Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискНаша сказка. - Страница 3 EmptyРегистрацияВход

 

 Наша сказка.

Перейти вниз 
+4
АлЁнка
Киса
Olga
баламут
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyВс Дек 06, 2009 8:34 am

Это что? Ну рой себе ублюдок хвостатый! Думает так Ванька,а сам мыслю гоняет в котелке своем чугунном. А шо за херня твориться на белом свету? Ну ,думает Ванька,писец пришел. Коты в сапогах? Мало что ученый,с цепи сняли,что бы не шарахался то на лево,то на право. Так еще и сапоги нацепил. Лошара! Еще бы валенки обул бы. Лапоть! Че шарахаешься хвостатый? Какой масти будешь чмо полосатое? Ну Кошара безродное и отвечает ему.- Из Простоквашина я, Матроскин,погоняло мое. А пахан мой дядя Федор,слыхал небось? А масти я ,бубновой,что само по себе и не плохо уже. Че надоть Ваньша? Рыбу золотую сожрал,но 3 желания исполню,ебись ты в жопу. Призадумался Иван,по очеству Царевич,че ж надо ему? Бабок срубил,пол царства перетрахал, чудищ всех оралом поимел. А вот душевного покоя не имеет. А хочу хвостатый душевного покоя,обрету,счастливым стану. Будь по твоему,Кошара молвит. Упс! И видит Ванька,белые стены и белые халаты. И спросил Ваньша, и де я,челы? И ответили ему . Ты мужик на Абарбанель 26,в Бат-яме,в клинике"Ренесанс",лечение алкогольной и наркотической зависимости. Тел. О3-5432162,пел. О525 623211,спросить Баламута. Ты попал наркоша хренов! Щас в жопу твою тыкать иголки будем,чела из тебя делать. Гребаный алкаш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyВс Дек 06, 2009 11:06 am

Вот на этой печальной ноте и заканчивается сказка или наркотический транс,бедного наркомана Ивана Ж*(фамилия скрыта в интересах следствия).Минздрав предупреждает.!Наркотики вредны для Вашего здоровья.Но полезны для творческого процесса.Вот сижу и думаю,а А.С.Пушкин что курил?Ну,народ,со сказкой закончили.Что теперь писать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyВс Дек 06, 2009 11:17 am

опс! Спасибо Олечка! А то тяма уже не тянет. Пипец сказочке. Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
anakonda
Face Control
anakonda


Сообщения : 878
Возраст : 52
Откуда : Израиль

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyВс Дек 06, 2009 9:41 pm

Даааааааа уж...загрузила меня ваша сказочка не по децки...
Но всё же конэц...то бишь окончание сказочки надо было б повеселее сочинить.Например, и вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака, и стала Василиса Дурак!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyПн Дек 07, 2009 9:54 am

ну все твое,дорогуша! Начинай со вкусом и кончай со смаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyСр Дек 16, 2009 1:26 pm

Незнаю что там Пушкин курил но тот кто написал про каштанку которую Герасим бросил под поезд явно перекурил. )))(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 1:47 pm

А продолжение слабо написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля
Face Control
Миля


Сообщения : 1903
Возраст : 50

Наша сказка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 3 EmptyСр Янв 27, 2010 2:58 pm

Надо курнуть для продолжения. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша сказка.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения