсегдатай
Чудик


Сообщения : 605
Возраст : 57
Откуда : Из за горизонта

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 2:13 pm

Кому скобочки , а кому смайлики . :-))
Ну если опечатка , тогда конечно , а то я уже было решила , что обычная безграмотность. ))
Если бы не подписала , то пошутила бы тоже. Тема - то о наших домашних питомцах. Ничего криминального .
По поводу вкуса , я всецело доверяюсь мнению мужа .Если он говорит ,значит так и есть. :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
kotyakot
Почетный флудер
Почетный  флудер
kotyakot


Сообщения : 873
Возраст : 59

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 3:31 pm

чудик
твой кот - нашего дедушку кошачего напоминает тип тот же
жалко что
родословной нету
четвертое колено бы посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыслитель
Постоялец
Постоялец
Мыслитель


Сообщения : 274
Возраст : 59
Откуда : Homeless

Наши питомцы! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Наши питомцы!   Наши питомцы! - Страница 8 EmptyВт Фев 16, 2010 3:47 pm

Кота любим "по морде,а не по паспорту". Был у меня лет 7 назад немчик,весь из себя с документами,прокусил мне руку,сцуко.А ведь прожил в доме почти шесть лет.С самого рождения на всех волком смотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши питомцы!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» наши стихи
» Наши имена
» Наши дети.
» Наши фотки
» Наши любимцы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела семейные :: Наши питомцы-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения