Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискНаша сказка. - Страница 2 EmptyРегистрацияВход

 

 Наша сказка.

Перейти вниз 
+4
АлЁнка
Киса
Olga
баламут
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2009 9:57 pm

совсем баламут со своим ремонтом двинулся((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2009 9:59 pm

Это он намекает,типа приходите помогать,а пить я один буду.Хитрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2009 10:01 pm

Ага,тож мне хитрец!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 12:07 pm

И пошла честная компаха,туда,куда послал их Хитрющий Баламутище. И долго они это место искали,и нашли его. И стоял там огромный дуб,похожий на тот орган детородный орган ,куда всех послали. И сидел на том ,как бы органе, ЧУДО ЮДА,который не смотря на имя,не был евреем,а даже очень даже наоборот. Хотя и попадал под закон о Возвращении,каким правда боком,это была тайна за семью замками,в кованном сундуке,в деревянной шкатулочке,никогда не вскрывалась. Но чой то про иголку в Юдовом яйце знали все. И был у него кореш,хоть и бусурманин,а все ж братом двоюродным преводился. И звали его Абдурахман Йобн на Хрен Хоттаб,или Хоттабыч по нашему. Но иногда у Хотабыча,была манька,выдергивать волосы из бороды. А когда они заканчивались то из жопы. И тогда его звали все просто,Старый Пердун. До пердежа охоч был очень. Вот к ним м пришла вся честная кодла. -"Просите чего хотите,тока горючки и кокса нету,вон и Горыныч без топлива загорает,совсем нюх на 3х головах потерял.",так сказал кодле Юда,Чудо -фамилия которого. Тут галдеж и начался. Девки как одна,инъекций ботекса требуют,во все губы сразу,подтяжки иносранные,как у иносранок с журналов гламурных, жопы такие,че тока диву даться и охренеть,шо унитазы из чугуна лить придеться,бо такой вес,ни один толчок не выдержит. Ну и прочую лабоду и фигню. Да и пацаны не отстают. Дурак Ванька,ваще заказал себе член с 3мя головками. На хрена спрашиватся. Может Змея Горыныча,орально трахнуть захотел? Поди знай.*** (продолжай)**
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 5:51 pm

Вы чего народ??? Зачем Алиску трогаете???
Она же нормальная, хорошая.... а вы из нее что сделали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2009 6:03 pm

В этой сказке все сказочные герои отрицательные.Так веселей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2009 11:09 pm

Что то сказка замолчала...
А где продолжение???
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2009 8:18 pm

Зорро,не в тему.Перенесу в юмор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 6:55 pm

Ну что же продолжаем?...Суть да дело,погуляли ребятки весело.Проснулся Иван на тридцать третий день.Где,с кем и что,не помнит.Помнит только,что Алиску посылал куда то далеко и наверно надолго.Богатырей тоже нет.Лежит он в хате какой то в узбекском халате и тюбетейке на лысую голову.И такая печаль Иваном овладело,что хоть в омут головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2009 9:52 am

Ан неет ,думает Иван,молод я еще и силушки во мне богатырской ни кому со мной не совладать...даже похмельному синдрому..Поднялся Иван и опять на диван хлопнулся...зашла в хату деваха,фигура у нее такая,что челюсть у Ивана отвисла и глаза из орбит повылазили а личико вуалью прикрыто.В руках у красавицы поднос с фруктами и кувшином вина.Опракинул Ивашка кувшинчик закусил винограденкой и говорит ЖЕНЮСЬ на тебе красавица...но вино после галюцинагенных таблеток это страшное дело......
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 7:08 pm

Ребята,подключайтесь.Баламут,куда пропал из сказки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 3:12 pm

Але!Народ!Мы что уже закончили со сказками? \
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 4:21 pm

Ну че,Ваня,жанись коль обещал! Пацан сказал,пацан сделал! И так она это выдала резво,что Ваняха раскинул мозги свои,по самое ни хочу. Резкая как ситро! А ну ,шо там с рожей то у нас? Фигура и у меня,мечта для педераста,так Ванька говорит. Гюльчетай,открой как *нецензурная брань* свое,пардон,личико! Погляжу на тебя ,на стандарт фейсовский. И открыла она личико. И отпала у Ивана челюсть,и повыпадали имплантанты за 500$ за штуку. И слюна бешенная закапала с губ,и задрожали и руки и ноги. И сфинкеры разжались,и засмердело по округе. И понял Ванька,что он попал. И понял он,что усрался! И грустно и стыдно стало Ваньке. И сказал он восточной красавице- Дура! Виноград ,мыть надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 4:46 pm

)))((( Мало того что виноград не помыла ,вином поленым напоила,так еще и е--ло под зановесочкой как обухом по голове ошарашело. Глазюки ешо ни чё операция по исправлению косоглазия не таких уж затрат потребует а вот на остальное,понял Ваняша бабла немеренно надо,да еще и собственные жернова теперь на место ставить..... стоит он обосранный и расчеты производит а красава его и говорит,Ванюш мож помоешься пойдешь я и баньку затопила...и так кокетливо шершавым языком по обломкам зубов гнилых проводит и томно в прыщавом,бородавчивом шнопоке пальчиком ковыряет....БЕЖАТЬ!!! Подумал Иван.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 8:40 pm

И рванул.Даже про штаны об****ные забыл.Такую жуть на него внучка Хоттабыча нагнала."Алиска не в пример красивее"-подумал Ванька и выскочил на улицу.Выскочил и застыл......Его взору открылась ужасающая картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Модератор
Модератор
Svetlana


Сообщения : 1397
Возраст : 56

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 9:38 pm

ДАААААААААААААААААА....палата №6 отдыхает.............)))))))))))))))))))))) (*)..у меня мозга переплелись пока читала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Киса
Завсегдатай
Завсегдатай
Киса


Сообщения : 1297
Возраст : 54
Откуда : Израль

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 11:19 pm

Ну это так... цветочки...
Вот вернеться Баламутик.... вот тогда ягодки пойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 9:54 am

Та картина,та! "Пиздец подкрался тихо-тихо," так картина называлась. Да,это було сильно. На полянке,тихой сапой,Дед тянул Репку за жопку,Бабка тянула Деда за хрен, Внучка тянула бабку за сиську,Жучка тянула Внучку за клитор,Кошка тянула Жучку за хвост,и только Мышке было все по херу,так как она была маленькая и не доставала ни до хрена Деда,ни до сиськи Бабки,ни до клитора Внучки,ни до хвоста Жучки,а что до Кошки,так там ваще дохлый номер был до чего то достать,стерилизованная была кошка. Так и нечего не оставалась Мышке как тянуть соседского кота за яйца,который был не при делах ваще,был в ахуе,и ваще был из другой сказки. Про" Русела и Люсю",Сани Пушкина. Но это уже другая сказка. Да уж! Ваньку картина впечатлила.Он нервно дернул головой,сказалась встреча с восточной красивицей,и во все свое луженое горло вопросил. - А че мозги парите уважаемые? Че трахаетесь,неразумные? - Да вот Ваняха,решили садо-мазо попробовать,делать то не хрен больше- так ему отвечают Дед с Бабкой. Ну-ну! Дедов хрен вам в руки. Парьтесь! Да,может внучку за меня отдадите,жану ищу,аль малолетка ишо? - Да,нет,-Дед говорит,ее все тянут,и я, и Бабка-,БИ у нас, да и с Жучкой не прочь девка поразвлечься! А че? Посмотрел Ванька на Внучку,все при ней,ЖЕНЮСЬ!!! А там хоть поленом березовым по яйцу Чуды Юды! (см.начало сказки) **Ув.модераторы,прошу не обвинять меня в разжигании нац.розни и антисиметизме. Ну не был Юда евреем,не был.***
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 5:07 pm

Вобщем решил Ванька жениться на Внучке. Ну дурак,че взять с дурака? Оно ему надо? На шею сажать всю семейку с репкой впридачу? Ну да,пацан сказал,пацану и делать.Хватит на свою жопу приключений искать. Но тут затребовал Дед,этот старый голодранец приданного с Ваньки. Мол типа,машканту платить нечем,налог на животных повысился, тайланцам -сельхозрабочим,установили квоту на въезд в страну,сам жопу рвет на поле,короче Ваня,надо башлять. Как услыхал это Ванька,соображалку включил. Бабок то нет не хрена,а трахаться охота кожен день бесплатно. Че делать? И решил Ванька,Внучкой торгануть,бабок срубить по бырому. Чай клиентуры сказачной как гавна,на Поле Чудес,в стране Дураков. Сказано,сделано. И попер народ Внучку трахать. Ну Ванька не плошает,скидку на массовасть делает. И все,гады довольны. И Али Баба и 40 разбойников, и дядька Черномор с 33 я богатырями, и Белоснежка и 7 гномов. Ну а про 7 козлят с волком,ваще история отдельная,ну а 3 поросенка с их свинячим гриппом,даже на порог не пустили. Своей заразы хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2009 11:26 am

ну я вам напишу ишо!!! Продолжайте,или виноград не мытый жрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 6:54 pm

А как можно здесь привольный файлик прицепить с ненормативной лексикой?Сказка...обхохотаться можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
баламут
Почетный флудер
Почетный  флудер
баламут


Сообщения : 1935
Возраст : 54
Откуда : хохол

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 7:07 pm

не хрен цеплять,чай не трипер!писать надо! Дерзайте Челы!
Вернуться к началу Перейти вниз
elal
Наблюдатель
Наблюдатель
elal


Сообщения : 34
Возраст : 55
Откуда : Хайфа

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 7:39 pm

Нее...блин...10 мин текста писать....я лучше пешком постою
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Гуру клуба
Гуру клуба
Olga


Сообщения : 2724
Возраст : 61
Откуда : Ришон ле Цион

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2009 7:43 pm

Ну,заработал Ванька на внучке пару копеек.Деду малость отсыпал и решил домой возвращаться.К царю-батюшке,невесту показать и свадьбу сыграть.А как возвращаться не знает.Потому как ,где в каком таком гребанном государстве тридцать девятом или еще каком,он находится не знает и понятия не имеет.Выпито было много,наркоты употреблено немерянно,километров пройдено много.Сидит думает.А тут котяра какой то в сапогах пробегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлЁнка
Завсегдатай
Завсегдатай
АлЁнка


Сообщения : 810
Возраст : 52
Откуда : Ришон

Наша сказка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша сказка.   Наша сказка. - Страница 2 EmptyВс Дек 06, 2009 6:58 am

Слышь, воротник облезлый, говорит Ванятка,как мне до Три бля тридцатого царства добраться???? Вот ты мудила Иван,отвечает ему котяра,ты же бля на другой стороне земного шра вооще,копать Иван надо,так быстрее будет тебе добраться!!!Сам ты мудила,писец задроченный,и достал Ивашка базуку и приставил к виску кошаренному,ты вот волчара облезлый и будешь у меня копать...струхнул котик не по детски,думает,во я дурень прошел бы молча успел бы сейчас к чувихе своей а теперь к земле привыкать прийдется....против базуки не попрешь начал кот землю рыть....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша сказка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общалка :: Уголок флудера-
Перейти:  
Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернетаRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
В замке Эллинорра
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения